Гость
Статьи
Отлетел от поздней …

Отлетел от поздней девственности как пуля

Девушки, как ваш первый мужчина отнесся к вашей поздней девственности? Вопрос девушкам от 26 лет...
Мне 29… Начала встречаться с мужчиной, дошло дело до постели, лежали уже голые, я ему его на ушко предупредила, что девственница и тут...Подпрыгнул как уж на сковородке. Как пуля надел трусы. М-да.
Потом сказал, что брать на себя ответственность по лишению не хочет и намекнул, что странно быть в таком возрасте девственницей.
Я не могу отойти от этого уже три месяца.
Я хочу лишиться этого с мужчиной, который не на одну ночь, так что не нужно мне советовать самой лишиться или хирургически.
Но неужели мужчины так на это регагируют....

Белочка
305 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однотипные какие-то разводки пошли.

Гость
#2

Подруга лишалась девственности в 25, всё прошло прекрасно. И нет, замуж она за этого парня не вышла, сейчас замужем за другим.

Но у неё было оправдание, в юности были проблемы со здоровьем из-за веса и восстановление, потом не дождалась парня из другого города.

А что вы раньше делали автор? Позднюю девственность не так то просто "втюхать", любители этого дела если и есть, то предпочитают молоденьких.

Гость
#3

Автор, просто вы старая.

Автор
#4
Гость

Подруга лишалась девственности в 25, всё прошло прекрасно. И нет, замуж она за этого парня не вышла, сейчас замужем за другим.

Но у неё было оправдание, в юности были проблемы со здоровьем из-за веса и восстановление, потом не дождалась парня из другого города.

А что вы раньше делали автор? Позднюю девственность не так то просто "втюхать", любители этого дела если и есть, то предпочитают молоденьких.

Училась в женском коллективе, а потом и работала. В школе не до парней было... Сейчас вот сменила место работы и лучше стало...

Автор
#5
Гость

Автор, просто вы старая.

Спасибо

Гость
#6
Гость

Автор, просто вы старая.

Да конечно, старая бабка прям.

Гость
#7
Гость

Автор, просто вы старая.

Стремная она а не старая.

Автор
#8

Ну с одной стороны да, любил бы, точно не испугался. С другой, но простите, вы по возрасту не мадмуазель, а взрослая мадам, да, не ожидал мужчина. Я его испуг понимаю - к чему такие заморочки, столько лет себя берегла...

Автор
#9
Гость

Стремная она а не старая.

Спасибо за добрые слова.

Гость
#10
Гость

Подруга лишалась девственности в 25, всё прошло прекрасно. И нет, замуж она за этого парня не вышла, сейчас замужем за другим. Но у неё было оправдание, в юности были проблемы со здоровьем из-за веса и восстановление, потом не дождалась парня из другого города. А что вы раньше делали автор? Позднюю девственность не так то просто "втюхать", любители этого дела если и есть, то предпочитают молоденьких.

Зачем какие то оправдания нужны и кому?! Я лично сама рано не хотела девственности лишаться. Намеренно тянула. Что там втюхивать?) Не смешите.

Автор
#11
Автор

Ну с одной стороны да, любил бы, точно не испугался. С другой, но простите, вы по возрасту не мадмуазель, а взрослая мадам, да, не ожидал мужчина. Я его испуг понимаю - к чему такие заморочки, столько лет себя берегла...

Как будто я этому рада...

Киу
#12
Автор

Ну с одной стороны да, любил бы, точно не испугался. С другой, но простите, вы по возрасту не мадмуазель, а взрослая мадам, да, не ожидал мужчина. Я его испуг понимаю - к чему такие заморочки, столько лет себя берегла...

Ой, это я писала, почему мне автоматом ник автор прилепили?

Гость
#13
Автор

Ну с одной стороны да, любил бы, точно не испугался. С другой, но простите, вы по возрасту не мадмуазель, а взрослая мадам, да, не ожидал мужчина. Я его испуг понимаю - к чему такие заморочки, столько лет себя берегла...

Да возраст при чем?! Девушка или привлекательна или нет, на возраст 20 ей или 30 никто не смотрит.

Автор
#14
Гость

Зачем какие то оправдания нужны и кому?! Я лично сама рано не хотела девственности лишаться. Намеренно тянула. Что там втюхивать?) Не смешите.

Вот вот. Какая разница, что было раньше. Зачем, почему...

Гость
#15

Мне вообще никто не верил. А когда до дела дошло и в процессе подтвердилось, то парень на 7 небе от счастья был. А я тоже поздняя девственница.

Киу
#16
Автор

Как будто я этому рада...

Ну понятно, что вас это тяготит, хотя в принципе постыдного то в этом ничего. Просто вы этим огорошили в самый неподходящий момент. Ну надо было эту тему раньше обсудить с ним.

Гость
#17
Киу

Ну понятно, что вас это тяготит, хотя в принципе постыдного то в этом ничего. Просто вы этим огорошили в самый неподходящий момент. Ну надо было эту тему раньше обсудить с ним.

Странно что он вообще поверил. Мне просто не верили. Если девушка красивая и яркая то даже на минутку не верят что она может быть девственницей.

Киу
#18
Гость

Мне вообще никто не верил. А когда до дела дошло и в процессе подтвердилось, то парень на 7 небе от счастья был. А я тоже поздняя девственница.

Так вы парня заранее предупреждали, а не непосредственно перед интимом огорошили, наверное.

Гость
#19
Киу

Так вы парня заранее предупреждали, а не непосредственно перед интимом огорошили, наверное.

Почему. Перед интимом говорила. Никто не верил. Упорствовали, я сбегала просто и все несколько раз)

Гость
#20

Он хотел только секса,вы ему не очень то и нравились,не захотел заморачиваться с лишением.Я уже писала как то тут,сестра двоюродная была девственницей до 36,она абсолютно нормальная,без тараканов,симпатичная,учитель математики и физики,не знаю почему затянула..Вышла замуж за вдовца с ребенком,ему конечно не нужна была ее девственность,но он и не испугался и не отказался от нее когда узнал.Хорошо живут,он ее любит,счастливы.

Гость
#21

Я бы сказала, что давно не было мужчины. Сообщать о девственности я бы не стало. Думаю, с первого вхгляда на него было понятно, что он не из тех, кто это оценит. Может, ответственности испугался, может, неопытности.

По ощущениям это, кстати, одинаково: лишение и секс после 3-5 лет его отсутствия.

Гость
#22

Как так долго ходить девственницей ?
А как же секс.? А как же мужской член ? А как же попрыгать на нем ? А как же оргазм ?

Гость
#23

А к гинекологу как ходили ? Что он говорил ?

Гость
#24

А что за необходимость такая сделать это именно с мужиком? ну удалите хирургически, да и всё

Гость
#25
Гость

Как так долго ходить девственницей ?

а что такого, она же не мешает

Гость
#26
Гость

А к гинекологу как ходили ? Что он говорил ?

А зачем к нему регулярно ходить девственнице?

Гость
#27

Да уж, читаю комментарии и диву даюсь. Какие все-таки жестокие люди бывают. Автору и так не по себе, а вы все еще такие издевки и чуть ли не оскорбления с усмешкой пишете ей при этом даже не подумав о том, что у вас у всех наверно тоже дочери, внучки, сестры малолетние подрастают, ведь неизвестно еще как у них в будущем будет все. Вы даже не думаете о том что пишете тут, а ведь ваши злобства могут бумерангом вернуться вашим же потомкам по женской линии.
Автору же хочу пожелать всего самого хорошего и удачи. И еще дурак он что вот сбежал, да не мужчина он, а смарчок недоделанный.

Гость
#28
Гость

Да уж, читаю комментарии и диву даюсь. Какие все-таки жестокие люди бывают. Автору и так не по себе, а вы все еще такие издевки и чуть ли не оскорбления с усмешкой пишете ей при этом даже не подумав о том, что у вас у всех наверно тоже дочери, внучки, сестры малолетние подрастают, ведь неизвестно еще как у них в будущем будет все. Вы даже не думаете о том что пишете тут, а ведь ваши злобства могут бумерангом вернуться вашим же потомкам по женской линии. Автору же хочу пожелать всего самого хорошего и удачи. И еще дурак он что вот сбежал, да не мужчина он, а смарчок недоделанный.

Проблема автора в том, что она захотела быть, как все. А ей надо держаться подальше от мужла.

гость
#29

У меня есть подруга, кажется, девственница в 34. И есть еще другие - не девственницы, но с очень скудным опытом. Ну а что... романтика, красивые романы не у всех случаются. Если женщина, допустим, серая мышь или некрасиво вообще, то какая-таи романтика, страсть...

Мелкий бес
#30
Автор

Ну с одной стороны да, любил бы, точно не испугался. С другой, но простите, вы по возрасту не мадмуазель, а взрослая мадам, да, не ожидал мужчина. Я его испуг понимаю - к чему такие заморочки, столько лет себя берегла...

Да, думаю, мужик испугался, что расплачиваться придётся как-то за этакую честь. Как минимум, жениться.

Гость
#31

В любом случае не нужно никогда писать такие злобные с усмешкой комментарии в адрес поздних девственниц. В жизни разные ситуации бывают, когда не по своей вине, прихоти и воли они становятся поздними. Вот поэтому и пишу не надо издеваться так. Все вы трахаетесь, прыгаете на членах и при этом не упускаете момента поиздеваться над поздними девственницами. При этом не думая что ваших же дочерей и внучек может постигнуть такая же участь. Так вот наперед думайте сначала что пишете.

ГОСТЬ
#32

Автор.Ты неправильно это свое явление оцениваешь, считая недостатком. Преподноси это как достоинство. Мне 26 лет,тоже девственница. Не встретила пока такого,чтобы полюбить. Хочется взаимного чувства и комфорта.А так просто с кем-то переспать желания нет. Шансов было много. Желания не было.Ну не хочется мужчину,которого не любишь. Знаю,что все кругом считают уже "не девочкой") Но я не афиширую. Что касается парней. Когда узнают,конечно, удивляются (типа возраст+внешность), но никто не сбегал пока, наоборот, настоячиво хотят "проверить это" ) Обычно рву отношения сама, если понимаю,что парня не люблю. А вообще,это еще хороший индикатор заинтересованности в тебе мужчины. Если ты ему действительно нужна, он не то что не сбежит, а поуши рад будет, что он у тебя первый. Так что, будь рада что сбежал. Зачем тебе тот, кто тебя не любит ?

Мелкий бес
#33
Гость

Зачем какие то оправдания нужны и кому?! Я лично сама рано не хотела девственности лишаться. Намеренно тянула. Что там втюхивать?) Не смешите.

"Рано" было задолго до 29... Вот лет 15 назад было бы "рано", лет 10-12 назад - в самый раз. Мужику, вероятно, где-то ок.30, конечно, испугался, не ожидал он такого сюрприза

Гость
#34
Мелкий бес

"Рано" было задолго до 29... Вот лет 15 назад было бы "рано", лет 10-12 назад - в самый раз. Мужику, вероятно, где-то ок.30, конечно, испугался, не ожидал он такого сюрприза

Обычно не верят. Думают что прикол такой, типа шутит. А выглядела я на момент лишения девственности лет на 17-18 кстати.

Гость
#35

Не надо было такого говорить. Все-таки поздняя девственность действительно пугает мужчин, сразу мысли "ну у нее и тараканы в голове". Лучше или не говорите, а когда дело сделано, то уже сделано,дискомфорт и боль, если будет, можете списать на нехват смазки ("давно секса не было, отвыкла"), а кровь - на неожиданно пришедшие месячные. Или все-таки сходите к врачу за хирургической дефлорацией, потом морально будет проще. Да и честно говоря - оно даже нужно. Потому что в таком возрасте уже возникает необходимость порой ходить к гинекологу (вовсе необязательно из-за чего-то серьезного, но профилактически стоит наблюдаться время от времени всем), а девственнице провести полноценный осмотр куда сложнее.

Гость
#36
Мелкий бес

"Рано" было задолго до 29... Вот лет 15 назад было бы "рано", лет 10-12 назад - в самый раз. Мужику, вероятно, где-то ок.30, конечно, испугался, не ожидал он такого сюрприза

В 17-19 в самый раз?! О, такая наивная ещё. Зачем это. Мало ли какие проблемы, нафик они в 18 лет. Когда даже денег обычно своих нет. Учебу не закончила даже. И ОК пить с такого возраста не есть хорошо, а другие методы менее надёжны.

Гость
#37
Гость

В любом случае не нужно никогда писать такие злобные с усмешкой комментарии в адрес поздних девственниц. В жизни разные ситуации бывают, когда не по своей вине, прихоти и воли они становятся поздними. Вот поэтому и пишу не надо издеваться так. Все вы трахаетесь, прыгаете на членах и при этом не упускаете момента поиздеваться над поздними девственницами. При этом не думая что ваших же дочерей и внучек может постигнуть такая же участь. Так вот наперед думайте сначала что пишете.

А что ужасного в том, чтобы быть поздней девственницей?

Гость
#38
Гость

В 17-19 в самый раз?! О, такая наивная ещё. Зачем это. Мало ли какие проблемы, нафик они в 18 лет. Когда даже денег обычно своих нет. Учебу не закончила даже. И ОК пить с такого возраста не есть хорошо, а другие методы менее надёжны.

Ну да, пусть не 17, но 18-21 - это нормально. Ну пусть 22-23. Но после 25 быть "девочкой" в наше время -бывает, конечно, но нетипично.

Гость
#39
Мелкий бес

Да, думаю, мужик испугался, что расплачиваться придётся как-то за этакую честь. Как минимум, жениться.

Ну и хорошо, что такое г само отвалилось. хуже для неё было бы, если б он её ахнул и бросил.

Гость
#40
Гость

Ну да, пусть не 17, но 18-21 - это нормально. Ну пусть 22-23. Но после 25 быть "девочкой" в наше время -бывает, конечно, но нетипично.

Я считаю норм в 23-25. После 25 нетипично, но и не страшно на самом деле. Не всем это надо видно.

Гость
#41
Гость

Не надо было такого говорить. Все-таки поздняя девственность действительно пугает мужчин, сразу мысли "ну у нее и тараканы в голове". Лучше или не говорите, а когда дело сделано, то уже сделано,дискомфорт и боль, если будет, можете списать на нехват смазки ("давно секса не было, отвыкла"), а кровь - на неожиданно пришедшие месячные. Или все-таки сходите к врачу за хирургической дефлорацией, потом морально будет проще. Да и честно говоря - оно даже нужно. Потому что в таком возрасте уже возникает необходимость порой ходить к гинекологу (вовсе необязательно из-за чего-то серьезного, но профилактически стоит наблюдаться время от времени всем), а девственнице провести полноценный осмотр куда сложнее.

Современных мужчин не только поздняя девственность пугает )А всё что только можно. Что же теперь из-за каждого мудака себя портить, в больничку автору бежать, дефлорацию делать.Глупость

Гость
#42
Гость

Ну и хорошо, что такое г само отвалилось. хуже для неё было бы, если б он её ахнул и бросил.

Ну ахнул и бросил и что? Мне с 14 подружки рассказывают про такое, а по факту после секса наоборот мужик привязывается.

Гость
#43
Гость

А что ужасного в том, чтобы быть поздней девственницей?

+1,прям как будто трагедия какая то,так преподносят как нечто ужасное,из ряда вон выходящее.Ерунда все это,мелочи жизни.Вот молодые люди раком заболевают или в какие то жизненные трудности попадают,вот это ужасно.Недавно была в больнице и видела девушку с ампутированной ногой,и то она не теряла присутствие духа,улыбалась,шутила.Вот это проблема,а не поздняя девственность.Никому нет до этого дела.Если мужчина влюбится,не посмотрит не на что,девственница,не девственница,это не будет иметь значения.

Гость
#44
Белочка

Девушки, как ваш первый мужчина отнесся к вашей поздней девственности? Вопрос девушкам от 26 лет...
Мне 29… Начала встречаться с мужчиной, дошло дело до постели, лежали уже голые, я ему его на ушко предупредила, что девственница и тут...Подпрыгнул как уж на сковородке. Как пуля надел трусы. М-да.
Потом сказал, что брать на себя ответственность по лишению не хочет и намекнул, что странно быть в таком возрасте девственницей.
Я не могу отойти от этого уже три месяца.
Я хочу лишиться этого с мужчиной, который не на одну ночь, так что не нужно мне советовать самой лишиться или хирургически.
Но неужели мужчины так на это регагируют....

Мой тоже сбежал,как ужаленный-испугался, правда,успел-таки лишить этого,но и только.Я просто не предупреждала ни о чем заранее.

Мелкий бес
#45
Гость

А зачем к нему регулярно ходить девственнице?

А девственницы за здоровьем не следят? Или Вы всерьёз полагаете, что если "не распечатано", то всё там вечно новенькое и не может быть проблем?

Мелкий бес
#46
ГОСТЬ

Автор.Ты неправильно это свое явление оцениваешь, считая недостатком. Преподноси это как достоинство. Мне 26 лет,тоже девственница. Не встретила пока такого,чтобы полюбить. Хочется взаимного чувства и комфорта.А так просто с кем-то переспать желания нет. Шансов было много. Желания не было.Ну не хочется мужчину,которого не любишь. Знаю,что все кругом считают уже "не девочкой") Но я не афиширую. Что касается парней. Когда узнают,конечно, удивляются (типа возраст+внешность), но никто не сбегал пока, наоборот, настоячиво хотят "проверить это" ) Обычно рву отношения сама, если понимаю,что парня не люблю. А вообще,это еще хороший индикатор заинтересованности в тебе мужчины. Если ты ему действительно нужна, он не то что не сбежит, а поуши рад будет, что он у тебя первый. Так что, будь рада что сбежал. Зачем тебе тот, кто тебя не любит ?

А как узнают те, с кем Вы спать не собираетесь, раз не афишируете? Я думала, что если это и обсуждают, то с тем, с кем по крайней мере планируют или допускают интимные отношения. Зачем остальным-то знать, в кафе и кино сходить можно и без этой информации, достаточно личной, как по мне?

Мелкий бес
#47
Гость

Обычно не верят. Думают что прикол такой, типа шутит. А выглядела я на момент лишения девственности лет на 17-18 кстати.

Ну, тогда и проблемы нет. А если вот прямо честно, вообще не понимаю, зачем свою девственность как-то обсуждать с мужчиной, если, конечно, нет цели в каком-то особенном к этому отношении от мужчины. Мне 18 лет было, моему "единомышленника" 20, я ни о чём не предупреждала, смысл? Это только моё сугубо личное дело.

Мелкий бес
#48
Гость

В 17-19 в самый раз?! О, такая наивная ещё. Зачем это. Мало ли какие проблемы, нафик они в 18 лет. Когда даже денег обычно своих нет. Учебу не закончила даже. И ОК пить с такого возраста не есть хорошо, а другие методы менее надёжны.

Да Бог с Вами, я учёбу заканчивала, будучи замужем. Я была совершеннолетняя, любила меня любили, а мне ни- ни? Да щаззз! Я училась на протяжении 18 лет. Если голова на плечах- одно другому ни разу не помеха, а даже наоборот. А детей да, родили тогда, когда уже всё было, подготовились материально и созрели морально.

Мелкий бес
#49
Гость

Ну и хорошо, что такое г само отвалилось. хуже для неё было бы, если б он её ахнул и бросил.

Почему "бросил", автор замуж за него разве собиралась? Взрослая девочка уже. Поахались в обоюдное удовольствие- не срослось дальше- разбежались. Срослось- ахаемся дальше.

Мелкий бес
#50
Гость

Мой тоже сбежал,как ужаленный-испугался, правда,успел-таки лишить этого,но и только.Я просто не предупреждала ни о чем заранее.

Да, я тоже удивилась, а зачем предупреждать- то? Чай, не взорвётся там ничего