Гость
Статьи
Редкий секс

Редкий секс

Всем привет) мне 20 и год живу с парнем, оба в хорошей форме, симпатичные и красивая пара), раньше в плане секса все было более чем замечательно) но спустя год отношений и пол года житья вместе у нас стало происходить 1-2 в месяц!! Это норма? Сколько раз у вас в месяц? и если была похожая ситуация как справлялисьу?❤️

Anastasia
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоела ты ему,сильно тебя не хочет,у всех по разному в таком возрасте 3-4 раза в неделю

Гость
#2

Нет,не норма это.Мы уже 10 лет вместе и 1-2 в неделю точно бывает,хотя мы намного старше вас

Шальная Императрийца
#3

Е.....Такие молодые а живете как пенсионеры...Что с вами ребята?

Гость
#4

Есть ведь выражение - у каждой красавицы есть парень, которому уже надоело ее ахать)))

Противник вагинального секса
#5

Ключ в анусе.

Катя
#6

Он дурак

Гость
#7

А тебе самой как часто надо? Если устраивает, то и не парься

я охереваю, товарищ редакция
#8

автор((( у всех, конечно, по-разному, но у нас с мужем было долгие годы каждый день, потом была фаза, когда я его не хотела, потом наоборот, потом опять я не хотела (Но раз в неделю обязательно), а теперь каждые выходные по 3-5 Раз (Я на неделе часто поздно прихожу). Мы 15 лет вместе. нам 40 и 41

Гость
#9

Мы вместе уже 12 лет, и возраст почти по 30, но секс минимум 2 раза в неделю, как правило 3-4 раза.

Противник вагинального секса
#10

Было бы интересно узнать у авторов двух последних постов с таким стажем отношений, есть ли у них в семейной жизни анилингус, и если нет, чем они его заменяют?

Гость
#11

На верность не проверяла?

dashadasha2498
#12

Возьмите все в свои руки, удивите парня как-то.

#13

Просто ты бревно в постели, а внешность в сексе не на первом месте

#14
Гость

А тебе самой как часто надо? Если устраивает, то и не парься

Естественно не устраивает)

#15
я охереваю, товарищ редакция

автор((( у всех, конечно, по-разному, но у нас с мужем было долгие годы каждый день, потом была фаза, когда я его не хотела, потом наоборот, потом опять я не хотела (Но раз в неделю обязательно), а теперь каждые выходные по 3-5 Раз (Я на неделе часто поздно прихожу). Мы 15 лет вместе. нам 40 и 41

На самом деле, это заслуживает уважения)

#16
Гость

На верность не проверяла?

В этом плане полностью уверена) эмоционально полностью отдаётся мне. Да и просто знаю, что не изменяет. Он объясняет это тем, что на жизнь нат*ахался. Ему 25 и он всю жизнь пользовался большим спросом у девочек. Но что-то мне подсказывает, что нат*рахаться невозможно.

Гость
#17

В 27 у нас бывает в среднем 1 раз в 1-2 недели. Маленький ребёнок, зубы прорезываются. Спать по ночам не даёт, спит чутко. Не высыпаемся совсем. Кексу из-за этого не хочется, хочется спааааааать...)

#18
Гость

В 27 у нас бывает в среднем 1 раз в 1-2 недели. Маленький ребёнок, зубы прорезываются. Спать по ночам не даёт, спит чутко. Не высыпаемся совсем. Кексу из-за этого не хочется, хочется спааааааать...)

Терпения вам и крепкого сна)

антилопес
#19

да я вам просто завидую! лять, родила 3,5 месяца назад и каждый день секс, не могу уже! бесит!муж типа на словах понимает как мне тяжело, а на деле👿👿👿 только ложимся и начинается!!!!я просто ненавижу секс!!!!живём *лять 15 лет и это наст..ало уже!!!

Гость
#20
антилопес

да я вам просто завидую! лять, родила 3,5 месяца назад и каждый день секс, не могу уже! бесит!муж типа на словах понимает как мне тяжело, а на деле👿👿👿 только ложимся и начинается!!!!я просто ненавижу секс!!!!живём *лять 15 лет и это наст..ало уже!!!

Ха, а я беременна на 5 месяце и мужу тоже надо каждый день. У меня сексуального влечения ноль, живот растет, но это его не смущает

#21

совершено не норма. может чем то увлекся сильно или кем то ?

Ирина
#22

Мужчине нужен секс каждую неделю, если его нет или он редкий, значит у него кто-то есть это 70% или болеет. Поговорите с ним может разнообразия хочет. И понаблюдай те за его поведением. И если он скажет - да просто не хочется, типа работа, устаю, стресс - не верьте, темнит!

антилопес
#23
Гость

да я вам просто завидую! лять, родила 3,5 месяца назад и каждый день секс, не могу уже! бесит!муж типа на словах понимает как мне тяжело, а на деле👿👿👿 только ложимся и начинается!!!!я просто ненавижу секс!!!!живём *лять 15 лет и это наст..ало уже!!!

Ха, а я беременна на 5 месяце и мужу тоже надо каждый день. У меня сексуального влечения ноль, живот растет, но это его не смущает
да в беременность тоже каждый день было! какой же кайф был в роддоме, никто не лезет!

Гость
#24
Ирина

Мужчине нужен секс каждую неделю, если его нет или он редкий, значит у него кто-то есть это 70% или болеет. Поговорите с ним может разнообразия хочет. И понаблюдай те за его поведением. И если он скажет - да просто не хочется, типа работа, устаю, стресс - не верьте, темнит!

Вот на счёт кого-то на стороне, я почему то уверена, что нет. Разговаривали об этом. Говорит, что это ему уже не так интересно ( всегда очень популярен был в женских кругах, мол нат*ахался) вот и не пойму в чем проблема

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: