Гость
Статьи
Хочет чтобы поцеловала …

Хочет чтобы поцеловала "там"

Молодой человек хочет,чтобы я его поцеловала "там". Мы с молодым человеком вместе 3 года,у нас не было интимной близости,есть своего рода петтинг.Но сейчас он хочет,чтобы я его целовала.А я и не умею.Естественно,приятное ему сделать я хочу.Девушки,вы делаете это?

лл
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куни делает? Если нет- то но из той породы, которые сами оральным сексом не занимаются и девок занимающихся шл*х*ми считают. Хотите- делайте. Увидите что будет. Если он вам куни делает- тогда все нормально и делать можно. Если нет- не стоит.

лл
#2
Гость

А куни делает? Если нет- то но из той породы, которые сами оральным сексом не занимаются и девок занимающихся шл*х*ми считают. Хотите- делайте. Увидите что будет. Если он вам куни делает- тогда все нормально и делать можно. Если нет- не стоит.

нет, не делает.я сама не хочу этого пока)он меня голой не видел там:D

Ek
#3

Люблю минет делать, потому что удовольствие любимого - высшее благо

Богиня минета
#4

Ну я в шоке автор, вам что 15 лет??? Я своего мч вылизываю по королевский, целую, ласкаю всюду

Гость
#5
лл

нет, не делает.я сама не хочу этого пока)он меня голой не видел там:D

То есть грубо говоря до секса предлагает девственнице ему отсосать? Ну.. Что то мне сомнительно его отношение к вам, нежное и трепетное.
Про не хочу- смешно. Он бы хотел давно или предложил, или сделал.Сами значит стесняетесь, а ему письку нализывать не постесняетесь?

лл
#6
Богиня минета

Ну я в шоке автор, вам что 15 лет??? Я своего мч вылизываю по королевский, целую, ласкаю всюду

нет, далеко не 15)

м
#7

[quote="лл" message_id="4955421"]Молодой человек хочет,чтобы я его поцеловала "там". Мы с молодым человеком вместе 3 года,у нас не было интимной близости,есть своего рода петтинг.Но сейчас он хочет,чтобы я его целовала.А я и не умею.Естественно,приятное ему сделать я хочу.Девушки,вы делаете это?

А замуж не завет? Или сперва, хочет проверить, хорошо ли сосешь?

лл
#8
Гость

То есть грубо говоря до секса предлагает девственнице ему отсосать? Ну.. Что то мне сомнительно его отношение к вам, нежное и трепетное. Про не хочу- смешно. Он бы хотел давно или предложил, или сделал.Сами значит стесняетесь, а ему письку нализывать не постесняетесь?

ну просто я не даю возможности меня раздеть) потому что я не хочу и всё.

лл
#9
м

Молодой человек хочет,чтобы я его поцеловала "там". Мы с молодым человеком вместе 3 года,у нас не было интимной близости,есть своего рода петтинг.Но сейчас он хочет,чтобы я его целовала.А я и не умею.Естественно,приятное ему сделать я хочу.Девушки,вы делаете это? А замуж не завет? Или сперва, хочет проверить, хорошо ли сосешь?

не зовет))

Гость
#10

Не целуй его. Ведь "там" воняет :(((

Богиня минета
#11
лл

нет, далеко не 15)

Значит 60 лет раз вы так рассуждаете. Я от минета любимому получаю столько удовольствия и как минимум 2 оргазма

Гость
#12
лл

ну просто я не даю возможности меня раздеть) потому что я не хочу и всё.

И каким образом такая скромная девица задалась вопросом - а не отсосать ли, а у молодого человека, эдакой скромнице, язык повернулся, предложить отсосать и девица в обморок не упала, а даже раздумывает ?

лл
#13
Богиня минета

Значит 60 лет раз вы так рассуждаете. Я от минета любимому получаю столько удовольствия и как минимум 2 оргазма

нет, я не говорю,что мне не приятно)я просто не умею:DDбоюсь сделать не так что-то,да и вообще хотела спросить,нужно ли это)и все ли делают

лл
#14
Гость

И каким образом такая скромная девица задалась вопросом - а не отсосать ли, а у молодого человека, эдакой скромнице, язык повернулся, предложить отсосать и девица в обморок не упала, а даже раздумывает ?

ну,3 года все-таки вместе)) за такое время уже нет запретных тем:D

Гость
#15
лл

ну,3 года все-таки вместе)) за такое время уже нет запретных тем:D

Какаете друг при дружке?

Гость
#16
Гость

То есть грубо говоря до секса предлагает девственнице ему отсосать? Ну.. Что то мне сомнительно его отношение к вам, нежное и трепетное.
Про не хочу- смешно. Он бы хотел давно или предложил, или сделал.Сами значит стесняетесь, а ему письку нализывать не постесняетесь?

Она ему три года года мозги компостирует, а он все ещё с ней, а вы тут про трепетное отношение.

лл
#17
Гость

Какаете друг при дружке?

до этого не дошло:)))

Богиня минета
#18
лл

нет, я не говорю,что мне не приятно)я просто не умею:DDбоюсь сделать не так что-то,да и вообще хотела спросить,нужно ли это)и все ли делают

Значит я вас научу) Садите его удобно и нежно опускаетесь вниз. Поглаживайте руками (теплыми) целуйте, губами обхватываете и язычком (без зубов). Для первого раза достаточно и вообще видео посмотрите.

Саета2208
#19

Как как? берешь просто в рот и сосешь как конфету. Главное не грызи. Начни если что не так он сам скажет

лл
#20
Гость

Она ему три года года мозги компостирует, а он все ещё с ней, а вы тут про трепетное отношение.

я думаю мы это делаем взаимно, как и все люди))

Гость
#21
лл

ну,3 года все-таки вместе)) за такое время уже нет запретных тем:D

Раздеться не можете, а про отсосать задумываетесь? Какая у вас психика хитромудрая.

#22
Богиня минета

Ну я в шоке автор, вам что 15 лет??? Я своего мч вылизываю по королевский, целую, ласкаю всюду

Мне 15 и то не смогла сдержаться 🤣

лл
#23
Гость

Раздеться не можете, а про отсосать задумываетесь? Какая у вас психика хитромудрая.

ну да, если уж нет полноценной близости, и все это время молодой человек ждет, почему нет)

Гость
#24
лл

ну да, если уж нет полноценной близости, и все это время молодой человек ждет, почему нет)

Не вот реально, взять в рот письку менее интимно, чем раздеться и откровенные ласки?

лл
#25
Гость

Не вот реально, взять в рот письку менее интимно, чем раздеться и откровенные ласки?

да,для меня это менее интимно,потому что его голым я видела,а показать голой себя для меня до сих пор сложно

Гость
#26

Куда? В очко?

Гость
#27
лл

да,для меня это менее интимно,потому что его голым я видела,а показать голой себя для меня до сих пор сложно

Вот я и говорю- психика у вас с преподвывертом интересным.

лл
#28
Гость

Вот я и говорю- психика у вас с преподвывертом интересным.

ну может быть)))))

м
#29
лл

да,для меня это менее интимно,потому что его голым я видела,а показать голой себя для меня до сих пор сложно

И сколько вам лет?

лл
#30
м

И сколько вам лет?

вы не поверите:) больше 20

Гость
#31

Ну соси, уже, чего уж.

м
#32
лл

вы не поверите:) больше 20

ммм! ДА! Не верю!
Конечно дело хозяйское, но это fifty-fifty! ты мне я тебе!
Я не против и ос и ас и ещё чего, но с верным партнером(шей), в семье!

лл
#33
м

ммм! ДА! Не верю! Конечно дело хозяйское, но это fifty-fifty! ты мне я тебе! Я не против и ос и ас и ещё чего, но с верным партнером(шей), в семье!

я тоже только за интимную близость в семье.но три года ожидания возможно тоже чего-то стоят))
а возможно и нет)) раз замуж то не зовет))

Гость
#34
лл

я тоже только за интимную близость в семье.но три года ожидания возможно тоже чего-то стоят)) а возможно и нет)) раз замуж то не зовет))

Молодой парень не будет три года без секса. с кем то он спит.

м
#35
лл

я тоже только за интимную близость в семье.но три года ожидания возможно тоже чего-то стоят)) а возможно и нет)) раз замуж то не зовет))

Еси у вас была бы химия страсть, любоФь, у нас бы не спрашивала,
давно бы на нем скакала!

Гость
#36

А почему нет полноценного секса за три года встреч?

Гость
#37

Не понимаю как может девушка при минете сама огразм получить

Гость
#39

Отсоси ему там

Противник вагинального секса
#40

Может, из жалости Вам, как женщине, будет легче поцеловать его "там". Представьте, что у него там бобо и целуйте. А вообще так анал лучше, скажу я Вам.

Гость
#41
лл

Молодой человек хочет,чтобы я его поцеловала "там". Мы с молодым человеком вместе 3 года,у нас не было интимной близости,есть своего рода петтинг.Но сейчас он хочет,чтобы я его целовала.А я и не умею.Естественно,приятное ему сделать я хочу.Девушки,вы делаете это?

ни в коем случае не делай этого! женщины этим не занимаются

Н
#42

Вы у него не одна.

Гость
#43

Автор - вы такая дурында и разводчица!

Гость
#44
Богиня минета

Ну я в шоке автор, вам что 15 лет??? Я своего мч вылизываю по королевский, целую, ласкаю всюду

Потому что ты омерзительная помойка, такие как ты предназначены для вылизывания мужских гениталий и приёма внутрь выделений чужих организмов, я бы тебе очко своё дал полизать и ты бы была довольна, свиньям всегда грязь приятна

Гость
#45

Неужели только хуесосанием такие мерзкие бабы могут сделать приятно? Других способов нет, или хуecocки такие страшные, что на них без отсоса не стоит? Блевать тянет от такой мерзости, сосущий скот, подумайте, а ваши отцы были бы рады, если бы узнали, как их дочки используют свои рты?

Гость
#46
Богиня минета

Значит 60 лет раз вы так рассуждаете. Я от минета любимому получаю столько удовольствия и как минимум 2 оргазма

Таких как ты надо в гoвне купать, для помойных *** это счастье, я таких за людей не считаю, пользовался вашими услугами несколько раз, но целовать такую мерзость как ты, никогда бы не стал, ты - антисекс женщины, такой скот надо использовать только для воплощения извращенных фантазий

Гость
#47

Не поняла бедный парень 3 года дрочит?? сколько вам лет признавайтесь!!

Гость
#48
Гость

Неужели только хуесосанием такие мерзкие бабы могут сделать приятно? Других способов нет, или хуecocки такие страшные, что на них без отсоса не стоит? Блевать тянет от такой мерзости, сосущий скот, подумайте, а ваши отцы были бы рады, если бы узнали, как их дочки используют свои рты?

Ты конченый? Помойка - твой рот. Не удивлюсь если у тебя нет девушки из-за твоего скверного характера. Хотя таким как ты она и не нужна, онли прон и хентай, да? Надеюсь у тебя её никогда и не будет, такие говнари отношений не заслуживают.

#49

О БОЖЕ ЦЕЛЫХ ТРИ ГОДА ДРОЧИТ ну не умер же парниша,вы чё истерите?

Гость
#50
Шоколадка

О БОЖЕ ЦЕЛЫХ ТРИ ГОДА ДРОЧИТ ну не умер же парниша,вы чё истерите?

Вы серьезно верите, что он три года дрочит в ожидании чего-то и до сих пор не понял, что ему ничего не светит?)
Кому такой мужик нужен? Что с ним потом делать?))

Следующая тема