Гость
Статьи
Любовь втроём

Любовь втроём

Недавно совершенно случайно познакомилась с семейной парой, я красивая свободная девушка 23 лет, они мне предложили познакомиться поближе, и сказали что хотят проводить со мной вместе досуг, развлекаться, выходить в свет, вместе тусить, делать друг другу массаж и заниматься вместе интимом. Вопросы: секс втроём это извращение? А если это не только секс но ещё и прогулки и тд, может быть тогда это не извращение? И стоит ли попробовать, если очень хочется?

Крис
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс в троем не извращение ни какое! Да хоть в семером! Это личное дело этих людей!

#2

Иди и получай удовольствие:) ни за что не парься..

Гость
#3

Извращения приятны, так что заняться надо бы.

Гость
#4
Крис

Недавно совершенно случайно познакомилась с семейной парой, я красивая свободная девушка 23 лет, они мне предложили познакомиться поближе, и сказали что хотят проводить со мной вместе досуг, развлекаться, выходить в свет, вместе тусить, делать друг другу массаж и заниматься вместе интимом. Вопросы: секс втроём это извращение? А если это не только секс но ещё и прогулки и тд, может быть тогда это не извращение? И стоит ли попробовать, если очень хочется?

Извращение. Если хочешь превратить свою жизнь в помойку,тогда уж хоть деньги бери,хоть какой то толк от таких отношений...

Гость
#5

Брррр. Ну свяжитесь с ними , пару раз займётесь сексом и потом та баба начнёт своего ревновать к вам , ибо вы новая женщина , конечно ему интереснее с вами будет .И хорошо если все нормально закончится и по голове от неё не получите . Так как такая любовь только в фильмах, а на деле женщинам совсем не нравится принимать другую женщину в постель и делить с ней своего мужика.

Гость
#6

Вы там не равнозначный партнёр, а секс-игрушка. Они пара, а Вы развлечение на ночь. Поиграют и выкинут, потом не отмоетесь от этого д..ма.

#7

вам так хочется чтоб вас чужой мужчина шпилил ?
ну сходите на сз . там их тысячи . хоть каждый день по нескольку :)

Гормон роста
#8

Это - извращение. Но это не значит, что этим нельзя заниматься, если вам охота попробовать) При этом прогулки совместные и выходы в свет вам нафих не нужны - могу пояснить. В вашей жизни отношения с этой парой - не более чем эксперимент и временное развлечение. И значит ни вам, ни им, особо не надо друг к другу привязываться. Кроме того, после нескольких "выходов" ваши с ними отношения уже не будут секретом для окружающих. А я думаю, что круг общения у вас примерно общий, а когда все это закончится, вам вряд ли захочется, чтобы за вашей спиной говорили, что вон тот Вася брал вас третьей в постель. Им-то может и пофих, раз они этого хотят, но в ваших интересах это не афишировать. К тому же вам все это может и не понравиться уже после первого раза) - всякое бывает. В идеале я думаю, что вам лучше втроем уехать подальше от знакомых и провести несколько дней и ночей вместе, поразвлекаться в отеле. Ну и практиковать это время от времени, если понравится. А всерьез завязываться - не надо.

#9

Здравствуйте. Если вам самой хочется и вашим желаниям это не противоречит, они вас не заставляют силой, то можете попробовать, конечно. Только вам вам заранее обсудить, как все будет происходить.

Алена
#10

У меня плечи 48, бедра 58, и, естественно, широкая выпуклая попа. При росте 169, вес, при замужестве, 86 и более. Так вот, от природы у меня там широко. Но "гитары" нравятся многим. В 17, год окончания школы, первый вошёл в меня, до замужества, у меня было 22 партнера. Не раз услышала: "Аленка, пиздище у тебя редкое". В 21 замуж вышла, родила сразу.
Необычными размерами муж и увлекаться начал, совал туда всякое, первая вошла 0,5 пива, фантазии бесконечные, и фистинг .... После трех лет ребёнку, в садик определили, на работу вышла, раздобрела кг. на 20, за сто перевалило.
На улице один привязался, с мужем поделилась, он: "Ну, и спробуй, как он отреагирует на твоё пиздище". У того оказался , в объёме раза в четыре больше мужа. Так и встречаюсь, мужа увлекло, с его участием захотел. Сам нашел, у себя дома никогда.
Поза простая, два в вагину освоили легко. Затем, прижилось, один в анал, другой фистингует, и наоборот.

Гость
#11
Алена

У меня плечи 48, бедра 58, и, естественно, широкая выпуклая попа. При росте 169, вес, при замужестве, 86 и более. Так вот, от природы у меня там широко. Но "гитары" нравятся многим. В 17, год окончания школы, первый вошёл в меня, до замужества, у меня было 22 партнера. Не раз услышала: "Аленка, пиздище у тебя редкое". В 21 замуж вышла, родила сразу.
Необычными размерами муж и увлекаться начал, совал туда всякое, первая вошла 0,5 пива, фантазии бесконечные, и фистинг .... После трех лет ребёнку, в садик определили, на работу вышла, раздобрела кг. на 20, за сто перевалило.
На улице один привязался, с мужем поделилась, он: "Ну, и спробуй, как он отреагирует на твоё пиздище". У того оказался , в объёме раза в четыре больше мужа. Так и встречаюсь, мужа увлекло, с его участием захотел. Сам нашел, у себя дома никогда.
Поза простая, два в вагину освоили легко. Затем, прижилось, один в анал, другой фистингует, и наоборот.

А оргазм от руки ? Почему спрашиваю, подругой встречался, так и было, друг ее раком в очко елдырил, я, очень доступно, в пилотка, рукой. Когда кулак сжат, мои движения, через перегородку, партнер своим членом сильно ощущает, как дрочишь ему. Он без движений. Он кончает, она никогда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: