Гость
Статьи
"Накатанная постель" …

"Накатанная постель" на зависть пенсионерам...

А вы стараетесь развиваться в сексуальном плане? Ищете новый опыт, читаете книги на тему секса, блоги? Или все по привычке, по накатанной в постели? Нам с мужем стало скучновато, секс все реже, ляжем и отворачиваемся, и спим. А позы бывает две, не больше. Я подумала, нужно либо любовника завести, либо как то "продавливать" наш секс, иначе скоро станем совсем как два пенсионера...

Ариадна
9 ответов
Последний — Перейти
Пыщ
#1

Зря вы так про пенсионеров... есть весьма весёлые и свингер вечеринки посещают :D

гость
#2

А вы и есть два пенсионеры только две позы знают ужас

Гость
#3

Мы, пенсионеры, вам с вашими двумя позами вовсе не завидуем. Мы вас жалеем))

#4

У меня тут муж тут пришел домой со встречи с друзьями и предложил записать меня на тренинг в СЕКС.РФ. Типа надо. Типа у Сани жена сходила и он в таком диком восторге. Только об этом и говорит. И мой загорелся! Сказать серьезно? Я обиделась сначала, даже небольшой скандал ему закатила из серии - я тебя не удовлетворяю значит! А вот сейчас чего то призадумалась - ведь он не на сторону пошел искать себе новые ощущения, а ко мне пришел с пришел . Улучшить нашу семейную жизнь захотел, а во мне отголоски советского союза заговорили. Короче, посмотрела я уних на сайте все тренинги,почитала отзывы - а там такие восторги, что реально мужа поняла) Записалась. Первое занятие на этих выходных)

Гость
#5

Лена, реклама засчитана)))))

Ира
#6
Гость

Лена, реклама засчитана)))))

кстати, я тоже туда ходила с подругой за компанию. На 2 занятия, в общем про оральный секс был классный тренинг только из-за того что преподаватель умеет донести инфу с юмором. Смеялись в голос. А второй про тайский секс, скукота...а вообще все это можно и в ютюбе найти, было бы желание.

#7

секс это обычная физиология. не больше. как зубы почистить. что там изучать ? нафиг фигней страдать? какие бы камасутры и извращения не пробовали оргазм не изменится.
лучше общее хобби найдите . развивайтесь как личности !

Гость
#8
алексей

секс это обычная физиология. не больше. как зубы почистить. что там изучать ? нафиг фигней страдать? какие бы камасутры и извращения не пробовали оргазм не изменится. лучше общее хобби найдите . развивайтесь как личности !

Вопрос автора именно про секс, причем тут хобби? Кому лучше? Вам? Автор не про Ваш секс спрашивает, а про свой.
Если Вас секс не интересует, то зачем зашли и совет даете? Идите в тему про вязание и кулинарию))

Гость
#9

Автор, сначала попробуйте "продавить". Только в одиночку это сделать не получится. Если муж ничем не расшевелится, тогда заводите любовника.
У меня муж не расшевелился, теперь есть любовник, мы с ним такое вытворяем))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: