Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

Помогите пожалуйста советом!) что мне делать я уже не знаю 😢 живем вместе 4 года, детей нет, больше года уже секс все реже и реже , последний раз даже не помню когда был. Наверно месяц или полтора назад. Все время говорит что любит меня , хочет меня( да и сама вижу это, у него встаёт за пару секунд, иногда даже притрагиваться не нужно) я очень симпатичная девушка, всегда много внимания от парней, и внимательна к нему , стараюсь вести себя как как мудрая девушка. Любовницы точно нет у него. Что же мне делать? Думаю уходить, хоть люблю и привыкла ...

Marusya
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не даёшь ему штоле? Не бывает так что парню не нужен секс.

Гость
#2

Разводка очередная

Гость
#3
Гость

Не даёшь ему штоле? Не бывает так что парню не нужен секс.

Я даю!)) а он нет . Дома хожу в красивой одежде и т.д . Делаю отличный миньет, это он любит ) но вот то что мне нужно- нет . Я молодая и красивая девушка , мне 24 . 😣😢

Гость
#4
Гость

Разводка очередная

Что именно?

Гость
#5
Гость

Я даю!)) а он нет . Дома хожу в красивой одежде и т.д . Делаю отличный миньет, это он любит ) но вот то что мне нужно- нет . Я молодая и красивая девушка , мне 24 . 😣😢

Ну и делай дальше минет, трах тебя ещё , силы тратить

Гость
#6
Гость

Я даю!)) а он нет . Дома хожу в красивой одежде и т.д . Делаю отличный миньет, это он любит ) но вот то что мне нужно- нет . Я молодая и красивая девушка , мне 24 . 😣😢

Дома в красивой одежде?! Бред

Гость
#7

*** аакая то. Встает у него и не трахает? Нтак не бывает. Что то автор не договаривает. Наверно такое бревно в постеле, что только на отсос годится

Гость
#8
Гость

Дома в красивой одежде?! Бред

Во фраке и с бабочкой:)

Гость
#9
Гость

Дома в красивой одежде?! Бред

Почему бред? Можно объяснить отсутствие секса у некоторых папах из-за Токио что женщина перестаёт за собой следить , или ходит дома в растянутых спортивках и грязной футболке. Я всегда слежу за своим внешним видом и стараюсь выглядеть опрятно, мило , превликательно и сексуально

Гость
#10
Гость

*** аакая то. Встает у него и не трахает? Нтак не бывает. Что то автор не договаривает. Наверно такое бревно в постеле, что только на отсос годится

У всех бы девушки были таким “бревном» )))) нет, я не бревно.)

Гость
#11

Дорогая, ты беременна? Нет! О, опять эти нелепые телодвижения.

Гость
#12

Напиши мне дам тебе хороший секс ishulubovnicu@yandex.ru

Гость
#13

Вот он подходит к вам, говорит что хочет вас, у него встает и что дальше происходит?
Идет в душ? Или продолжает вам говорить как он вас любит и хочет, пока у него не упадет?
Сюр какой то

Ирина
#14

Дело скорее всего в твоей физиологии, ему не нравится в тебя входит, сам акт приводит к падению члена, возможно не нравятся ощущения во влагалище, может у него маленький а у тебя все широко и он там болтается в пустоте) А что так часто бывает?)) Просто им нас жаль и они об этом никогда не скажут. Может анальный секс поможет, или пробка она все сужает (почитайте об этом в инете) Но дело в вас это 100%, что то ему не нравится в вас, может запах или еще что-то...

Гость
#15
Ирина

Дело скорее всего в твоей физиологии, ему не нравится в тебя входит, сам акт приводит к падению члена, возможно не нравятся ощущения во влагалище, может у него маленький а у тебя все широко и он там болтается в пустоте) А что так часто бывает?)) Просто им нас жаль и они об этом никогда не скажут. Может анальный секс поможет, или пробка она все сужает (почитайте об этом в инете) Но дело в вас это 100%, что то ему не нравится в вас, может запах или еще что-то...

Не мелите чушь

Гость
#16
Ирина

Дело скорее всего в твоей физиологии, ему не нравится в тебя входит, сам акт приводит к падению члена, возможно не нравятся ощущения во влагалище, может у него маленький а у тебя все широко и он там болтается в пустоте) А что так часто бывает?)) Просто им нас жаль и они об этом никогда не скажут. Может анальный секс поможет, или пробка она все сужает (почитайте об этом в инете) Но дело в вас это 100%, что то ему не нравится в вас, может запах или еще что-то...

Хмми... очень странно , ведь 2 года было все нормально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: