Гость
Статьи
Секс: я чего то не …

Секс: я чего то не понимаю...

очень часто мужчины говорят, что перед тем как заводить с девушкой серьёзные отношения, им нужно проверить, совместимы ли девушка и мужчина, которые собираются заводить отношения, совместимы ли они в постели. Вопрос: как понять девушке есть ли у неё с каким нибудь парнем совместимость в сексе или нет???

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если понравилось - есть. Иначе нет. Все просто.

Гость
#2

Бред конечно забористый, , на сексе брак не построить

Гость
#3

А чего там может не подойти,строение мальчиков и девочек одинаково у всех.Единственное смотрите по темпераменту,если мужчина активный,вспыльчивый,то скорее всего и в сексе он такой и ему нужно много,но это можно обговорить и на берегу.

Гость
#4

Ахаха, это мужчины сами придумали, чтоб девушек на секс после 1 свидания разводить!

Гость
#5

Эти мужчины, которые вам это говорят, в вас не влюблены и жениться точно не собираются, они лукавят говоря о "серьезных отношениях"

Скорп
#6
Гость

А чего там может не подойти,строение мальчиков и девочек одинаково у всех.Единственное смотрите по темпераменту,если мужчина активный,вспыльчивый,то скорее всего и в сексе он такой и ему нужно много,но это можно обговорить и на берегу.

Конечно, если тебя в 10 вечера уже рубит, а он ночами может не спать, потом носится с клюшкой как 15-летний
И если приплюсовать вспыльчивость...
то раком за волосы заи*ет до смерти-
Вы на это намекали?😄😄😄

Авиатор
#7

В смысле "как понять"? Представьте, Автор, приехали Вы в тропики и пробуете незнакомые фрукты на вкус. Сможете ведь сказать - какой из них Вам понравился а какой нет?

Гость
#8
Скорп

Конечно, если тебя в 10 вечера уже рубит, а он ночами может не спать, потом носится с клюшкой как 15-летний И если приплюсовать вспыльчивость... то раком за волосы заи*ет до смерти- Вы на это намекали?😄😄😄

Нет,на то что отминьетит сильно и в анал возьмет

Автор
#9

Так я им и говорю, что сначала давайте построим отношения и вы поухаживаете за мной, а потом секс. А они мне отвечают, большинство, что как со мной строить отношения, если они не знают какая я в постели.

Гость
#10
Автор

Так я им и говорю, что сначала давайте построим отношения и вы поухаживаете за мной, а потом секс. А они мне отвечают, большинство, что как со мной строить отношения, если они не знают какая я в постели.

С такими никаких отношений и быть не может.Сначала брак,потом секс и никак иначе.

Крис
#11
Гость

С такими никаких отношений и быть не может.Сначала брак,потом секс и никак иначе.

Вы сейчас серьёзно или шутите?)

Крис
#12
Гость

Бред конечно забористый, , на сексе брак не построить

Бред то конечно бред. Но ведь сейчас так большинство парней думают, как пробник девушку хотят использовать.

алое
#13
Автор

Так я им и говорю, что сначала давайте построим отношения и вы поухаживаете за мной, а потом секс. А они мне отвечают, большинство, что как со мной строить отношения, если они не знают какая я в постели.

Это инфантильные парни, этакие "вечные мальчики" по поведению. Я бы от такого сразу бежала без оглядки. В молодости попался один такой, тоже пытался втирать про "сначала в постельку, а потом я уже ухаживать начну", ничего ему не обломилось. И он быстро переключился на другую. А мне после отказа высказал столько гадостей, что еще и послал матом, потому что не дала. Зато сейчас, если впредь подобные вещи услышу, даже не буду раздумывать, сразу-до свидания!
Такие парни в принципе не умеют отношения строить. Для них отношения-это секс. Для нормальных людей-это еще и совместное времяпрепровождение, планы на будущее, помощь и поддержка. А такие парни, каких вы описываете обычно ведут себя так: при возникшей проблеме между вами будут кидать обидки или истерить, как баба.
Никогда не понимала таких людей, которые сразу же готовы в постель прыгнуть, абсолютно не зная человека. Мне кажется, это поверхностные люди, не способные на какие-то глубокие чувства, и ненадежные к тому же. Мне кажется, такие живут слишком просто, по-этому скачут от одной девушки к другой, чуть что в постели не так окажется.

Гость
#14
Крис

Бред то конечно бред. Но ведь сейчас так большинство парней думают, как пробник девушку хотят использовать.

тест-драйв это , а не использовать

Крис
#15
Гость

тест-драйв это , а не использовать

Ну почему же?) взять в временное пользование.

Гость
#16
Крис


С такими никаких отношений и быть не может.Сначала брак,потом секс и никак иначе.

Вы сейчас серьёзно или шутите?)
Серьёзно ,даже более чем.Для девушки это самая выгодная линия поведения.

#17

По моему автор прикалывает. Ну динамили меня 3 месяца, ну бросил я ее через 2 года. А если у него пипирка очень большая/маленькая, или с тобой скучно, думаешь не бросит будучи в отношениях? По моему затягивание бонусы не дает. Была еще одна - справки потребовала, на кровь и скрытые... я то сделал, а через 4 месяца задрала она меня, на деньгах какой то бзиг был. Послал. Не говори надо сначала построить отношения, это страшно звучит :-)

Противник вагинального секса
#18
Гость

Нет,на то что отминьетит сильно и в анал возьмет

Кто-то сказал анал?

Гость
#19
Противник вагинального секса

Кто-то сказал анал?

😂😂😂

Гость
#20
Sergey Choke

По моему автор прикалывает. Ну динамили меня 3 месяца, ну бросил я ее через 2 года. А если у него пипирка очень большая/маленькая, или с тобой скучно, думаешь не бросит будучи в отношениях? По моему затягивание бонусы не дает. Была еще одна - справки потребовала, на кровь и скрытые... я то сделал, а через 4 месяца задрала она меня, на деньгах какой то бзиг был. Послал. Не говори надо сначала построить отношения, это страшно звучит :-)

А как тогда говорить?)

Гость
#21

Такая же история .но ведь это так скучно ...они ещё так удивляются как это без секса !?ты что фригидная?!ни ума ни фантазии .да если парень ведёт себя культурно ,интересно ,места подбирает девушка сама набросится ну образно говоря и не будет думать и жалеть даже если ничего не получится потом.!о. Сексе не говорят им занимаются .а кто любит язык почесать бедняги с недотрахом

Парень
#22
Гость

С такими никаких отношений и быть не может.Сначала брак,потом секс и никак иначе.

Согласен полностью.

тттт.
#23

Вы шутите? какой брак? какое построение отношений? (построй свою любофф) какое улаживание по пол года? ухаживать максимум 2 месяца, минимум 3 недели. и секс. в сексе и пипирки.и пи.риски... да элементарно, вкус и запах почувствовать!! если все нравится (даже как подмышки его пахнут)).. то вперед!

#24
Автор

очень часто мужчины говорят, что перед тем как заводить с девушкой серьёзные отношения, им нужно проверить, совместимы ли девушка и мужчина, которые собираются заводить отношения, совместимы ли они в постели. Вопрос: как понять девушке есть ли у неё с каким нибудь парнем совместимость в сексе или нет???

Если её потом второй , третий раз захотят видеть...

Гость
#25
Автор

Так я им и говорю, что сначала давайте построим отношения и вы поухаживаете за мной, а потом секс. А они мне отвечают, большинство, что как со мной строить отношения, если они не знают какая я в постели.

Найдите себе нормального мужика. Вас на секс разводят, это я как мужчина Вам говорю. Отношения нужно строить с тем, кого любишь. Пора бы отличать то, когда вас любят от того, когда Вас просто хотят )))

#26
Гость

Бред конечно забористый, , на сексе брак не построить

Это ты бред,без секса - брак не построить, вот так правильно

#27
Гость

Вы сейчас серьёзно или шутите?)

Серьёзно ,даже более чем.Для девушки это самая выгодная линия поведения.С такой линией поведения, на *** отправят)

Гостья
#28
Автор

Так я им и говорю, что сначала давайте построим отношения и вы поухаживаете за мной, а потом секс. А они мне отвечают, большинство, что как со мной строить отношения, если они не знают какая я в постели.

они считают тебя дyрой и пытаются навешать на уши лапшу.
Вообще если мужчине нравится женщина, он побоится даже ляпнуть такое. Потому что нормальная женщина после таких заяв просто пошлет на три буквы.

#29

про проверку совместимости придумали бабники и шлюххенции чтоб оправдать свой образ жизни.
как то предыдущие поколения без этих проверок женились и счастливо жили всю жизнь. а теперь с какой то стати надо по 1001 хрену поскакать и чего то там поискать . бред !

#30
Злой

Это ты бред,без секса - брак не построить, вот так правильно

какой смысл в браке ради секса ? без брака у тебя толпы девушек . меняй как перчатки. а в браке только одна. только полный даун на такое пойдет!
брак имеет смысл только ради детей ! и секс тут далеко не на первом месте.

#31

Здравствуйте! На мой взгляд, совместимость - это не какое - то абстрактное понятие, это конкретные действия, в основе которых лежит возможность диалога между двумя партнерами. Если один хочет секса каждый день, а другой раз в неделю, то здесь нужно договариваться и придумывать, как сделать, чтобы в плюсе был и тот, и другой партнер. То есть да, у нас у всех потребности в сексе могут быть разные, есть даже специальные методики, определяющие сексуальный темперамент. Но важнее не столько, какой ваш темперамент, а готовы ли вы оба слушать друг друга, уважать желания и потребности. Ну и по моему мнению, совместимы все, вопрос в другом, готовы ли партнеры идти на уступки друг другу и договариваться. Если нет диалога - нет и совместимости)

Гормон роста
#32

автор, если честно, попробовать до брака больше в ваших интересах, чем в интересах мужчины (я не о совместном проживании, а чисто о сексе). Мужчина свое от секса всегда получит. А вот для вас он может оказаться маленьким-большим-потеющим-храпящим-быстрокончающим-муторящим по полдня-неласковым-слишком слащавым и т.п. Поэтому тест-драйв можете себе позволить.

Гость
#33

А что в этом странного? Люди хотят понять хочешь ли ты их или тебя только халявная жратва в ресторанах и бесплатный клоун стремящийся тебе угодить, развеселить итд нужны.
Может ты брезгуешь ос, ас это табу, а секс только в полной темноте, потому что ты комплексуешь по поводу своей фигуры.
Ну и зачем с тобой заводить отношения?
Только про шекспировскую любовь мне загонять не надо, ок, особенно если тебе не 15.

Я так думаю
#34

Совместимость проверяется просто - если вам обоим хочется еще - то совместимы ))).
А если без шуток - с опытом приходит понимание .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема