Гость
Статьи
Секс в пожилом …

Секс в пожилом возрасте

У меня в 60 желание больше чем в молодости,с радостью бы молодому дала,а самой стыдно и подруга стыдит.Ей не хочется уже давно.Надо ли мне стыдиться и искать на сайте знакомств секса.Много предложений от молодых

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если гормоны долбят, организм просит - то надо поменьше советоваться с подругами, а делать то, что хочется.

Гостья
#2

Ваша подруга может за всю жизнь ни разу не получила оргазм или вообще ничего не чувствовала.!!! Конечно она будет вас переубеждать. Столько женщин, которые сами не знают зачем им секс даже в молодом возрасте, так как он для них ни, что иное, как тканье и у сё.... Если вам хочется и вы получаете удовольствие, тогда зачем себе отказывать!!! Меньше интересуетесь совета у других. Поступайте так как велит ваш организм и душа.

Гость
#3

Сходи на мрт, иногда чрезмерная похоть - симптом опухоли мозга.

Гость
#4

Это где 60летним бабушкам такие предложения делают?)))

#5

Бывает. Мы нанимали массажистку ребенку, и она рассказывала, что перестала ездить отдыхать со своей ровесницей (58 лет), потому что та под отдыхом подразумевала поиск мужиков. А массажистке неприятно на это смотреть.
Вообще не вижу проблем. Хочется - делайте.

Гость
#6

У нас на работе две таких женщины есть. Одной 58 лет, другой 62 года. У обеих любовники младше и секс им только подавай. Но они и выглядят гораздо моложе сверстниц, глаз горит, жажда жизни.

Гость
#7

Чем дольше, тем лучше!
Такие женщины долго не стареют!

Гость
#8

Конечно можно и нужно!!!! Почему 60-летние мужчины не стесняются искать молодых, а женщины в этом возрасте на себе крест ставят? К тому же эти недомужики презрительно отзываются как о старухах не только о своих ровесницах, но и о женщинах моложе их лет на 20, им подавай исключительно до 30!! Ну это отдельная тема. Так что если вам сами пишут молодые, то зачем отказываться, если хочется? А ваши ровесники пусть с кулаком своим спят в погоне за мифическими юными прелестницами.

Гость
#9
Гость

Конечно можно и нужно!!!! Почему 60-летние мужчины не стесняются искать молодых, а женщины в этом возрасте на себе крест ставят? К тому же эти недомужики презрительно отзываются как о старухах не только о своих ровесницах, но и о женщинах моложе их лет на 20, им подавай исключительно до 30!! Ну это отдельная тема. Так что если вам сами пишут молодые, то зачем отказываться, если хочется? А ваши ровесники пусть с кулаком своим спят в погоне за мифическими юными прелестницами.

В старости хочется помоложе не зависимо от пола.

Яб вдул
#10

Яб вдул. Мне 29 хочешь пообщаться

Гость
#11
Гость

У нас на работе две таких женщины есть. Одной 58 лет, другой 62 года. У обеих любовники младше и секс им только подавай. Но они и выглядят гораздо моложе сверстниц, глаз горит, жажда жизни.

Но на С.З. предлагают секс совсем молодые,им просто интересно попробовать разок другой с пожилой женщиной,да я и согласна так,не думала что у меня будут такие развратные желания.Как представлю,что задеру ноги перед мальчишкой и все наружу

Гость
#12
Гость

Это где 60летним бабушкам такие предложения делают?)))

На meendating.ru например
Многие молодые мужчины любят женщин постарше.

Полина
#13

Моя тетя даже после 70хотела секса,правда потом оказалось,что у нее доброкачественная опухоль мозга.Все же у каждого организма есть свои резервы и я считаю желать секса в таком возрасте это уже не нормально.

ОгогоГо
#14

Но на С.З. предлагают секс совсем молодые,им просто интересно попробовать разок другой с пожилой женщиной,
Ggggggggggggggg
Я такого же возраста , что и автор и себя пожилой женщиной НЕ считаю : хожу в в качалку , на ночные танцы , аэробика в воде ,спортивная фигура , ношу * рваные
джинсы *... ко мне всегда * клеются* молодые ,, но есть друг- любовник на 4 года младше , поначалу было * небо в алмазах * , а вот две последние встречи прошли с напрягом , а последняя встреча вообще меня * голодной* оставила , только обнимшки и поцелуи.. потенция практически была на нуле ..

Гость
#15

Престарелые больные на всю голову матроны. Какой вам секс, да ещё с молодыми? На вас смотреть то больно и тошно. А то что вы на старые кости рваные джинсы наденете, не сделает вас моложе.

Гость
#16
ОгогоГо

Но на С.З. предлагают секс совсем молодые,им просто интересно попробовать разок другой с пожилой женщиной, Ggggggggggggggg Я такого же возраста , что и автор и себя пожилой женщиной НЕ считаю : хожу в в качалку , на ночные танцы , аэробика в воде ,спортивная фигура , ношу * рваные джинсы *... ко мне всегда * клеются* молодые ,, но есть друг- любовник на 4 года младше , поначалу было * небо в алмазах * , а вот две последние встречи прошли с напрягом , а последняя встреча вообще меня * голодной* оставила , только обнимшки и поцелуи.. потенция практически была на нуле ..

А вы могли бы дать 25-летнему?

Гость
#17
Гостья

Ваша подруга может за всю жизнь ни разу не получила оргазм или вообще ничего не чувствовала.!!! Конечно она будет вас переубеждать. Столько женщин, которые сами не знают зачем им секс даже в молодом возрасте, так как он для них ни, что иное, как тканье и у сё.... Если вам хочется и вы получаете удовольствие, тогда зачем себе отказывать!!! Меньше интересуетесь совета у других. Поступайте так как велит ваш организм и душа.

В сексе активная была лет до 50. Потом все на нет сошло. Очень рада этому. Одной проблемой меньше😂🤣😂

Гость
#18
ОгогоГо

Но на С.З. предлагают секс совсем молодые,им просто интересно попробовать разок другой с пожилой женщиной,
Ggggggggggggggg
Я такого же возраста , что и автор и себя пожилой женщиной НЕ считаю : хожу в в качалку , на ночные танцы , аэробика в воде ,спортивная фигура , ношу * рваные
джинсы *... ко мне всегда * клеются* молодые ,, но есть друг- любовник на 4 года младше , поначалу было * небо в алмазах * , а вот две последние встречи прошли с напрягом , а последняя встреча вообще меня * голодной* оставила , только обнимшки и поцелуи.. потенция практически была на нуле ..

Занимайтесь, чем хотите. Писать об этом зачем?

Гость
#19

***!

Гость
#20

У меня сообщения только с мобильника уходят. У кого также?

Гость
#21

Женщины в возрасте гораздо сочнее!

ОгогоГо
#22
Гость

А вы могли бы дать 25-летнему?

((((((((;::::
.....нет ... 25- для меня это ровесник сына ... от 47 - было бы шикарно , у меня нет такой проблемы , как найти нового друга ,я дама свободная , в меру обеспеченная ,независимая ,путешествую,, но в первую очередь, мне важна симпатия или химия ,и общение для начала ..

Гость
#23

У моих свекров, а им за 60, регулярная половая жизнь. Я была в шоке, когда узнала, они болеют оба и энергичными моложавыми их не назовешь. А вот оно как оказалось!

Гость
#24
Гость

Женщины в возрасте гораздо сочнее!

На вен заболевания,конечно сочнее огромный букет к 60летию и последний раз она была у гинеколога лет 20 назад.
Если приятно дряблой тело и грудь у пупка + вагина 60размера ,поросшая седыми волосами ,то добро пожаловать!
Да,забыла добавить -запах селедки и прогорклого жира БЕСПЛАТНО для молодого 29 летнего ЯБ ВДУЛ

Гость
#25
Гость

У моих свекров, а им за 60, регулярная половая жизнь. Я была в шоке, когда узнала, они болеют оба и энергичными моложавыми их не назовешь. А вот оно как оказалось!

Когда болеют ,то не до секса))))
Вспомни,когда зуб болел,тебе хотелось секса)))?

Гость
#26
Гость

На вен заболевания,конечно сочнее огромный букет к 60летию и последний раз она была у гинеколога лет 20 назад.
Если приятно дряблой тело и грудь у пупка + вагина 60размера ,поросшая седыми волосами ,то добро пожаловать!
Да,забыла добавить -запах селедки и прогорклого жира БЕСПЛАТНО для молодого 29 летнего ЯБ ВДУЛ

О, не востребованная молодая отписались.

#27

Почему бы и нет. "Если колесо любви запущенно, никаких правил и ограничений больше не существует" - классная цитата, и в эту тему очень подходит)). Моей маме в этом году 59 исполнилось. Так она на ДР попросила подарить ей сертификат центра секс.рф. Ходила на тренинг Секс в кравивом возрасте. Раньше я могла неожиданно нагрянуть к родителям в гости, а сейчас звоню предупреждаю. Мало ли чего...)))

Гость
#28
Гость

Когда болеют ,то не до секса))))
Вспомни,когда зуб болел,тебе хотелось секса)))?

Я вам больше скажу, мне в мои 30 на работе так мозги вытряхивают, что я потом шевелиться не хочу, какой там секс. Я и удивилась - товарищи в возрасте, физическая работа, у обоих куча болячек, выглядят так, будто они слово "секас" забыли 30 лет назад, а там на самом деле огонь в половой жизни! Я случайно узнала, теперь об этом думаю, завидую!

Олег
#29

Если есть желание можем встретиться)

Гость
#30

На мой взгляд, пенсионный секас- это достаточно мерзкое явление. Поскольку, объективно, эстетики уже практически никакой. Но если людям нравится долбиться в климаксе - дело хозяйское.

Гость
#31
Гость

Но на С.З. предлагают секс совсем молодые,им просто интересно попробовать разок другой с пожилой женщиной,да я и согласна так,не думала что у меня будут такие развратные желания.Как представлю,что задеру ноги перед мальчишкой и все наружу

Все еаружу - выпадение матки? Очень красиво.

Гость
#32
Гость

О, не востребованная молодая отписались.

Ага! Некоторых молодых так колбасит, что они невостребованны у мужчин, а женщины в возрасте наслаждаются жизнью.

гость
#33

мне вообще не надо, просто ненавижу секс.муж хочет.я считаю желание секса наказанием.столько времени и энергии отнимает мне за 40..

Оленька
#34
Гость

На мой взгляд, пенсионный секас- это достаточно мерзкое явление. Поскольку, объективно, эстетики уже практически никакой. Но если людям нравится долбиться в климаксе - дело хозяйское.

Вы еще молоды. А потом как захочется...

Гость
#36
Оленька

Вы еще молоды. А потом как захочется...

Ну, мне 40 вообще-то... и по молодости мужским вниманием обделена не была. Просто у меня Мама помешана Всю жизнь на сексе, замужем 4 раза, и я все это безобразие наблюдаю. Поэтому и говорю, что пенсионный секс это отвратительное явление. Особенно, если не с мужем, а так... зачесалось.

Алла
#37
Автор

У меня в 60 желание больше чем в молодости,с радостью бы молодому дала,а самой стыдно и подруга стыдит.Ей не хочется уже давно.Надо ли мне стыдиться и искать на сайте знакомств секса.Много предложений от молодых

А вы напрасно доверяетесь в своих желаниях подруге. Нужно прислушиваться к своему организму, не заниматься самоедством и не быть такой мнительной. Ваша повышенная потребность к сексу для вас должна быть не проблемой, а радостью. Вредно воздерживаться от секса, а не заниматься им, тем более в вашем возрасте. Организм не обманешь, если вы не решаетесь на секс с мужчиной, то хотя бы мастурбируйте, дайте выход накопившимся желаниям, чувствам, эмоциям... Хуже от этого не будет, только лучше. Здоровее будете и меньше будете зацикливаться на своём возрасте. Особо не рассчитывайте на понимание и поддержку здесь, на форуме,
здесь в большинстве своём злопыхатели и любители подлить масла в огонь, особенно озабоченные и неудовлетворённые мужчины.Я постарше вас, мне 68 лет и я, как и вы, в своё время тоже столкнулась с сомнениями в своих сексуальных желаниях, но я доверилась не мнению подруг, а сама постепенно пришла к пониманию того, что воздержание здоровья не прибавит. Живите без оглядки на кого то, не зависьте от чьего либо мнения. Если я в чём то вас убедила, буду рада. Если будет желание продолжить общение пишите: al15nest@ukr

Гость
#37

а я бы трахнулся

Гость
#38

Мне бы ваши проблемы ,Я хочу да не могу ,приходится ,другими ,способами ,каждый выживает в этом плане как может ,Мне похоже удалось достичь определенного прогресса ,но до МАЧО еще ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.

Гость
#39

Я бы не отказался .Мне 47.Член обрезанный ненасытный обожаю дам за 60

Гость
#40

Не надо стесняться просто

Гость
#42
Гость

Это где 60летним бабушкам такие предложения делают?)))

Нерусские мужчины в кафе

Гость
#43
Гость

А вы могли бы дать 25-летнему?

Мне 59.встречаюсь с 27 таджиком

Гость
#44
Гость

Но на С.З. предлагают секс совсем молодые,им просто интересно попробовать разок другой с пожилой женщиной,да я и согласна так,не думала что у меня будут такие развратные желания.Как представлю,что задеру ноги перед мальчишкой и все наружу

А Вы не задирайте, есть много разных поз...

Гость
#45

Добрый день , думаю надо

Гость
#46
Алла

А вы напрасно доверяетесь в своих желаниях подруге. Нужно прислушиваться к своему организму, не заниматься самоедством и не быть такой мнительной. Ваша повышенная потребность к сексу для вас должна быть не проблемой, а радостью. Вредно воздерживаться от секса, а не заниматься им, тем более в вашем возрасте. Организм не обманешь, если вы не решаетесь на секс с мужчиной, то хотя бы мастурбируйте, дайте выход накопившимся желаниям, чувствам, эмоциям... Хуже от этого не будет, только лучше. Здоровее будете и меньше будете зацикливаться на своём возрасте. Особо не рассчитывайте на понимание и поддержку здесь, на форуме,
здесь в большинстве своём злопыхатели и любители подлить масла в огонь, особенно озабоченные и неудовлетворённые мужчины.Я постарше вас, мне 68 лет и я, как и вы, в своё время тоже столкнулась с сомнениями в своих сексуальных желаниях, но я доверилась не мнению подруг, а сама постепенно пришла к пониманию того, что воздержание здоровья не прибавит. Живите без оглядки на кого то, не зависьте от чьего либо мнения. Если я в чём то вас убедила, буду рада. Если будет желание продолжить общение пишите: al15nest@ukr

Согласен полностью. Я как-то заехал к маминой подруге забрать какое-то барахло. Тете 65 лет. Встретила меня в легком шелковом халате. Под халатом просматривалось красивое сексуальное белье. Это не для меня она так оделась, она вообще спала. Да и тете Тане я как сын всю свою жизнь был. Даже спали вместе, когда я еще ребенком был, а мама уезжала с концертами по другим городам. И когда мы собирали у нее вещи для мамы, халат на ней постоянно расолзался и видкл её шикарные белые бедра и живот. Там тело такое, что у любого желание вспыхнет. Лицо выдает, конечно, возраст, но тело... многие молодые телки позавидовали бы. И не спроста у неё всю жизнь были любовники. Я аж слюной подавился глядя на нее. Но! Врспитание и уважение к почти родному человеку не дали заснуть рассудку. Забрал барахло и уехал под впечатлением. Не будь она мне так близка, обязательно нашел бы способ ее соблазнить.

Гость
#47
Гость

Согласен полностью. Я как-то заехал к маминой подруге забрать какое-то барахло. Тете 65 лет. Встретила меня в легком шелковом халате. Под халатом просматривалось красивое сексуальное белье. Это не для меня она так оделась, она вообще спала. Да и тете Тане я как сын всю свою жизнь был. Даже спали вместе, когда я еще ребенком был, а мама уезжала с концертами по другим городам. И когда мы собирали у нее вещи для мамы, халат на ней постоянно расолзался и видкл её шикарные белые бедра и живот. Там тело такое, что у любого желание вспыхнет. Лицо выдает, конечно, возраст, но тело... многие молодые телки позавидовали бы. И не спроста у неё всю жизнь были любовники. Я аж слюной подавился глядя на нее. Но! Врспитание и уважение к почти родному человеку не дали заснуть рассудку. Забрал барахло и уехал под впечатлением. Не будь она мне так близка, обязательно нашел бы способ ее соблазнить.

А тут усмехаются - "обвисшие груди, запах селедки..." Если женщина следит за собой, от нее всегда пахнет вкусно. Сексом от неё пахнет. И в любом возрасте!

Гость
#48
Гость

Сходи на мрт, иногда чрезмерная похоть - симптом опухоли мозга.

сама дура фригидная сходи и прочисть мозги через ноздрю

Гость
#49
Гость

У нас на работе две таких женщины есть. Одной 58 лет, другой 62 года. У обеих любовники младше и секс им только подавай. Но они и выглядят гораздо моложе сверстниц, глаз горит, жажда жизни.

У нас в доме живет ей за 50 взяла двух студентов на квартиру,так мать приехала забрать сына с квартиры,другого эта женщина совратила ну он совершеннолетний но все равно психику можно нарушить,бывает и такие женщины ужас он еще несостоявшийся всю жизнь испортить можна из за своей похоти.

Гость
#50

Я мужчина, мне 58-мь лет и мне вдруг открылось что я всё ещё хочу жену. Ей пока тоже 58-мь. Через месяц будет 59-ть. Она типа Вашей подруги забыла про секс. А я хочу. При том Виагру не хочу употреблять. Заказал импазу, думаю может всё же потуже станет. При том выкупала жена и против ничего не сказала. выкупила, хоть для нас пенсионеров это и дороговато. Я пенсионер по здоровью- спина, она по вредности, во вредном цеху работала. Говорит, что секс ей больше не нужен, а у меня вдруг видимо гармоны проснулись. Насиловать я её не хочу. Хочется взаимный интерес. А она в постели так себя ведёт, что он у меня сам падает. А желание не пропадает. Хочу её!