Гость
Статьи
Хотят со мной секса …

Хотят со мной секса все мужики, плохо или хорошо?

Мне 25 лет, замужем была. Отношений со мной за всю жизнь хотели мало людей. А вот секс хотят со мной огромное количество. Пристают познакомиться на улицах, в магазинах, в такси, в инете, далее в ходе общения дело сводят к сексу. На лицо я симпатичная, но не раскрасавица, у меня большая попа от природы тонкая талия и это мужики всегда подчеркивает! Может поэтому такой спрос . И вобще это плохо? Или есть плюсы? Одеваюсь я кстати не пошло. Джинсы лосины, майки без вырезов, каблуки ношу оочень редко, макияж умеренный. И как мне вобще завести отношения?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для них плохо. Для вас - вы сами не можете определиться?

Гость
#3
Гость

Для них плохо. Для вас - вы сами не можете определиться?

чем плохо

Гость
#4

Автор, скажите, вы надеваете джинсы на лосины? Ответьте! Это важно!

Гость
#5
Гость

Автор, скажите, вы надеваете джинсы на лосины? Ответьте! Это важно!

Одень голову на мозги и подумай как

Гость
#6
Гость

Одень голову на мозги и подумай как

"Надень" - это важно!

Гость
#7
Гость

"Надень" - это важно!

Когда как у тебя плоская жо па, "одень" или "надень" мужиков не обеспокоит, не плакай тока, ой да, "не плачь"😂😂😂

Гость
#8
Гость

Когда как у тебя плоская жо па, "одень" или "надень" мужиков не обеспокоит, не плакай тока, ой да, "не плачь"😂😂😂

Плохо, когда приходится видеть сообщения от тебя. От такой *лядищи. Ты ж смердишь, аки вонючая помойная яма в пустыне, где ты и проживаешь, уйдя из своего старого барака

Автор
#9

Ну если мужик вам сразу о сексе, то это неуважение, я таких блокирую обычно...но таких большинство, поэтому расслабьтесь...но если ко мне на улицы всякая шолопень подходит, то я просто посылаю, а вы видимо очень добренько разговариваете с ними

Гость
#10

Ну не знаю, я ненавижу толстожопых (без обид) ни о каком сексе и речи не может быть. Не для них моя роза цвела

Гость
#11

На рота если только, если мордашка симпатичная

Гость
#12

Надоела эта самореклама разведенных.Опять замуж очень хочет,намекает,что есть спрос, даже такой,который ни одной нормальной женщине не нужен.
Те,на кого спрос,разводов не имеют и в рекламе не нуждаются.

Гость
#13
Автор

Мне 25 лет, замужем была. Отношений со мной за всю жизнь хотели мало людей. А вот секс хотят со мной огромное количество. Пристают познакомиться на улицах, в магазинах, в такси, в инете, далее в ходе общения дело сводят к сексу. На лицо я симпатичная, но не раскрасавица, у меня большая попа от природы тонкая талия и это мужики всегда подчеркивает! Может поэтому такой спрос . И вобще это плохо? Или есть плюсы? Одеваюсь я кстати не пошло. Джинсы лосины, майки без вырезов, каблуки ношу оочень редко, макияж умеренный. И как мне вобще завести отношения?

Тонкая талия и большая попа возбуждают любого мужика.На мою свекровь многие друзья мужа пускают слюну,хотя она в возрасте.Но одному из них она точно давала,сучка!Да я не завидую,пусть на здоровье

Гость
#14
Гость

Надоела эта самореклама разведенных.Опять замуж очень хочет,намекает,что есть спрос, даже такой,который ни одной нормальной женщине не нужен.
Те,на кого спрос,разводов не имеют и в рекламе не нуждаются.

Совсем никто не иппёт? Печаль.

Зачем я сюда вбиваю цифры с картинки?!
#15

Вот это комментарии! Вот это пассаж! Браво, чувачки

Гость
#16

Скорей всего в ваших глазах есть сексуальная тяга, раз так клюют. Что-то исходит от вас поэтому мужчины "встают" чувствуют в вас самку. Без обид только. Скажите спасибо, ибо не всем дала природа такую роскошь.

Алекс
#17

Если она всем подряд глазки строит и флиртует то не мудрено что ее хотят только трех... и желательно в большую попу . Странно что не кто не желает серьезных отношений как бы видят в этом ***...ь
Либо это саморекламма либо развод какой то

Елена
#17
Гость

Тонкая талия и большая попа возбуждают любого мужика.На мою свекровь многие друзья мужа пускают слюну,хотя она в возрасте.Но одному из них она точно давала,***!Да я не завидую,пусть на здоровье

а что,если это в угоду обоюдно? почему и нет? я позволяю мужу эти ..

Елена
#18
Зачем я сюда вбиваю цифры с картинки?!

Вот это комментарии! Вот это пассаж! Браво, чувачки

какой пассаж? ты не в ту тему влип,пацан?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: