Гость
Статьи
Как раскрепощаетесь в …

Как раскрепощаетесь в постели?

Девушки,как раскрепощаетесь в постели?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
8гость
#1

Падаем, и лежим как звезда. Ябите меня.

Гость
#2

Все зависит от умения партнера и взаимного притяжения. Если есть страсть, сильное желание, если он знает, что такое прелюдия, то и я чувствую себя раскрепощенно.

Кейт
#3

Что бы раскрепоститься займитесь взаимной уринотерапией, перед па сделайте друг другу золотой дождь

Гость
#4

ДА никак. Либо изначально есть в Тебе эта чувственная нота, лило нет. Конечно, важны притяжение и страсть. У меня , например, сильное притяжение было к ген диру моему, секс был улетнейший.

8гость
#5

Точно. А потом санные падайте как звезда. Ябите меня.

Гость
#6
Кейт

Что бы раскрепоститься займитесь взаимной уринотерапией, перед па сделайте друг другу золотой дождь

Я , кстати, выдавала партнёру золотой дождь) очень нравилось обоим) после бассейна в душе, стринги в сторону ииии....)

Гость
#7
Гость

Я , кстати, выдавала партнёру золотой дождь) очень нравилось обоим) после бассейна в душе, стринги в сторону ииии....)

Фууу.. надеюсь твой бывший любитель никогда мне не попадётся.

Гость
#8
Гость

ДА никак. Либо изначально есть в Тебе эта чувственная нота, лило нет. Конечно, важны притяжение и страсть. У меня , например, сильное притяжение было к ген диру моему, секс был улетнейший.

Нифига,может быть заложено изначально,но некоторые умеют такие комплексы навешивать слабым личностям и усе зажатость,страхи...

Гость
#9
Гость

ДА никак. Либо изначально есть в Тебе эта чувственная нота, лило нет. Конечно, важны притяжение и страсть. У меня , например, сильное притяжение было к ген диру моему, секс был улетнейший.

Ну понятно, что не к сторожу будет притяжение, и как, насосала что-нибудь?

Гость
#10
Гость

Я , кстати, выдавала партнёру золотой дождь) очень нравилось обоим) после бассейна в душе, стринги в сторону ииии....)

Фу, а потом целовалась с ним, ну и чушка.

Гость
#11
Гость

Фу, а потом целовалась с ним, ну и чушка.

Чушка из села ограниченная это ты) а мы очень успешные, обеспеченные и молодые) и не на лицо, а на торс...)))

Гость
#12
Гость

Фууу.. надеюсь твой бывший любитель никогда мне не попадётся.

Не волнуйся, Фёкла, не попадётся, он на мне женат. Да и к тебе бы, к убогой , даже при дефиците женщин не подошёл был) уровнем не дотягиваешь

Гость
#13
Гость

Не волнуйся, Фёкла, не попадётся, он на мне женат. Да и к тебе бы, к убогой , даже при дефиците женщин не подошёл был) уровнем не дотягиваешь

З.а.с.с.а.н.к.а ты. И мужыг твой з.а.с.с.а.н.е.ц!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: