Гость
Статьи
Муж сказал что он …

Муж сказал что он импотент

Муж сказал что он импотент. И еще сказал что секса больше не будет никогда. Ему 40, мне 37. Двое детей.
Что делать? И как у вас?

Несчастная жена
47 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Правильно сказал, хороший ход!

Гость
#2

хочет откосить от супружеского долга, значит.
от армии тоже откосил, наверное?

#3

Почему вы не обратитесь к.доктору?? Может можно еще что-то делать? Вы утром загляните под одеяло, модет там все нормально, просто он вам врет. Рано для импотенции

Свет
#4

Может он вас просто не любит?
Странно все это...
А сам он вам может по другому доставлять?
Не все ведь зависит от одного органа...
Если и так противится то скорее всего ему на вас плевать.
Ведь получается, что это уже психологическое что-то.
Ведь можно придумать как заняться сексом и без члена,
даже взять тот же страпон. Просто ему видимо это не надо?

Гость
#5

В 40 лет в России много мужиков становятся импотентами, это норма жизни для нашей страны к сожалению.

Гость
#6

скорее всего, мужик просто провел профилактику головной боли у жены. если раньше ломалась, то теперь будет скакать и выслуживаться в надежде хоть на какой-нибудь секс

Гость
#7
Гость

В 40 лет в России много мужиков становятся импотентами, это норма жизни для нашей страны к сожалению.

Да уже в 20 лет уйма импотентов! Ходят такие, с отбитыми яйцами!

Гость
#8
Гость

хочет откосить от супружеского долга, значит.
от армии тоже откосил, наверное?

Нет, в армии он служит. Старший лейтент запаса.

Гость
#9
jule4ka32

Почему вы не обратитесь к.доктору?? Может можно еще что-то делать? Вы утром загляните под одеяло, модет там все нормально, просто он вам врет. Рано для импотенции

Врет конечно. Он по ночам порнузу смотрит и др..ит.

Гость
#10
Свет

Может он вас просто не любит?
Странно все это...
А сам он вам может по другому доставлять?
Не все ведь зависит от одного органа...
Если и так противится то скорее всего ему на вас плевать.
Ведь получается, что это уже психологическое что-то.
Ведь можно придумать как заняться сексом и без члена,
даже взять тот же страпон. Просто ему видимо это не надо?

Страпон мне не надо. Я очень консервативная.
Да и он еще 10 лет назад сказал, что никаких ртов, поп и т.п. только членом и только 5 мин. Максимум. Ему видите ли время жалко на секс тратить((

Гость
#11
Гость

Да уже в 20 лет уйма импотентов! Ходят такие, с отбитыми яйцами!

Да! В России секса нет! Поэтому если хоть завалящий мужик, но смог на бабу залезть, то за него надо держаться!

Гость
#12
Гость

скорее всего, мужик просто провел профилактику головной боли у жены. если раньше ломалась, то теперь будет скакать и выслуживаться в надежде хоть на какой-нибудь секс

Да, я ему бывало раньше не давала. Думаете, мстит?

Гость
#13
Гость

Да, я ему бывало раньше не давала. Думаете, мстит?

ну это не месть, просто стрелки перевел.

Гость
#14

В принципе, какая разница, как у нас. У меня мужу 60 исполнилось, мне 44. С сексом всегда все прекрасно. Но вам-то от этого что, легче что ли.
У вашего мужа может проблемы какие, апатия навалилась. Может ко врачу надо. А бывает, что любовница, поэтому дома секс не нужен. Только вы можете в проблеме разобраться. Мы чем можем помочь?

Гость
#15
Гость

Да, я ему бывало раньше не давала. Думаете, мстит?

Конечно. Мужики всегда за это мстят)

Гость
#16
Гость

В 40 лет в России много мужиков становятся импотентами, это норма жизни для нашей страны к сожалению.

Мне 51, когда же блин наступит импотенция? Когда я стану по товарищески относиться к женщине? Все эти потенции приводят в жизни только к большим проблемам.

Гость
#17
Гость

Мне 51, когда же блин наступит импотенция? Когда я стану по товарищески относиться к женщине? Все эти потенции приводят в жизни только к большим проблемам.

Не переживайте, в этом возрасте уже много проблем по этой части, потерпите еще немного.

Гость
#18
Гость

Не переживайте, в этом возрасте уже много проблем по этой части, потерпите еще немного.

Когда не стоит, то и женщина не нужна. Соответственно не восприимчив к разного рода бапским манипуляшкам - голова болит, шубы нету, денег дай. Это начало золотого времени у мужчины. Жду недождусь этого облегчения.

Автор
#19
Гость

Страпон мне не надо. Я очень консервативная.
Да и он еще 10 лет назад сказал, что никаких ртов, поп и т.п. только членом и только 5 мин. Максимум. Ему видите ли время жалко на секс тратить((

А как вы детей сделали?))) Разводка? 5 минут это смешно 😀

Свет
#20
Гость

Страпон мне не надо. Я очень консервативная. Да и он еще 10 лет назад сказал, что никаких ртов, поп и т.п. только членом и только 5 мин. Максимум. Ему видите ли время жалко на секс тратить((

Это троллинг?

Свет
#21
Автор

А как вы детей сделали?))) Разводка? 5 минут это смешно 😀

5 минут для детей вполне достаточно. А может и шприцем без иглы просто свою сперму туда ей "воткнул"...Таким образом и зачали...

Гость
#22
Автор

А как вы детей сделали?))) Разводка? 5 минут это смешно 😀

Нет, это правда. Он кончал всегда в пределах 5 мин.

Гость
#23
Свет

5 минут для детей вполне достаточно. А может и шприцем без иглы просто свою сперму туда ей "воткнул"...Таким образом и зачали...

Детей мы планировали, и не возникло проблем с теи стобы забеременеть. С первого раза все получтилось.
Еще в истории браузера я нашла что он изучает проблематику проституции женской.
Спросила, он сказал что это теоретические изыскания у него.

Гость
#25
Приличный мужчина

он мстит всем 18леткам, которые сейчас уже хотят, а тогда его динамили по чёрному)))

Да никто еге не хочет)) у него средний писюнчик, он тощий и лысый инженер средней руки.

Гость
#26
Свет

5 минут для детей вполне достаточно. А может и шприцем без иглы просто свою сперму туда ей "воткнул"...Таким образом и зачали...

Автор же пишет, что консервативная. Какой шприц? ))) Я понимаю , что 5 минут для детей достаточно. Я имею ввиду что при такой сексуальной жизни, иметь двоих детей - удача. А вообще реально на троллинг похоже)))

Гость
#27
Гость

Детей мы планировали, и не возникло проблем с теи стобы забеременеть. С первого раза все получтилось.
Еще в истории браузера я нашла что он изучает проблематику проституции женской.
Спросила, он сказал что это теоретические изыскания у него.

Ахаха)) Простите, но это очень смешно. Импотент- консерватор, пишущий диссертацию об истоках женской проституции)) Может эта тема ему желание и отбила?))

Гость
#28

Молодец мужик.

Гость
#29
Гость

Когда не стоит, то и женщина не нужна. Соответственно не восприимчив к разного рода бапским манипуляшкам - голова болит, шубы нету, денег дай. Это начало золотого времени у мужчины. Жду недождусь этого облегчения.

Прям жалко вас, и с женщинами не повезло, и старость уже, и импотенции всё нет.

Гость
#30

значит, переложить на него побольше хозяйственных дел в счёт супружеского долга, купить себе резиновый Х и поставить на столик у кровати - пусть любуется

Гость
#31
Гость

Да никто еге не хочет)) у него средний писюнчик, он тощий и лысый инженер средней руки.

зато постиг мудрость и дзен, и теперь свободен от 99% заморочек среднестатистического мужика!

Имя
#32
Автор

А как вы детей сделали?))) Разводка? 5 минут это смешно 😀

Смешно вас читать.
Вообще-то дети получаются от семяизвержения. И не важно, через 5 минут оно, через секунду или час.
Учите матчасть.

Гость
#33
Гость

Когда не стоит, то и женщина не нужна. Соответственно не восприимчив к разного рода бапским манипуляшкам - голова болит, шубы нету, денег дай. Это начало золотого времени у мужчины. Жду недождусь этого облегчения.

Так в чем проблема? Просто *** и пофиг на "бапские" манипуляци

Maleficārum
#34

Что за бред, прям пришел и внезапно сказал, а до этого вы как сексом занимались? И вы пишите, мол в пределах 5 минут кончал, импотенция - это когда вообще не стоит. И сейчас все лечат. Разводка однозначно, либо ваш муж завел любовницу, и не хочет тратить силы на вас, поэтому звездит

Гость
#35
Гость

Страпон мне не надо. Я очень консервативная.
Да и он еще 10 лет назад сказал, что никаких ртов, поп и т.п. только членом и только 5 мин. Максимум. Ему видите ли время жалко на секс тратить((

Идеальный мужчина! Я хочу такого встретить, но пока увы только озабоченные попадаются.

Оля
#36

Советую честно и искренне одну ясновидящую, гадает на ТАРО. Карина отвечает четко, по делу, без всякой воды, у меня все сбылось!

ВНИМАНИЕ САЙТ: http://taro-gadania.ru/

Я обратилась к Карине за раскладом Таро в 2015 году. Мне постоянно казалось, что муж с кем-то общается за моей спиной. Карина рассказала истинную причину его непонятного поведения и дала четкую инструкцию,как вывести его на откровенный разговор (оказалось, у него были серьезные проблемы с деньгами). А ведь я могла развалить семью в тот момент своей ревностью и скандалами! С тех пор, я постоянно обращаюсь к ней за предсказанием. Очень многое она говорит точно, как будто знает меня, мои отношения, моего мужа, моего начальника...

Веспер
#37

Пф. Ну, не будет секса, это его проблемы, а не Ваши. Найдите любовника, не хоронить же в себе женщину. А муж..Ну, пусть будет для мебели.

Дредастая
#38
Гость

А как вы детей сделали?))) Разводка? 5 минут это смешно 😀

Нет, это правда. Он кончал всегда в пределах 5 мин. Так это не он таймер такой установил, потому что ему "времени на секс жалко", это он сразу свою скорострельность оправдать попытался, чтоб Вы вопросов не задавали и секса не требовали нормального. Это как бывает часто- мужики, которые в постели нули выбирают себе девственниц, чтоб сравнить не с чем было. Еще очень любят орать о чистоте и такие обыденные вещи, как оральный секс считают извращением.

Гость
#39
Гость

Страпон мне не надо. Я очень консервативная.
Да и он еще 10 лет назад сказал, что никаких ртов, поп и т.п. только членом и только 5 мин. Максимум. Ему видите ли время жалко на секс тратить((

Ну и что вы хотите после такого заявления?

Гость
#40
Maleficārum

Что за бред, прям пришел и внезапно сказал, а до этого вы как сексом занимались? И вы пишите, мол в пределах 5 минут кончал, импотенция - это когда вообще не стоит. И сейчас все лечат. Разводка однозначно, либо ваш муж завел любовницу, и не хочет тратить силы на вас, поэтому звездит

100500

гость
#41
Гость

хочет откосить от супружеского долга, значит.
от армии тоже откосил, наверное?

Нет, в армии он служит. Старший лейтент запаса.

не служил,был шакалом.бухал как синяк
..

Нюра
#42
Гость

Нет, в армии он служит. Старший лейтент запаса.

)))))))
Однозначно ваш муж левака дал !!! Попробуйте его поласкать- потрогать , если будет уходить от этого , точно закобелился ,

Гость
#43
Гость

Да, я ему бывало раньше не давала. Думаете, мстит?

Ага, мляттть! Карма тебя настигла, Аминь!

Гость
#44
Гость

Да, я ему бывало раньше не давала. Думаете, мстит?

Так как отказ в сексе очень унизителен для мужчины, то многие мужчины начинают бояться вообще проявлять инициативу в этом направлении. Не хочется нарываться на унижение, поэтому мужчина предпочитает снимать напряжение мастурбацией, делая вид, что ему не очень-то и нужно. Так во многих семейных парах секс становится редким явлением. Если секс женщине все же нужен, то после падения на него спроса со стороны мужчины она может перейти к другой форме сексуального террора — обвинениям мужчины в сексуальном невнимании. Она заставляет мужчину заниматься с ней сексом, чем окончательно сбивает с толку его половой инстинкт. Секс с доминирующей агрессивной самкой в инстинктивной прошивке человеческого самца не предусмотрен вовсе. Так как он инстинктивно реагирует на нее как на старую и неадекватную.

Гость
#45

Послать его на х"й и сказать, что он содержит своих детей, которых успел заделать до импотенции. Обычно это сразу имеет лечебный эффект в виде потенции. Если - нет, то пусть содержит своих детей, а вы ищите себе того, кто будет сильным, непугливым мужчиной с нормальной потенцией

Пиздомысл
#46
Гость

хочет откосить от супружеского долга, значит. от армии тоже откосил, наверное?

армия - для быдла

Гость
#47

Если мужик заявляет "я стал импотентом" - это каприз.а если ",у меня некоторые проблемы,но я с этим разберусь",тогда можно обсудить,и подключить медицину.А для устранения проблемы возможно надо будет попринимать специальные препараты для потенции,например,как один из вариантов
http://china-dv.ru/market/preparaty_dlya_muzhchin/

Сергей
#48

Пусть страпонит тебя фистингам займитесь анальным и вагинальным

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: