Гость
Статьи
Без оргазма.

Без оргазма.

Я не знаю почему так,но чувствую какую то моральную неудовлетворённость(именно моральную),когда у меня не происходит оргазма в постели с мужем.Чувство сродни вины.У кого-нибудь было подобное?Муж,кстати,никогда не спрашивает было или нет,но,я думаю,чувствует,наверное.Может ли по этой причине снизиться его сексуальный интерес ко мне?И,так,к сведению,иммитацией никогда не занималась и не стану.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Qwertty1222
#1

Женщинам вообще сложно получить оргазм

Гость
#2

Зависимость от оргазма - это сексоголизм, иди личись. Ну или сублимируй, например, крестиком вышивай.

Гость
#3
Qwertty1222

Женщинам вообще сложно получить оргазм

Мне не сложно.Обычно всякий раз он есть.Но,вот бывает иногда,что не успеваю.

Рири
#4

А до мужа были мужчины? Может, он просто думает только о себе, раз никогда не спрашивает.

Гость
#5
Рири

А до мужа были мужчины? Может, он просто думает только о себе, раз никогда не спрашивает.

Были.Нет,муж старается ,не эгоист.

Гость
#6

Кунилингус вам в помощь

#7

А вы сами скажите ему об этом, мол, не испытываю, а хотелось бы. Не с упреком , а с интересом поговорите. Думаю, ему это даже интересно, азартно станет . мужчина дико заводится, когда его дама сердца кончает)

Гость
#8
Iranja

А вы сами скажите ему об этом, мол, не испытываю, а хотелось бы. Не с упреком , а с интересом поговорите. Думаю, ему это даже интересно, азартно станет . мужчина дико заводится, когда его дама сердца кончает)

Проблема вовсе не в этом,мне грех жаловаться и ничего мужу говорить нет надобности.Вопросы я другие задала.Не испытываю я очень редко.

Гость
#9

Ну вы же человек а не машина, это нормально иногда не кончить. Муж ваш постареет, со стояком проблемы будут и не всегда он сможет сам кончать. У женщин кстати не появляется обычно таких проблем с возрастом. Если в целом у вас нет проблем с оргазмом, то иногда его отсутствие это не повод для беспокойства, ну и муж ведь может доставить вам его и другими путями если захочет, но видимо не хочет, значит его это не напрягает.

Гость
#10
Гость

Ну вы же человек а не машина, это нормально иногда не кончить. Муж ваш постареет, со стояком проблемы будут и не всегда он сможет сам кончать. У женщин кстати не появляется обычно таких проблем с возрастом. Если в целом у вас нет проблем с оргазмом, то иногда его отсутствие это не повод для беспокойства, ну и муж ведь может доставить вам его и другими путями если захочет, но видимо не хочет, значит его это не напрягает.

А он,может и не догадывается,я ж не говорю ничего.

Гость
#11
Гость

А он,может и не догадывается,я ж не говорю ничего.

А вот это не очень хорошо, с мужем стоит общаться близко на такие темы, обсуждать секс, плюсы и минусы, такое общение сближает и привносит ещё больше интимности. А если вдруг возникнут проблемы то и их можно будет легко обсудить и решить а не замалчивать и ходить неудовлетворенными.

Гость
#12
Гость


А он,может и не догадывается,я ж не говорю ничего.

А вот это не очень хорошо, с мужем стоит общаться близко на такие темы, обсуждать секс, плюсы и минусы, такое общение сближает и привносит ещё больше интимности. А если вдруг возникнут проблемы то и их можно будет легко обсудить и решить а не замалчивать и ходить неудовлетворенными.
Для того,чтобы общаться на такие темы,нужно сначала побольше общаться вообще,а с этим, увы,проблемы.

Гость
#13
Гость

Были.Нет,муж старается ,не эгоист.

Вот в этом твоя и проблема, что были. Ты что, думаешь просто так что ли все мужчины девочку в жёны хотят?? Именно поэтому.
Чтобы такие как ты-сравнивать не могли. И оргазм (который из головы!!)-с мужем-был бы обеспечен.
А так, он получается с тобой, и пойдёт искать себе кого без опыта.

Игорек
#14

Не стоит молчать. У меня супруга говорит сразу. И кунилингус помогает.

Гость
#15
Игорек

Не стоит молчать. У меня супруга говорит сразу. И кунилингус помогает.

Я не говорю,потому что это редко бывает.

Гость
#16
Гость


Были.Нет,муж старается ,не эгоист.

Вот в этом твоя и проблема, что были. Ты что, думаешь просто так что ли все мужчины девочку в жёны хотят?? Именно поэтому.
Чтобы такие как ты-сравнивать не могли. И оргазм (который из головы!!)-с мужем-был бы обеспечен.
А так, он получается с тобой, и пойдёт искать себе кого без опыта.
Ну,в этом плане лучших,чем муж я не имела.Так что,если и сравнивать,то в его пользу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: