Гость
Статьи
Перестала хотеть секса …

Перестала хотеть секса с мужчиной

С мужчиной вместе с прошлого июня. С сексом не было никаких проблем, хотели друг друга, раза 3-4 в неделю было стабильно. Осенью у меня случился стресс, гибель близкого человека, несколько недель я была вообще никакая и секса не хотелось. Он терпел, но жаловался. Потом вроде наладилось, но в феврале сделали операцию, нужно было воздерживаться. Он уже выражал недовольство, мол я неудовлетворен, приходится мастурбировать, делай минет хотя бы. Мне не нравится, что он заставляет меня постоянно, будто это мой долг. Здоровье поправилось, но желание исчезло вообще начисто. Просто не хочу секса с ним и всё. А он требует, чем ещё больше отталкивает. Постоянно ходит в трусах по дому и теребит член, мне неприятно уже. Сам не пытается меня возбудить никогда, поласкать, сделать куни. Раздевайся и давай бери в рот. Что делать не знаю... Хоть расходись, достало

Элла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это Российская действительность и Российские мужчины, если еще стоит нужно сувать!

Противник вагинального секса
#2

Наверное, боится, что его член превратится в берёзовую бруньку и из него сделают водку...
А почему Вы так к этому минету привязались? Ведь есть ещё анальный секс.

Гость
#3

Хотела написать нормальный мужик, че вы на него наговариваете... Но дочитала пост до конца, и поняла что зря хотела так написать)) он для вас ничего не делает, а вы должны.. ну и нафиг он вам?

Противник вагинального секса
#4
Гость

он для вас ничего не делает, а вы должны.. ну и нафиг он вам?

Подставляет анус для анилингуса. Это уже ничего?

Оля
#5

Бегите от него! Это тип "мужчин" такой, дальше хуже будет.

Аля
#6

Да нахрен такой нужен. Жизнь одна-живите в Свое удовольствие, вы же не его наложница,?купите ему резиновую Зину пусть ее ахает

Гость
#7

Кошмар. Хотеть секса это нормально, но вот самому ничего не делать и просто в рот пихать- жесть. Он эгоист. Бегите от него пока не поздно. Будете всю жизнь неудовлетворены, потакать ему и обиду глотать. Секс через силу это ужасно.

Противник вагинального секса
#8
Гость

Кошмар. Хотеть секса это нормально, но вот самому ничего не делать и просто в рот пихать- жесть. Он эгоист. Бегите от него пока не поздно. Будете всю жизнь неудовлетворены, потакать ему и обиду глотать. Секс через силу это ужасно.

Пихать в рот и глотать обиду...вот поэтому я за анальный секс!

Авиатор
#9

Не, Автор. Есть волшебный принцип взаимности. Нет взаимности - не теряйте время, Вы же не кошка, у которой девять жизней?
Тоже начало прочитал, подумал, что за баба, которую просить надо. Дочитал до конца и ответ нарисовался иной - в одну сторону пусть сам себя удовлетворяет, это и к женщинам и к мужчинам одинаково применимо.

Гость
#11

Много отмазок находите, то одно случилось, то другое...
Хотя парень сам дурак. Так себя поставил, что вы им крутите как хотите.
После трех отказов подряд нормальный человек начинает искать себе кого-то на стороне, а не *** как подросток или унижаться перед партнером, вымаливая секс.
Ясное дело, что вы такого не хотите, но видимо другие, те что получше, на вас не клюют, поэтому вы с таким дрочером бесхребетным в отношениях.

Дивчина
#12

Ну не знаю.... я за то, чтобы были взаимными ласки, ты не я тебе, а так... ну не понимаю...Он эгоист в сексе, что еще сказать, я бы не смогла с ним быть, я бы с ним рассталась на вашем месте...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: