Гость
Статьи
Парень намекает на …

Парень намекает на минет

Встречаемся с парнем 2 месяца. Ему 20, мне 18. Он у меня первый, он об этом знает. Интимная близость у нас есть, парень даже пару раз сделал куни. Последние пару дней намекает на минет. В этом я ничего плохого не вижу. НО! Я не умею и вообще нет ли в моей ситуации в этом ничего постыдного?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Ничего постыдного нет. Он тебе сам подскажет,что делать. Можно фильмы ХХХ посмотреть немного,для вхождения в тему,хотя и без фильмов всё будет ОК.

Гость
#2

Когда сама захочешь, тогда и сделаешь! Не ведись на провокации!

Гость
#3

Так никто же не видит) вы в постели вольны делать все что вам хочется, только про резинку не забываем.

Бу
#4

Интересно- попробуй, все бывает в первый раз. Ругать тебя точно не будет)

Противник вагинального секса
#5

Просто от орального секса толку не будет. Вот если чередовать анальный и оральный сексЫ, тогда возможно оргазмировать как анусом, так и горлом. На влагалище во время секса советую не смотреть.

Гость
#6

я сама парню сделала в 17, не хотела лишаться девственности, а он завелся, ну и выбрала из 2 "зол". только про ас не надо, где ас там и вс, задача была не допустить до нижних границ))

Гость
#7
Противник вагинального секса

Просто от орального секса толку не будет. Вот если чередовать анальный и оральный сексЫ, тогда возможно оргазмировать как анусом, так и горлом. На влагалище во время секса советую не смотреть.

Опиши как у женщины оргазмирует анус

Гость
#8
Гость

Опиши как у женщины оргазмирует анус

анус не оргазмирует, лично у меня появляется очень сильное возбуждение(даже если перед этим был оргазм) и любая малейшая стимуляция вызывает мощный мультиоргазм и даже новое возбуждние. полночи могу так))) Ас-это класс, жаль нельзя часто

Алина
#9

мне 16 было, девственности лишаться не хотела, а он заводился безумно. вот и приходилось ртом работать) первые раза 3 не получалось особо, противно не было, но просто какой-то физический рвотный рефлекс, не могла во рту долго держать. главное чтоб парень помогал, меня ласкал во время всего, я сама безумно заводилась и быстро научилась так, что он в восторге был, и мне сам процесс стал нравиться, в 16 лет это было для меня что-то грандиозное)

Не робот 100%
#10
Гость

Так никто же не видит) вы в постели вольны делать все что вам хочется, только про резинку не забываем.

Да забудь ты эти стариковские понятия: «в постеле»,«переспать», «заняться любовью». А почему не на кухне на столе, не в ванной? Не на скамейке?

Не робот 100%
#11
Гость

я сама парню сделала в 17, не хотела лишаться девственности, а он завелся, ну и выбрала из 2 "зол". только про ас не надо, где ас там и вс, задача была не допустить до нижних границ))

Ты слишком высокого мнения о своей щелки, обычная она у тебя, как у всех, не с золотым ободком. Свыкнесь с этой мыслью.

Гость
#12
Не робот 100%

Ты слишком высокого мнения о своей щелки, обычная она у тебя, как у всех, не с золотым ободком. Свыкнесь с этой мыслью.

дело не в этом. я во время отношений встретила своего первого друга и в душе надеялась стать его девушкой... но не сложилось

Гость
#13
Не робот 100%

Ты слишком высокого мнения о своей щелки, обычная она у тебя, как у всех, не с золотым ободком. Свыкнесь с этой мыслью.

тоже заднеприводный?

Гость
#14

совсем деградировали апездалы

Противник вагинального секса
#15
Гость

совсем деградировали апездалы

Но, но, но! Я за анал.

Гость
#16
Противник вагинального секса

Но, но, но! Я за анал.

и с собаками епетесь еще , скоро разговаривать разучитесь

Гость
#17

Ничего постыдного это нет, мне например приятно сделать приятное своему мужчине, так же как и ему мне.
Я тоже долго ломалась на миньет, но взамен попросила небольшой подарок - украсить пирсингом головку пениса.
Сейчас очень люблю поиграть языком с ней

Гость
#18

Минет, по другому хуесосание - грязное и не благодарное занятие падших и смешавших себя с куском гoвна женщин, именно поэтому хуecocки пытаются тебя завлечь в свой свинарник, запомни раз и навсегда, женщина, которая хоть раз сосала хyи - это не человек, не животное, это вещь, которая создана для того, чтобы ей пользоваться, помойных *** презирает весь мир

Люблю обрезанные члены и куни
#19
Противник вагинального секса

Просто от орального секса толку не будет. Вот если чередовать анальный и оральный сексЫ, тогда возможно оргазмировать как анусом, так и горлом. На влагалище во время секса советую не смотреть.

Правильно. Анальный секс - отличная профилактика простатита, а ещё и удовольствие для мужчины. Сейчас самая популярная тема на Западе. Заботятся тамошние мужчины о своём здоровье и регулярно подставляют попку под страпон

Актив
#20
Противник вагинального секса

Но, но, но! Я за анал.

Ну и как тебе ощущения от анала? Раз знаешь о чем говоришь, значит тебя не раз туды ***. Ну так расскажи, чем оно тебя так зацепило, что ни о чем другом думать не можешь?

Гость
#21

Фу. Ну и "девственницы" пошли. Грязные ш-×и.

#22

любые извращения это постыдно. сосать это совершено не норма. 2 месяца и уже классика наскучила .
еще через 2 месяца уже в попу. а потом груповуха ?

Serg
#23
Гость

Минет, по другому хуесосание - грязное и не благодарное занятие падших и смешавших себя с куском гoвна женщин, именно поэтому хуecocки пытаются тебя завлечь в свой свинарник, запомни раз и навсегда, женщина, которая хоть раз сосала хyи - это не человек, не животное, это вещь, которая создана для того, чтобы ей пользоваться, помойных *** презирает весь мир

Макс, ты уже задолбал тут всех своими тюремно-гопническими понятиями. ОС в средние века считался грязным занятием, потому что в те времена в просвещенной Европе даже короли месяцами не мылись, не принято было.

Гость
#24

И что ты хочешь от форумчан? Чтобы тебя на словах научили?
А зачем ты продолжаешь встречаться с тем, кто делал постыдные вещи, вылизывая твою промежность?))
Туповатые какие-то подростки пошли.
При совке не было и десятой части той информации, которая есть сейчас и то такого идиотизма не было.

Serg
#25
Гость

И что ты хочешь от форумчан? Чтобы тебя на словах научили? А зачем ты продолжаешь встречаться с тем, кто делал постыдные вещи, вылизывая твою промежность?)) Туповатые какие-то подростки пошли. При совке не было и десятой части той информации, которая есть сейчас и то такого идиотизма не было.

А что постыдного в том, что парень "вылизывал ей промежность"?

Гость
#26
Serg

А что постыдного в том, что парень "вылизывал ей промежность"?

А я откуда знаю?) Это автор считает ОС постыдным занятием, раз сомневается как отреагирует общественность на то что просит парень))
Если для автора это постыдно, то стало быть и для мужика который это делал тоже. Разве не логично?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: