Гость
Статьи
Разница в росте помеха …

Разница в росте помеха интиму ?

Как думаете , разница в росте между парнем и девушкой 47 сантиметров это нормально ? И будет ли это помехой в интимном плане ?

Шпуля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы карлик или гигант?

Бармалей
#2

Надо пробывать. Потом обязательно рассказать не забудь

Гость
#5

Интиму - нет. Сексу - зависит от разницы и фантазии.

Гость
#6

Думаю, что не помеха , у меня сотрудница на работе 150см росту и веса от силы 45 кг, зато парень 2м роста точно если не больше и веса примерно 120кг, они вместе уже года 3 , так что видимо ничего им не мешает

Гость
#7

Автор ты гном и *** в твоей *** не поместится

Гость
#8

Некоторые позы почти невозможны. Например, догги-стайл или стоя (если ящик не подставлять под ноги). Да и в миссионерской может оказаться, что лицо где-то под телом партнера (все зависит от соотношения длины ног и туловища)

Гость
#9

Всё норм, я 160, МЧ обычно все около 190-200 см

Гость
#11

Письки по росту не подходят

Гость
#12
Гость

Думаю, что не помеха , у меня сотрудница на работе 150см росту и веса от силы 45 кг, зато парень 2м роста точно если не больше и веса примерно 120кг, они вместе уже года 3 , так что видимо ничего им не мешает

Ой, скорее всего, несмотря на рост и вес парня у него стандартные 15 см, а не то, что вы могли подумать.

Зануда
#13

Да ладно, ко всему можно приноровиться. Лично знаю пару с указанной разницей в росте. Ну, может, там 40 см разница. Сын у них, то есть как минимум один раз сексом заняться удалось успешно:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема