Гость
Статьи
Как забыть самый …

Как забыть самый лучший секс?

Мы были женаты много лет. Есть ребенок. И вот, на протяжении уже пяти лет, как мы развелись, я не могу его забыть. А точнее секс с ним. Были другие мужчины, но ни с кем!черт побери, ни с кем мне не было хорошо. Постоянно сравниваю, постоянно всё ни так, постоянно жду встречи с прошлым... Не могу вычеркнуть его, не могу не думать о нем и не мечтать о самом лучшем, о самом замечательном сексе.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хз
У меня такая же история😢как найти настолько же крутые секс?девочки хелп

Гость
#2
Гость

Я хз
У меня такая же история😢как найти настолько же крутые секс?девочки хелп

Истории у нас, конечно, печальные. Но радует, что я ни одна с такой проблемой.

Гость8
#3

У меня самый лучший секс был с взрослым,очень опытным мужчиной. Я была молоденькой девушкой 22 лет. И вот прошло уже 12 лет и никто не смог превзойти его ни на грамм и мизинца его не стоят. Тех ощущений не забыть никогда,хоть и прошло уже столько лет.

Гость
#4

Почему развелись?изменял шо ли

Гость
#5
Гость

Почему развелись?изменял шо ли

Изменял, конечно. А кто не изменяет? Единицы из миллиона. Он по натуре такой человек, ему нужно разнообразие, не может он без этого. Даже когда у него, после развода, были серьезные отношения, он бегал ко мне.

Гость
#6

Автор,знаете что вас должно радовать не смотря не на что! Это то что в вашей жизни был классный секс! Мне 28 лет,за годы интимной жизни сменила около 15 партнёров! И не с одним мне круто не было! Все какие то не о чем,даже помечтать не о ком! Многие мужики строят из себя секс гигантов,а на деле пшик!

Гость
#7

Автор, вы зациклены. На самом деле много нормальных в постели мужиков. У вас эмоциональная зависимость. Отпустите, и вы найдёте себе мужчину, с которым будут острые ощущения.

Гость
#8
Гость

Автор,знаете что вас должно радовать не смотря не на что! Это то что в вашей жизни был классный секс! Мне 28 лет,за годы интимной жизни сменила около 15 партнёров! И не с одним мне круто не было! Все какие то не о чем,даже помечтать не о ком! Многие мужики строят из себя секс гигантов,а на деле пшик!

Так в том то и дело, что мужики " пшик". Иной раз плакать хочется, после секса с такими. А мечтаю и думаю всё равно о бывшем муже 😥

Гость
#9

Автор, вы зациклены. На самом деле много нормальных в постели мужиков. У вас эмоциональная зависимость. Отпустите, и вы найдёте себе мужчину, с которым будут острые ощущения.

Гость
#10
Гость

Автор, вы зациклены. На самом деле много нормальных в постели мужиков. У вас эмоциональная зависимость. Отпустите, и вы найдёте себе мужчину, с которым будут острые ощущения.

Как??? В этом загвоздка . Каааак отпустить, как выбросить из мыслей? 😭

Гость
#11
Гость

Так в том то и дело, что мужики " пшик". Иной раз плакать хочется, после секса с такими. А мечтаю и думаю всё равно о бывшем муже 😥

Ну сколько их было. Ну не думаю, что за 5 лет очень много. И потом, по мужикупо-моему, сразу видно, какой-то в постели. Так лучше не ложиться, что не разочаровываться

Гость
#12

Да, девочки, без хорошего секса жизнь скучна. Встретить классного любовника- дорогого стоит

Гость
#13
Гость

Автор, вы зациклены. На самом деле много нормальных в постели мужиков. У вас эмоциональная зависимость. Отпустите, и вы найдёте себе мужчину, с которым будут острые ощущения.

Я безумно его любила, всё прощала, очень много боли он мне преподносил. Таких, конечно, чувств как раньше нет, потому что невозможно так любить человека, который на протяжении многих лет просто морально убивал. А с другими всё равно не получается. Неужели это любовь такая больная какая-то 🤔

Гость
#14
Гость

Как??? В этом загвоздка . Каааак отпустить, как выбросить из мыслей? 😭

Я по себе знаю, что значит культивировать в себе определённые эмоции. Ничего хорошего это не даёт. Вы мусолите эти воспоминания, сравниваете. И продолжаете надеяться. Понимаете, его надо либо вернуть, причём не тратить на это много времени, и жить с таким какой он есть, или просто перестать *** на прошлое. Осознать, что это бесполезно. Вообще стараться не думать об этом, а встречаться с новыми мужиками. Он не один такой умелец. Знаете, говорят- на каждый большой hui есть еще больше. Кстати, если бы сейчасвам попался хороший любовник, куда б ваша ностальгия делась.

Гость
#15
Гость

Я безумно его любила, всё прощала, очень много боли он мне преподносил. Таких, конечно, чувств как раньше нет, потому что невозможно так любить человека, который на протяжении многих лет просто морально убивал. А с другими всё равно не получается. Неужели это любовь такая больная какая-то 🤔

Это не любовь, это эмоциональная зависимость. Он вас "подсадил на себя". И прекратите вспоминать свои моральные страдания. Этот человек даже не подозревает об их масштабах. Вы просто слишком хорошо о нем думали и много ожидали, а он обычный бабник.

Мужик мегаполиса
#16

Какая зависимость? Максимум привычка. Что вполне логично. Знакомиться надо больше и чаще. Статистика "нормальных мужиков" поменяется. Я серъезно.
Обожаю эти фразы мужики такие то- такие то)
По двум-трем д.ёбам судить не очень правильно.

Гость
#17
Гость

Я по себе знаю, что значит культивировать в себе определённые эмоции. Ничего хорошего это не даёт. Вы мусолите эти воспоминания, сравниваете. И продолжаете надеяться. Понимаете, его надо либо вернуть, причём не тратить на это много времени, и жить с таким какой он есть, или просто перестать *** на прошлое. Осознать, что это бесполезно. Вообще стараться не думать об этом, а встречаться с новыми мужиками. Он не один такой умелец. Знаете, говорят- на каждый большой hui есть еще больше. Кстати, если бы сейчасвам попался хороший любовник, куда б ваша ностальгия делась.

Был такой. Но в самый интересный момент, что-то переклинивает и всё..досвидули.

Гость
#18

Девочки прошло четыре года после развода, НО тоже не могу забыть мужа бывшего ((( я с ним впервые почувствовала безумные ощущения от секса, у меня впервые ноги ватные стали именн с ним, я в первые поняла что значит качественный секс, полет бабочек в животе и так далее, хотя у меня новый муж и в постели он тоже может сделать все как надо, но блин не тоооо!

Гость
#19
Мужик мегаполиса

Какая зависимость? Максимум привычка. Что вполне логично. Знакомиться надо больше и чаще. Статистика "нормальных мужиков" поменяется. Я серъезно.
Обожаю эти фразы мужики такие то- такие то)
По двум-трем д.ёбам судить не очень правильно.

Понятное дело, что по двум трем не судить. И знакомиться надо, но... Где, блин? На работе салаги или женатые все. Ходить я ни куда не хожу. Переспать с первым встречным я не могу ( если, например, в кафе или клубе затусить). Интернет знакомства - пройденный этап .

Гость
#20

Это была любовь

Мужик мегаполиса
#21
Гость

Понятное дело, что по двум трем не судить. И знакомиться надо, но... Где, блин? На работе салаги или женатые все. Ходить я ни куда не хожу. Переспать с первым встречным я не могу ( если, например, в кафе или клубе затусить). Интернет знакомства - пройденный этап .

И что? Опустить руки надо или спать на первой встрече?) Знакомьтесь дальше. Везде и всюду. Почаще надо куда то выбираться, так то дома шансов меньше. Хотя бы с спорт зал. Это еще ж и полезно.
На днях стоял в местро, ждал человека. Рядом девушка, лет 25-28. Симпотичная и фигура хорошая. Так за 10 мин пока ждал, двое подходили и знакомились. Она аккуратно отшивала, но сам факт. Надеюсь вы поняли к чему я это)
Удачи, Автор

КАРЭ
#22

Эрогенная зона в мозгу, автор. Он для вас непревзойденный любовник потому, что вы его любите. Представьте, что все то же, что делал он, делает с вами мужчина, который вам неприятен. И окажется, что техника здесь не при чем.

КАРЭ
#23

Работайте со своими воспоминаниями - вспоминайте все то плохое, что он вам сделал. Всю свою боль. Картинки секса с ним - представьте, что он и другой так же делает. Расхочется вспоминать

Гость
#24

Спасибо вам всем огромное. Столько дельных советов. Буду бороться, стараться... Годы бегут, время уходит. Не хочется вот так всю оставшуюся жизнь быть в одиночестве и жить воспоминаниями. Автор.

Гость
#25
Гость

Понятное дело, что по двум трем не судить. И знакомиться надо, но... Где, блин? На работе салаги или женатые все. Ходить я ни куда не хожу. Переспать с первым встречным я не могу ( если, например, в кафе или клубе затусить). Интернет знакомства - пройденный этап .

А почему ты никуда не ходишь? Я замужем, и то, куда только не хожу. При желании любовники бы не переводились. А ты свободная женщина и никуда не ходишь. Ясен пень, откуда этим мужикам взяться.

Гость
#26
Гость

А почему ты никуда не ходишь? Я замужем, и то, куда только не хожу. При желании любовники бы не переводились. А ты свободная женщина и никуда не ходишь. Ясен пень, откуда этим мужикам взяться.

На работу или по делам я езжу на машине. Чтоб попасть на какие-то мероприятия нужны деньги. Пробовала с сетрой ходить в клуб-ресторан, не могу, не моё это, отплясалась я наверно уже. А еще осталась дурацкая привычка -глаза в пол. Пять лет! А всё глаза в пол. Нет, я не урод, далеко не урод. Но что со мной происходит до сих пор не понимаю. Наверно и правда, как написали выше, это любовь ...а может привычка. Я сама загнала себя в клетку и выбраться из нее не могу.

Гость
#27

У меня есть подруга, двое детей, на лицо страшненькая капец. Так вот, у нее то один мужик, то другой. На вопрос - где ты их находишь? Отвечает -они сами меня находят.

Гость
#28

А еще, однажды, один мужик сказал " не люблю женщин одиноких с машиной, они слишком независимы и самостоятельны". Вот и понимай вас, мужчин 😂

Гость
#29
Гость8

У меня самый лучший секс был с взрослым,очень опытным мужчиной. Я была молоденькой девушкой 22 лет. И вот прошло уже 12 лет и никто не смог превзойти его ни на грамм и мизинца его не стоят. Тех ощущений не забыть никогда,хоть и прошло уже столько лет.

А зачем забывать? Наоборот, нужно помнить и радоваться, что такое было. Но четко понимать, что есть вещи, и люди, которые не повторяются. Как молодость и детство, к примеру. Спокойнее нужно к этому относиться.

Гость
#30
Гость

У меня есть подруга, двое детей, на лицо страшненькая капец. Так вот, у нее то один мужик, то другой. На вопрос - где ты их находишь? Отвечает -они сами меня находят.

Все просто. Она не бревно. Или душевная. А холодная рыбина никому не нужна)

Гость
#31
Гость

Автор, вы зациклены. На самом деле много нормальных в постели мужиков. У вас эмоциональная зависимость. Отпустите, и вы найдёте себе мужчину, с которым будут острые ощущения.

К сожалению, не факт((

Гость
#32
Гость

Автор, вы зациклены. На самом деле много нормальных в постели мужиков. У вас эмоциональная зависимость. Отпустите, и вы найдёте себе мужчину, с которым будут острые ощущения.

Это вам так кажется, очень сложно забыть то, что было очень сладко .

Гость
#33

***

Гость
#34
Гость

Так в том то и дело, что мужики " пшик". Иной раз плакать хочется, после секса с такими. А мечтаю и думаю всё равно о бывшем муже 😥

Зашла найти ответ на этот же вопрос.Оказывается я не одна такая!Ненавижу бывшего мужа,не хочу с ним жить!Забрала троих детей и ушла...Но секс с ним снится каждую ночь.Даже и думать боюсь о ком-то.Хочу мужа безумно,незнаю как быть дальше.

Гость
#35
Гость

Так в том то и дело, что мужики " пшик". Иной раз плакать хочется, после секса с такими. А мечтаю и думаю всё равно о бывшем муже 😥

Не всегда крутой секс с первого раза и я бы сказала даже не с 5го . Но внезапно секс становиться сногсшибательным! Но для этого влюбиться надо)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: