Гость
Статьи
Кровь после …

Кровь после мастурбации и адская боль в правом боку!

Очень хотелось, поэтому перестаралась. Пять раз мастурбировала ручкой деревянной расчески, очень жестко. Не остановилась и после ощущения боли. Кровотечение не прекращается 3 часа уже и сильная боль в правой стороне низа живота.

Не могла ли я причинить вред своему здоровью по неосторожности? Это очень странно

Лилия
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ручкой. деревянной. расчёски.по.пиce.
автор, вы в своем уме? это ненормально однозначно. я надеюсь, вы только клитор стимулировали, или глубоко полезли? я тоже люблю мастурбацию, рекомендую делать это струёй воды.

Гость
#2

Ахаха автор уже перестала оргазмировать от АС, на расчески перешла?

ЛедиИкс
#3
Барабашка

Ручкой. деревянной. расчёски.по.пиce. автор, вы в своем уме? это ненормально однозначно. я надеюсь, вы только клитор стимулировали, или глубоко полезли? я тоже люблю мастурбацию, рекомендую делать это струёй воды.

глубоко вагинально. Вода не мое, клитор не стимулирую.

Елена
#4

А я однажды перевозбудилась, руки не помыла перед мастурбацией, и на следующий день молочница появилась.)))
Ну мы бабы смешныыыыые)))

Лилия
#5
Гость

Ахаха автор уже перестала оргазмировать от АС, на расчески перешла?

ну не анально же мастурбировать расческой

Гость
#6
Лилия

ну не анально же мастурбировать расческой

попробуй анально, ещё одну тему запостишь

аноним
#7

ежиком по *** попробуй охуенные ощущуния опишешь потом

Гость
#8

Как бы у публики здесь кровь из глаз не пошла после прочитанного.
Хотя вообще смешно, если разводка. Если нет - вызовите скорую и расскажите им свою историю.

Гость
#9
Лилия

ну не анально же мастурбировать расческой

Так она в той теме сочиняла,что у нее нет клиторного оргазма.
А тут она другую ересь сочинила
Видно пер-дун старый она-ни-ст темы сочиняет

Гость
#10
Гость

Так она в той теме сочиняла,что у нее нет клиторного оргазма. А тут она другую ересь сочинила Видно пер-дун старый она-ни-ст темы сочиняет

нет, про любительницу АС с большой елдой круче была тема))

Гость
#11

Ну хоть не фольгой http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4006063/

Лиз29
#12
Гость

Так она в той теме сочиняла,что у нее нет клиторного оргазма. А тут она другую ересь сочинила Видно пер-дун старый она-ни-ст темы сочиняет

У меня вот вопрос не по теме))) а как здесь просматривать темы авторов? К примеру меня интересует автор и я хочу посмотреть все его темы. Неделю не могу с этим разобраться

Валюша
#13

У некоторых весеннее обострение. Наждаком раздери себе мандень, чтобы улететь от оргазма.

Гость
#14

Нафига пихать в себя расчёску?! Купите нормальный вибратор и ахайте себя на здоровье. А по теме, сходите к врачу, скорее всего, повредили себе там нафиг всё

Вера
#15

Фу. Чуть не вырвало счас от темы

Гость
#16
Лиз29

У меня вот вопрос не по теме))) а как здесь просматривать темы авторов? К примеру меня интересует автор и я хочу посмотреть все его темы. Неделю не могу с этим разобраться

В гугле site:woman.ru 2135099774
Циферки это id автора.

Сплит
#17

Ну где ещё поржать можно, кроме как здесь))) Спс, ребзы) +Как вариант ёжик живой и обычный бытовой ёршик!

#18
Гость

У меня вот вопрос не по теме))) а как здесь просматривать темы авторов? К примеру меня интересует автор и я хочу посмотреть все его темы. Неделю не могу с этим разобраться

В гугле site:woman.ru 2135099774
Циферки это id автора.

блин, умоляю, подскажите мне, я в танке))) просто в Гугле пишу вуман.ру и сразу цифры? с пробелом? я когда так сделала, наткнулась на пару тем, хотя знаю, что автор писала намного больше (автор не этой темы, проверяла ради интереса одного заядлого посетителя вумана)) простите за тупость)

Гость
#19
Барабашка

В гугле site:woman.ru 2135099774 Циферки это id автора. блин, умоляю, подскажите мне, я в танке))) просто в Гугле пишу вуман.ру и сразу цифры? с пробелом? я когда так сделала, наткнулась на пару тем, хотя знаю, что автор писала намного больше (автор не этой темы, проверяла ради интереса одного заядлого посетителя вумана)) простите за тупость)

Значит у того автора id менялся. Так происходит, когда у него динамический ip.

#20
Гость

Значит у того автора id менялся. Так происходит, когда у него динамический ip.

Спасибо)

#21
Гость

Значит у того автора id менялся. Так происходит, когда у него динамический ip.

Спасибо )))

#22
Барабашка

В гугле site:woman.ru 2135099774
Циферки это id автора.

блин, умоляю, подскажите мне, я в танке))) просто в Гугле пишу вуман.ру и сразу цифры? с пробелом? я когда так сделала, наткнулась на пару тем, хотя знаю, что автор писала намного больше (автор не этой темы, проверяла ради интереса одного заядлого посетителя вумана)) простите за тупость)Спасибо )))) я вот мобильную версию включила хочу Вас спасибо ответить а отвечаю кому угодно, но не Вам ) под конец дня ни пальцы ни глаза не мои)

#23

В общем всем спасибо за подсказку про то как смотреть темы авторов... я уже запуталась в мобильной версии кто ответил на мой вопрос))))

Гость
#24

В таких случаях вызывают скорую, не бегут на форум

Гость
#25

Мда...

Вячеслав Русский
#26

История бред! Очередной озабоченный студент создал ее. Фу.

Счастливая
#27

Здраствуйте скажите пожалуйста что это может быть у меня быть у меня должны пойти 6марта месячные но не пошли вот я занялась любовью с парнем и он пошол попить воды и я занялась мастурбацией и потом у меня пошла вода из влагалище а на утро 11 марта появилась кровь и болел живот и попа хотя я не занимаюсь аналиным сексом и вот уже 12 марта и кровь идоси идёт скажите пожалуйста что это.........

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: