Гость
Статьи
Любовь есть а секса …

Любовь есть а секса нет

Ребят мы с моим уже 3,5 года вместе, живём 2й год вместе. Раньше страсть, секс чуть ли не каждый день. Сейчас раза 2-4 в месяц. Оба молодые 24/26 лет, друг друга любим, измен нет, на других не смотрит. Он встаёт в 4:30 утра до 5вечера работает. Я понимаю усталость итд но даже когда я его «заведу» (а это оч быстро случается) отдачи никакой и все по моей инициативе что аж настроение пропадает. Я худенькая и он рад моим телом проблем в этом тоже нет. Поэтому не могу понять, тестостерона мало и нужно устрицами кормить? Куда-то делась страсть

Janie
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо мужики не собаки и на кости не бросаються!!!🤣🤣🤣
Делай выводы!!!

Гость
#2
Гость

Видимо мужики не собаки и на кости не бросаються!!!🤣🤣🤣
Делай выводы!!!

Да если бы кости!! Я в хорошей форме и как уже сказала ему мои формы очень нравятся..

Гость
#3

Как говорится, страсть проходит)

Виктор Вард
#4

Что на других не смотрит, это скорее всего преувеличение. Смотреть на симпатичных представителей противоположного пола это нормально)
Пусть спортом замется, он тестостерон хорошо поднимает, по себе знаю. А вам терпения и понимания.
Я сам в похожей ситуации

Гость
#5

Любовь выше секса. Кто вам внушил, что секс должен быть каждый день? Может быть, ваша регулярность секса и должна быть нормой для любящих.

Виктор Вард
#6
Гость

Любовь выше секса. Кто вам внушил, что секс должен быть каждый день? Может быть, ваша регулярность секса и должна быть нормой для любящих.

Что за глупости? Норма у каждого своя. И у любящих и у нимфоманок.
Вот мало человеку секса. Кто вы такой(ая), чтобы говорить, что это не нормально или осуждать такое желание?

Гость
#7

Кормите его орехами с мёдом и сметаной!!! Купите витамины, для мужчин, тогда энергии у него будет больше!!!

Гость
#8
Виктор Вард

Что на других не смотрит, это скорее всего преувеличение. Смотреть на симпатичных представителей противоположного пола это нормально)
Пусть спортом замется, он тестостерон хорошо поднимает, по себе знаю. А вам терпения и понимания.
Я сам в похожей ситуации

Т.е Вы в похожей ситуации, тоже секса вам не надо, или свою вторую половинку не хотите? Или она вас просто не привлекает!?

Гость
#9
Гость

Как говорится, страсть проходит)

У моих мужчин страсть ни когда не проходила и желание тоже!!! И все они у меня всегда были верными!!! Это всё зависит от женщины!!! Значит сама она такая, пусть в себе проблемы ищет!!!

Лучшая подруга
#10

Ешкин кот! Он больше 12 часов на ногах, оно и не удивительно, секс то тоже требует усилий, думать как вас удовлетворить, терпеть, когда хочется кончить, выделываться как ему хорошо...... Скорее всего, пошёл, передернул, чтоб яйца не лопнули, и на работу прогнал...

Лучшая подруга
#11
Гость

Любовь выше секса. Кто вам внушил, что секс должен быть каждый день? Может быть, ваша регулярность секса и должна быть нормой для любящих.

Ага, точно! Секс - это кака! Все человеки, которые его хотят - это каки) Главное любоффф, главное в глазки смотреть и про любовную любофф говорить....

Гость
#12
Лучшая подруга

Ешкин кот! Он больше 12 часов на ногах, оно и не удивительно, секс то тоже требует усилий, думать как вас удовлетворить, терпеть, когда хочется кончить, выделываться как ему хорошо...... Скорее всего, пошёл, передернул, чтоб яйца не лопнули, и на работу прогнал...

Да, они сейчас курицы вообще охеревшие, у них одно потребительское отношение к мужикам!!! Ни какого взаимопонимания нет!!! Вот мужики и гуляют потом у таких, ищут себе понимающую женщину или находят намног старше себя!!! Т.к малолетки тупарылые!!!

Гость
#13

Мозг ему поменьше выноси, ДУРА!!! И по ночам спать давай!!! Ещё не известно, чем ты его вообще кормишь!!! И кормишь ли вообще???

Виктор Вард
#14
Гость

Т.е Вы в похожей ситуации, тоже секса вам не надо, или свою вторую половинку не хотите? Или она вас просто не привлекает!?

Да все сразу) и не привлекает и не хочу половинку и даже секса не надо ибо онанизм отлично ввручает

Гость
#15
Виктор Вард

Что на других не смотрит, это скорее всего преувеличение. Смотреть на симпатичных представителей противоположного пола это нормально)
Пусть спортом замется, он тестостерон хорошо поднимает, по себе знаю. А вам терпения и понимания.
Я сам в похожей ситуации

Спортом занимается, тем более что он крыши лощит тут без физических нагрузок никуда. Да я по-моему на других девушек смотрю больше чем он! 😅

Гость
#16
Гость

Кормите его орехами с мёдом и сметаной!!! Купите витамины, для мужчин, тогда энергии у него будет больше!!!

Попробую!!! Спасибо :)

Гость
#17
Лучшая подруга

Ешкин кот! Он больше 12 часов на ногах, оно и не удивительно, секс то тоже требует усилий, думать как вас удовлетворить, терпеть, когда хочется кончить, выделываться как ему хорошо...... Скорее всего, пошёл, передернул, чтоб яйца не лопнули, и на работу прогнал...

Ну вот я на это и полагаюсь, но даже на выходных что то не проявляется желание. Куда-то весь тестостерон уходит то 😅

Гость
#18
Гость

Мозг ему поменьше выноси, ДУРА!!! И по ночам спать давай!!! Ещё не известно, чем ты его вообще кормишь!!! И кормишь ли вообще???

Кормлю и хорошо, я на кухне часами провожу. Вообще такие оскарбление ни к чему если нет совету листайте дальше

Гость
#19
Гость

Да, они сейчас курицы вообще охеревшие, у них одно потребительское отношение к мужикам!!! Ни какого взаимопонимания нет!!! Вот мужики и гуляют потом у таких, ищут себе понимающую женщину или находят намног старше себя!!! Т.к малолетки тупарылые!!!

Взаимопонимание есть и я на него вообще не давлю. Не хочет и не заставляю тк понимаю может сил/желания нет. Просто каждый раз так тоже нельзя. Я раньше даже если у меня не было особого желания а ему хотелось то доставляла удовольствие тк тут двое должны давать отдачу.

#20

Здравствуйте. А в чем ваша проблема? Вы хотите больше секса? Или просто переживаете, что страсть ушла? Она правда уходит со временем, если вам хочется чувствовать возбуждение и сексуальные ощущения чаще, можете мастурбировать, например. Но с другой стороны, также спросите мужа, как он считает, почему ушла страсть. Возможно, в диалоге вы и поймёте, всчем дело. Усталость также является важным фактором потери сексуального желания. Нашему организму для выживания нужно прежде всего восстановиться, а потом уже только включаются сексуальные потребности.

Ural-650
#21

А вот я думаю, что если брак держится на сексе, значит он просто обречён, поскольку партнёры со временем друг другу надоедают. В этом плане даже браки асексуалов крепче.

Гость
#22

Поколи ему тестостерон (масленый раствор) в дозировке около 500 мг в неделю или даже 1 грамм. Стояк будет такой, что насмерть тебя заебёт)

Юра
#23
Ural-650

А вот я думаю, что если брак держится на сексе, значит он просто обречён, поскольку партнёры со временем друг другу надоедают. В этом плане даже браки асексуалов крепче.

Согласен, хорошего по немножку или в меру.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: