Гость
Статьи
Я - бревно

Я - бревно

Мне 18 лет, встречаюсь с парнем почти год, он у меня первый. В постеле вроде все хорошо, но что-то мешает. То есть, мне кажется, что я бревном. Сам он мне этого не говорит, но я думаю, что он хочет большего. Я не могу быть в позе наездницы и не знаю как с этим бороться.Что посоветуете?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Леди Стерва
#1

Девочка! Никакое ты не бревно! Глупости себе не надо на милую головку вешать! С какой стати ты должна быть невинной и мастером секса? Не воспринимай это так серьёзно. Парней и мужчин много, а ты у себя одна! Цени себя, а что он там подумал, так это его проблемы! Этот совет тебе даёт Красивая и успешная девушка. Никогда не вини себя!

Элиза
#2

На самом деле поза наездницы для большинства неудобна. Я уже приловчилась более менее))) попробуйте на ровной поверхности на полу например( подстелите что-то) мне вроде так легче.

Гость
#3

Не выдумывай ерунды! Никакое ты не бревно! Все зависит от мужчины который с тобой! Просто ему нужно внушить в тебя уверенность в себе, понимание того что ты самая лучшая и тогда тебе самой будет хотеться большего)

#4

Тоже поначалу неудобно было в позе наездницы, да и думала что стремно выгляжу как скачу на нем😂 Потом привыкла, и это одна из наших любимых поз

#5

Деревяшка)

я охереваю, товарищ редакция
#6
Злой

Деревяшка)

злой буратино?)

Zombie Cat
#7

если он за год ничему не научил, то это его вина, если он учил, а ты не научилась, тогда твоя

Дама спрашивает
#8

Все зависит от мужчины, даже если девушка бревно мужчина ее так раскрепостит, что она превратится из скромной недотроги в раскрепощенную, яркую и эмоциональную девушку. Это проблема мужчин, что женщину мужчина не меняет в сексе в лучшую сторону. Где то читала фразу здесь на сайте "С мужчиной и бревно шевелется", так что не берите в голову.

#9

бревно не бревно . какая разница ?
на оргазм мужчины это не должно влиять. если он здоров.

Ирина
#10

Посмотри порно фильмы, там все доступно расскажут покажут)) И все реализуй со своим парнем, только не сразу а постепенно, а то он в шоке будет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: