Гость
Статьи
Девственность, …

Девственность, ценность у мужчин

У меня в жизни не было никогда девственницы, да и сам с недавних пор не девственник.
Откуда-то появилось чувство, что я что-то упустил, не побыл первым у женщины, не врезался в ее память. Это какой-то заскок? Кто сталкивался с таким? Можно ли это чувство убрать?

Сергей
14 698 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да когда же все наконец поймут, что девственность нельзя считать ни недостатком, ни достоинством. Ценить нужно человека, а не отдельную часть его тела.

Гость
#2

Врезался в память? Это вы загнули) Я своего первого помню, конечно, любовь-морковь и все дела, но сейчас думаю как смешна была та любовь, сейчас бы никогда в такого не влюбилась. Вспоминаю его с чувством брезгливости какой-то.

Гость
#3
Гость

Да когда же все наконец поймут, что девственность нельзя считать ни недостатком, ни достоинством. Ценить нужно человека, а не отдельную часть его тела.

Девственность это некий показатель морали.
Есть девственность - одна мораль. Нету девственности другая мораль.
И отношение к женщине соответствующее. Хотя мужчины и не афишируют это, но всегда помнят.

Гость
#5

У меня похожие мысли. Только я лишилась девственности потому что захотелось. С человеком от которого я сбежала почти сразу. Иногда жалею ,что лучше дождалась. Но в тоже время понимаю,что хорошо,что получилось именно так ,как получилось.
А вам неприятно быть последним мужчиной у свой любимой?Зачем надо обязательно лишать девственности?Может вы найдете какой-то другой способ гордиться собой?

Гость
#7
Гость

У меня похожие мысли. Только я лишилась девственности потому что захотелось. С человеком от которого я сбежала почти сразу. Иногда жалею ,что лучше дождалась. Но в тоже время понимаю,что хорошо,что получилось именно так ,как получилось. А вам неприятно быть последним мужчиной у свой любимой?Зачем надо обязательно лишать девственности?Может вы найдете какой-то другой способ гордиться собой?

Неприятно быть не первым.

Гость
#8
Гость

Пока вам пленку не прорвали вы общаться с мужчинами не умели?) Не нравились им? Флиртовать не знали как? Комплексы то у вас с тараканами.

По-глупому и по-детски, конечно, умела. А "первый раз" с нереально красивым и любимым мужчиной перевернул, в какой-то степени, мировосприятие. Носиться с девственностью, как с офигенной ценностью, не собиралась никогда, слишком много у меня других ценных качеств.

Гость
#10
Гость

Неприятно быть не первым.

Так займись своими достижениями.Вот ты говоришь о какой-то морали,а у тебя она есть?НУ будешь в отношениях с девственницей ,Ну лишишь ты ее .Все?Сразу бросишь?
В конце концов девственность не показатель!

Гость
#11
Гость

По-глупому и по-детски, конечно, умела. А "первый раз" с нереально красивым и любимым мужчиной перевернул, в какой-то степени, мировосприятие. Носиться с девственностью, как с офигенной ценностью, не собиралась никогда, слишком много у меня других ценных качеств.

Ну а кто то по умному и по взрослому умеет и до потери девственности. Именно вы и носились, раз разделяете жизнь до и после) Что вам там первый раз перевернул, первый раз это кровь, физиология одна, больновато...

Гость
#12
Гость

Неприятно быть не первым.

Неприятно иметь такую туеву кучу комплексов, как у вас. Вот что реально неприятно))

Элен
#13

Я в 25 девственницей замуж вышла. На жениха это большое впечатление произвело, даже согласился подождать до свадьбы. Ждал 9 месяцев. Ну, кое-что было, конечно: поцелуи, потом петтинг без одежды, доводила его до оргазма руками, как и он меня руками и языком. Минет не делала, никакого анала. Просто откровенные ласки двух влюбленных...с большим трудом дотерпела до свадьбы. Несколько раз чуть не сдалась на его просьбы. Но зато какая волшебная была свадьба! ))

Гость
#14
Гость

Что вам там первый раз перевернул, первый раз это кровь, физиология одна, больновато...

У кого-то может и физиология одна, не спорю. Для меня реально новый мир. С мужчиной повезло, наверное. Любовник оч хороший.

Гость
#15
Гость

Неприятно иметь такую туеву кучу комплексов, как у вас. Вот что реально неприятно))

Никаких комплексов нет. Но женщина, лишенная девственности не первым мужем, для меня Б/У т.е. бывшая в употреблении. Это не значит что я таких не ахаю, но отношусь к ним по другому.
А так "ваше тело - ваше дело".

Гость
#16

Можете так врезаться,что не благополучно)Девушки помнят лучшего,а не первого.И по чувствам.Большинство людей избегают разговоров о потери девственности,часто рассказывают что было не лепо(как первый раз в первый класс,оно и естественно),не многословны,партнер обычно давно затерялся или затеряли))если был плох,потом сравнивают,как всех,но именно первого со смехом если прокалывался и потом то понимают это.

Гость
#17
Гость

Никаких комплексов нет. Но женщина, лишенная девственности не первым мужем, для меня Б/У т.е. бывшая в употреблении. Это не значит что я таких не ахаю, но отношусь к ним по другому. А так "ваше тело - ваше дело".

За всю жизнь только одного человека встретила с аналогичным мышлением, как у вас. У нас был роман. Когда до постели дело дошло, оказалось, что там у него буквально "пипетка", и любовник при этом еще и никакущий.. Ну, тогда мне ясна стала его мотивация иметь дело только с девственницами. А по другому реально никак, надо чтобы девушка не могла ни с кем сравнить. Сравнение было бы не в его пользу однозначно. Я понимаю таких мужчин, на самом деле))

Гость
#18
Сергей

У меня в жизни не было никогда девственницы, да и сам с недавних пор не девственник.
Откуда-то появилось чувство, что я что-то упустил, не побыл первым у женщины, не врезался в ее память. Это какой-то заскок? Кто сталкивался с таким? Можно ли это чувство убрать?

Глупости.У меня, например,можно считать,что два первых мужчины,но ни один в память не врезался,так,чтобы с добрыми воспоминаниями.

Гость
#19
Элен

Я в 25 девственницей замуж вышла. На жениха это большое впечатление произвело, даже согласился подождать до свадьбы. Ждал 9 месяцев. Ну, кое-что было, конечно: поцелуи, потом петтинг без одежды, доводила его до оргазма руками, как и он меня руками и языком. Минет не делала, никакого анала. Просто откровенные ласки двух влюбленных...с большим трудом дотерпела до свадьбы. Несколько раз чуть не сдалась на его просьбы. Но зато какая волшебная была свадьба! ))

Зря себя так истязали,всё равно это уже был грех блуда до брака и девственности уже никакой.Уж лучше так,как положено,чем вот так,как вы.

Маря
#20

лишилась девственности "типа по любви". но теперь даже жалею что именно с ним. сейчас встречаюсь со вторым парнем, собственно в интиме тоже было только 2 человека.
так лучше лишилась бы с нынешнем, чем с предыдущим. корю себя за это :(

Ural-650
#22

Не надо ничего убирать. Я тоже считаю, что в жены надо брать девственницу. Это не заскок, а мудрость. Кому надо букет ЗППП, пожалуйста, милости просим всех в кожвен...

Ural-650
#23
Маря

лишилась девственности "типа по любви". но теперь даже жалею что именно с ним. сейчас встречаюсь со вторым парнем, собственно в интиме тоже было только 2 человека. так лучше лишилась бы с нынешнем, чем с предыдущим. корю себя за это :(

Сходите на рефлорацию. Держу пари, молодому человеку приятно будет.

Гость
#25
Ural-650

Не надо ничего убирать. Я тоже считаю, что в жены надо брать девственницу. Это не заскок, а мудрость. Кому надо букет ЗППП, пожалуйста, милости просим всех в кожвен...

В жены нужно брать любимую.

Гость
#26
Гость

Никаких комплексов нет. Но женщина, лишенная девственности не первым мужем, для меня Б/У т.е. бывшая в употреблении. Это не значит что я таких не ахаю, но отношусь к ним по другому. А так "ваше тело - ваше дело".

И кстати, человек никак не может быть Б/У. Это человек! Это не вещь, и не предмет. Вот и корни вашей философии гнилой: женщина это вещь, это не человек. Вас обидели сильно? Какие-то травмы из детства?

Ural-650
#27
Гость

Девственность после определенного возраста - это показатель нехилых комплексов, заскоков, тараканов в башке,

Это глупость и внушение некомпетентных психологов и лекторов. У меня нету ни комплексов, ни заскоков, я презираю образ жизни большинства современных девушек за их разврат и распущенность, и разумеется, не хочу строить отношения и семью с опорочившей себя девушкой.

Ural-650
#28
Гость

В жены нужно брать любимую.

Конечно, любимую. Но девственницу. Мне "попробовавших" не надо, пусть выходят замуж за тех, с кем попробовали.

Ural-650
#29
Гость

Неприятно иметь такую туеву кучу комплексов, как у вас. Вот что реально неприятно))

Это не комплексы. Когда мне было лет 19, я клеился к одной девушке. Она была старше года на три. Узнал, что она лишилась девственности в пьяном виде, хотя по жизни была очень доброй и порядочной. Меня как ветром сдуло!!! Зачем мне такая жена, которая по пьяни в постель с кем непопадя лезет!?

Гость
#30
Ural-650

В жены нужно брать любимую.

Конечно, любимую. Но девственницу. Мне "попробовавших" не надо, пусть выходят замуж за тех, с кем попробовали.
Значит Вы не любите и не любили,если Вас это остановило бы.

Гость
#31
Гость

Глупости.У меня, например,можно считать,что два первых мужчины,но ни один в память не врезался,так,чтобы с добрыми воспоминаниями.

Ну да Ну да,трахнулась с попутчиком не знакомым,где уж тут романтика

Гость
#32

Толку в вашей девственности?
Я была девственницей .И у меня не поворачивается язык произнести "бывшего мужа" Потому что не хочу осквернять свой язык.
Там все первое.Я до этого человека даже ни с кем за ручку не держалась и не целовалась.Прожила с этим человеком 7 лет.Родила троих детей.А потом он понял что есть еще женщины и побежал.Завел любовницу.Все в открытую.Я тогда только родила.Итог-я ушла.
А в память мне врезался это вы правильно сказали.За все зло что было мне сделано(предательство,долги,поднял на меня руку,травили итд) я его прокляла.От головы до пят ,вдоль и поперек.После развода я прекратила всякое общение.Детей поднимаю сама,он их никогда больше не видел.никакие финансы от туда я не имела и не имею и не хочу.Детей я воспитала так,чтоб они знали всю правду.И они знают.Для них этот человек никто.Более того сделаю все возможное и нет чтоб от них если вдруг что ничего никогда не имел.
Детям фамилию сменю на свою.Их род продолжается по матери.
море отношение-лучше б этого человека никогда не было в моей жизни.Был бы такой ластик,что мог бы стереть я б его стерла.
не жалею о детях.Это в радость.А вот этого жалею.не свяжись я сейчас бы я была душой лучше,светлее,у меня была бы вера в нормальных мужчин.Возможно был бы нормальный муж и у детей отец.

Гость
#33
Сергей

У меня в жизни не было никогда девственницы, да и сам с недавних пор не девственник.
Откуда-то появилось чувство, что я что-то упустил, не побыл первым у женщины, не врезался в ее память. Это какой-то заскок? Кто сталкивался с таким? Можно ли это чувство убрать?

Обычно девственности девушки лишаются где то в 16-20 лет и отдаются харизматичным лидерам, остроумным и физически крепким парням то есть альфа-самцам. Автор вы не обижайтесь, но альфа самцом вы не являетесь, поэтому ваша участь всегда быть вторым, третьим, ... десятым мужчиной у девушки. НО ничего страшного в этом нет.

Гость
#34

В память врезаются не первые, а любимые. Мне первый мужчина совершенно в память не врезался, не уверена, что узнала бы его на улице по прошествии 9 лет с момента наших отношений. Зато моя главная любовь, с которым у меня вообще не было секса, даже поцелуев, всегда в моей голове на протяжении 13 лет, нет дня, дня нет чтобы я о нем не вспомнила.

Гость
#35
Ural-650

Это не комплексы. Когда мне было лет 19, я клеился к одной девушке. Она была старше года на три. Узнал, что она лишилась девственности в пьяном виде, хотя по жизни была очень доброй и порядочной. Меня как ветром сдуло!!! Зачем мне такая жена, которая по пьяни в постель с кем непопадя лезет!?

Почему с кем попало? У меня многие знакомые лишались девственности с постоянным парнем, но под алкоголем - как вариант анестезии

Гость
#36
Ural-650

Девственность после определенного возраста - это показатель нехилых комплексов, заскоков, тараканов в башке,

Это глупость и внушение некомпетентных психологов и лекторов. У меня нету ни комплексов, ни заскоков, я презираю образ жизни большинства современных девушек за их разврат и распущенность, и разумеется, не хочу строить отношения и семью с опорочившей себя девушкой.
А я презираю мужчин,не желающих создавать семью,но позволяющих себе секс до брака и при том ещё осуждающих за что-то девушек.

Гость
#37
Ural-650

Конечно, любимую. Но девственницу. Мне "попробовавших" не надо, пусть выходят замуж за тех, с кем попробовали.

Тогда вам в жены нужно брать 10-12-летнюю. Почти всех кто старше 14 уже попробовала в той или иной степени.

Гость
#38
Гость

Глупости.У меня, например,можно считать,что два первых мужчины,но ни один в память не врезался,так,чтобы с добрыми воспоминаниями.

Ну да Ну да,трахнулась с попутчиком не знакомым,где уж тут романтика
Да,трахнулась,чтобы именно избавиться от девственности.Для этого романтика не нужна.

Ural-650
#40
Гость

Почему с кем попало? У меня многие знакомые лишались девственности с постоянным парнем, но под алкоголем - как вариант анестезии

Вы еще скажите - газовую анестезию с "шатром", как в 1920х годах поставить))) Та не с постоянным, а с кем-попало. И в пьяном виде - не в смысле, чуть-чуть выпив, а вдребезги.

Ural-650
#41
Гость

Тогда вам в жены нужно брать 10-12-летнюю. Почти всех кто старше 14 уже попробовала в той или иной степени.

У нас 11-летняя родила. Причем, не от "первого". А девственницы есть и в 30.

Гость
#42
Ural-650

Конечно, любимую. Но девственницу. Мне "попробовавших" не надо, пусть выходят замуж за тех, с кем попробовали.

А девственнице Вы нужен? Тыкающиий ч леном до неё других?

Ural-650
#43
Гость

А я презираю мужчин,не желающих создавать семью,но позволяющих себе секс до брака и при том ещё осуждающих за что-то девушек.

И правильно делаете, что презираете, я тоже их презираю. На меня одна девушка взбеленилась за то, что я заявил, что презираю добрачный секс.

Гость
#44
Ural-650

Вы еще скажите - газовую анестезию с "шатром", как в 1920х годах поставить))) Та не с постоянным, а с кем-попало. И в пьяном виде - не в смысле, чуть-чуть выпив, а вдребезги.

Бутылка или 1,5 вина это чуть чуть? Пили целенаправленно, что б ничего не чувствовать.Вполне разумно, если есть способ уменьшить боль почему бы им не воспользоваться

Гость
#46
Гость

Никаких комплексов нет. Но женщина, лишенная девственности не первым мужем, для меня Б/У т.е. бывшая в употреблении. Это не значит что я таких не ахаю, но отношусь к ним по другому. А так "ваше тело - ваше дело".

Угу. А девственниц трах*ешь и относишься по другому?)) Или встречаешься с девственницей и трах*ешь не девственниц?))

Гость
#47
Ural-650

А я презираю мужчин,не желающих создавать семью,но позволяющих себе секс до брака и при том ещё осуждающих за что-то девушек.

И правильно делаете, что презираете, я тоже их презираю. На меня одна девушка взбеленилась за то, что я заявил, что презираю добрачный секс.

И Вы сами,можно подумать,себе его не позволяли?

Элен
#48
Гость

Зря себя так истязали,всё равно это уже был грех блуда до брака и девственности уже никакой.Уж лучше так,как положено,чем вот так,как вы.

Какой блуд, на фиг? ( Я позволила себя раздеть и предупредила, что не хочу до свадьбы стать женщиной - только после предложения руки и сердца. Мы не в викторианскую эпоху живем же. Я и тогда не считала близость с любимым мужчиной - блудом. Что в этом плохого? Соединение наших душ, тел и эмоций, я искала радость в этом человеке и так сближалась с ним все сильнее и сильнее. Как и он во мне.

Гость
#49
Ural-650

У нас 11-летняя родила. Причем, не от "первого". А девственницы есть и в 30.

Тогда в садик за женой. Есть девственницы и в 50, у меня знакомая. Но если женщина девственница в том возрасте, когда физиологически нормально иметь сексуальные отношения, скорее всего для это есть веские причины. Например ее не ликвидность, физическая непривлекательность либо невротическая привязанность к другому мужчине. Физически привлекательные и психически здоровые женщины всегда имеют много партнеров, как и мужчины, это природа, привлекательная особь притягивает других особей, поскольку может дать хорошее потомство. Вы бы предпочли в жены непривлекательную или влюбленную в другого мужчину, но девственницу?

Ural-650
#50
Гость

И Вы сами,можно подумать,себе его не позволяли?

Нет, поскольку я презираю такие действия.