Гость
Статьи
Парень влюбился, а мне …

Парень влюбился, а мне нужен только секс

Есть парень, ухаживает, помогает, заботится, знакомит с друзьями и так далее. Было несколько свиданий, о сексе речи не было, вообще никаких намёков. А мне нужен секс! И только. По общению он мне не подходит, отношений не хочу, готова только переспать 2-3 раза. Как ему объяснить это, чтобы не обиделся? Желательно так, чтобы пришёл ко мне на вечер, а потом домой ушёл, чтобы её ночевал.

Hello
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Норм... дожили...

Гость
#2

Я всегда смеюсь над фразой познакомил с друзьями и что?Это главный показатель чувств?
Если бы он тебе так был не интересен и раза бы не переспала ты с ним, мечтательница любит он ее.
А не наоборот дорогая,ты его любишь,а ты ему нафиг не сдалась.

Стюардесса
#3

автор я вас очень понимаю. у меня тоже есть такой мужчина, секс с ним невероятный, но блин он хочет отношений( а я не хочу. я два года как в разводе и все никак не накайфуюсь от своей свободы. не хочу отношений и все. может потому что просто не влюблена в него? но секса то хочется(

Гость
#4
Стюардесса

автор я вас очень понимаю. у меня тоже есть такой мужчина, секс с ним невероятный, но блин он хочет отношений( а я не хочу. я два года как в разводе и все никак не накайфуюсь от своей свободы. не хочу отношений и все. может потому что просто не влюблена в него? но секса то хочется(

А как ваши встречи происходят?
Мне вот больше всего интересно, как сделать так, чтобы мы чих пых и он ушёл. Как вообще обсудить это с ним? Чтобы встречи были строго нормированы

Гость
#5
Гость

Я всегда смеюсь над фразой познакомил с друзьями и что?Это главный показатель чувств?
Если бы он тебе так был не интересен и раза бы не переспала ты с ним, мечтательница любит он ее.
А не наоборот дорогая,ты его любишь,а ты ему нафиг не сдалась.

Кто вам так в голове накакал?

Стюардесса
#6
Гость

автор я вас очень понимаю. у меня тоже есть такой мужчина, секс с ним невероятный, но блин он хочет отношений( а я не хочу. я два года как в разводе и все никак не накайфуюсь от своей свободы. не хочу отношений и все. может потому что просто не влюблена в него? но секса то хочется(

А как ваши встречи происходят?
Мне вот больше всего интересно, как сделать так, чтобы мы чих пых и он ушёл. Как вообще обсудить это с ним? Чтобы встречи были строго нормированы

Мы встречаемся поужинать в каком-нибудь ресторанчике. Выпиваем,едем к нему или ко мне. я тоже хочу чтобы он уходил потом,и сама хочу уйти, если мы у него,но он очень сильно обижается на это( Завет меня полететь отдохнуть на 10 дней,но 10 дней жить с ним в одном номере и круглосуточно быть вместе я просто не смогу( При чем я ему изначально сказала при знакомстве что между нами может быть только секс(он гаишник, остановил меня за нарушение🙈) он мне еще тогда сказал что его это устраивает, а сейчас вот говорит что не хочет так, хочет постоянно вместе быть.

Гость
#7
Стюардесса

А как ваши встречи происходят?
Мне вот больше всего интересно, как сделать так, чтобы мы чих пых и он ушёл. Как вообще обсудить это с ним? Чтобы встречи были строго нормированы

Мы встречаемся поужинать в каком-нибудь ресторанчике. Выпиваем,едем к нему или ко мне. я тоже хочу чтобы он уходил потом,и сама хочу уйти, если мы у него,но он очень сильно обижается на это( Завет меня полететь отдохнуть на 10 дней,но 10 дней жить с ним в одном номере и круглосуточно быть вместе я просто не смогу( При чем я ему изначально сказала при знакомстве что между нами может быть только секс(он гаишник, остановил меня за нарушение🙈) он мне еще тогда сказал что его это устраивает, а сейчас вот говорит что не хочет так, хочет постоянно вместе быть.Такая же фигня, только мой любовник хочет толе семьи-детей, а у меня муж уже есть и смысл мне его менять...нужен от любовника только секс, и я ему это сказала, но он не понимает по ходу дела;(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема