Гость
Статьи
Ширина органа моего мч

Ширина органа моего мч

Девочки всем привет)) Встречаюсь с парнем чуть больше 1.5 года, он у меня первый, я у него нет, и в сексе все замечательно, постоянный оргазм от куни, не было еще орального секса, чтобы я не испытала чудесного оргазма, так же и вагинальные оргазмы бывают, 2/3 половых актов заканчивается оргазмом. Девочки, в последнее время меня озадачивают размеры моего мч, его длина 18 см а диаметр 5 см(Обхват 15.2 см). Мне нравятся накаченные парни и он как раз у меня очень накаченный и ходит в зал. Меня постоянно мучает вопрос, а как у других спортивных(и не обязательно спортивных парней) обстоят дела собственно с размерами и удовлетворения Вас). Стоит ли размениваться на другого красавчика, если например секс шикарный, но все как то родное стало, ну вы понимаете). Будет ли такой же секс с другим парнем, если он такой же спортивным и тд)Прошу без тролинга типо не любишь и шшш и все такое)

Руса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну 14*12 обхват тоже все норм..у вашего идеально мне кажется

Гость
#2

Надо попробовать многих, что бы выбрать свое. Идеальный вариант устроится девочкой по вызову.

гость
#3

че за обхват я не поняла? как его мерить?

Гость
#4
гость

че за обхват я не поняла? как его мерить?

Обхватывать надо.

Гость
#5
Гость

Обхватывать надо.

ротом

Гость
#6

ору от комментов, а по факту авторша - тупая малолетка, что-то там мереет, и ни слова о любви.. только длина-толщина-обхват... автор, если бы вашу дырку ваш МЧ перед актом мерил штангенциркулем, вам бы понравилось? измерял, ширину, глубину, длину.. а потом бы вынес вердикт - какая-то дырка приевшаяся.. ну вы понимаете.. пойду другие поищу посвежее

Гость
#7

Могу сказать одно, вы дамочка ш.л.ю.х.о.в.а.т.а.
Будучи со своим молодым человеком, думать об других, вы не женщина, а животное.

Гость
#8
Гость

какая-то дырка приевшаяся.. ну вы понимаете.. пойду другие поищу посвежее

а то она у него одна)

Гость
#9
Гость

а то она у него одна)

ну автор так думает...

Don't toch my tra-la-la
#10

Разводка, писал мужик. Потому, что женщинам вообще нет никакого дела до членов, только мужики озадачены своими елдаками. Да и вагинального оргазма НЕТ, ученные недавно досконально исследовав женское тело, установили, что "вагинальный" оргазм тоже все-таки достигается благодаря клитору (внутреннему) и его расположению.

гость
#11
Гость

Обхватывать надо.

если диаметр 5 см то как обхват может быть 15? объясните!!!

Гость
#12
гость

если диаметр 5 см то как обхват может быть 15? объясните!!!

почитай учебник что такое диаметр и длина окружности

Гость
#13

благодаря клитору (внутреннему) и его расположению.
.
Внутренний клитор? Нобелевку в студию!

Don't toch my tra-la-la
#14
Гость

благодаря клитору (внутреннему) и его расположению. . Внутренний клитор? Нобелевку в студию!

Это "народное" выражение для тупиц, если вам анатомическое надо, то ножки клитора и пещеристое тело вокруг влагалища - именно стимуляция этих зон, вызывает "вагинальный" оргазм. Погуглите строение клитора хотя бы, прежде, чем смеяться, глупо выглядите.

гость
#15
Гость

почитай учебник что такое диаметр и длина окружности

а, это если линейку приложить то будет 5, а если сантиметр намотать, то 15?

Гость
#16
гость

а, это если линейку приложить то будет 5, а если сантиметр намотать, то 15?

Да!садись-пятёрка!

Гость
#17
гость

а, это если линейку приложить то будет 5, а если сантиметр намотать, то 15?

Ага, и не лень же было автору с сантиметром вокруг члена крутиться.

Противник вагинального секса
#18

Сегодня в моде горловой оргазм через анус.

Гость
#19
Гость

благодаря клитору (внутреннему) и его расположению. . Внутренний клитор? Нобелевку в студию!

Да! кстати, оргазм лучше получается, если клитор ближе к вагине,

Гость
#20
Руса

Девочки всем привет)) Встречаюсь с парнем чуть больше 1.5 года, он у меня первый, я у него нет, и в сексе все замечательно, постоянный оргазм от куни, не было еще орального секса, чтобы я не испытала чудесного оргазма, так же и вагинальные оргазмы бывают, 2/3 половых актов заканчивается оргазмом. Девочки, в последнее время меня озадачивают размеры моего мч, его длина 18 см а диаметр 5 см(Обхват 15.2 см). Мне нравятся накаченные парни и он как раз у меня очень накаченный и ходит в зал. Меня постоянно мучает вопрос, а как у других спортивных(и не обязательно спортивных парней) обстоят дела собственно с размерами и удовлетворения Вас). Стоит ли размениваться на другого красавчика, если например секс шикарный, но все как то родное стало, ну вы понимаете). Будет ли такой же секс с другим парнем, если он такой же спортивным и тд)Прошу без тролинга типо не любишь и шшш и все такое)

Хороший размер, у качков обычно гораздо меньше!
Если еще совпадают у вас размеры, не больно трахаться!
А если еше несколько раз может, то лучше не найдешь!
Один минус с таким размером ас опасен, да и ос только головки,
глубокий м.не выйдет!

МАлу
#21
Гость

Могу сказать одно, вы дамочка ш.л.ю.х.о.в.а.т.а. Будучи со своим молодым человеком, думать об других, вы не женщина, а животное.

А что животные так думают??? Откуда вы знаете?)))

МАлу
#22
гость

если диаметр 5 см то как обхват может быть 15? объясните!!!

5х3,14 (пи)=15,7 см.. что двоечница в школе????

Гость
#23

У меня 10 на 3,5. Но я почитатель куни. Всем женщинам, которые были и есть я это делал и делаю. Особенно мне нравиться позиция - женщина сверху.

Гость
#24
Гость

У меня 10 на 3,5. Но я почитатель куни. Всем женщинам, которые были и есть я это делал и делаю. Особенно мне нравиться позиция - женщина сверху.

КОШМАР!

Ника
#25

Вот поэтому жениться на целки не прикольно)) рано или поздно ей все равно засочиться попробовать что то другое ) любопытство возьмёт вверх ) 100% будет измена ) по-любому попробует с другим не нагулялась ещё)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема