Гость
Статьи
Хватает ли вам размера …

Хватает ли вам размера вашего мужа?

Вопрос к замужним дамам. Скажите, хватает ли вам размера вашего мужа?

1. Всё хватает, всем довольна

2. Чуть-чуть не хватает, но ничего страшного

3. Прилично не хватает, но я приспособилась

4. Совсем не хватает, но компенсируется другим

5. Совсем не хватает, и ничем не компенсируется

6. Не хватало, поэтому мы развелись

Комментарии приветствуются.
Спасибо!

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Вопрос к замужним дамам. Скажите, хватает ли вам размера вашего мужа?

1. Всё хватает, всем довольна

2. Чуть-чуть не хватает, но ничего страшного

3. Прилично не хватает, но я приспособилась

4. Совсем не хватает, но компенсируется другим

5. Совсем не хватает, и ничем не компенсируется

6. Не хватало, поэтому мы развелись

Комментарии приветствуются.
Спасибо!

для меня вообще размер полового органа не главное, это последнее дело, у бывшего парня был 18 см мне больно все время было, сейчас у мужа 15см где то или 14...и то в позе "раком" немного больновато)

Гость
#2

1

Гость
#3

Пойду за попкорном.

Полина
#4

Главное умение и желание партнёра доставить мне удовольствие,а размер особого значения не имеет.

Гость
#5

люди превращаются в животных

#7

что за глупые опросники ? для чего эта статистика нужна ?

Леся
#8

1

Гость
#9

1, размер 10-13, в обхвате приличный, для меня идеальный. Не представляю как можно получать что-то кроме боли с большим размером. Это мое мнение, все индивидуально!

Элен
#10

Чуть-чуть не хватает, но ничего страшного. 14 cм, но толстенький) Кончаю один ПА из четырех, примерно. Обычно потом сама себе клитор ласкаю, чтобы "догнаться". Но мне нравится секс с мужем, я больше ценю сам процесс близости с любимым человеком, а не результат. Меня больше расстраивает, когда он кончить не смог. Хотя это редко бывает.

P.S. пикантная тема, я даже возбудилась немного. Приеду домой с работы и попрошу мужа, чтобы он меня взял по быстрому))

Гость
#11
Автор

Вопрос к замужним дамам. Скажите, хватает ли вам размера вашего мужа?

1. Всё хватает, всем довольна

2. Чуть-чуть не хватает, но ничего страшного

3. Прилично не хватает, но я приспособилась

4. Совсем не хватает, но компенсируется другим

5. Совсем не хватает, и ничем не компенсируется

6. Не хватало, поэтому мы развелись

Комментарии приветствуются.
Спасибо!

У моего мужа был 14 см,всегда хорошо кончала,случалось и огромный принимать и тоже нормально,не лучше не хуже.Наша п.изда сама приспосабливается

Гость
#12

Хватает. Мой любимый старается. Сначала язычок- просто чудо, старается не кончать быстро. Размер средний, но это скорее энергетика и старание, только с ним почувствовала наслаждение. До этого был с огромным, на этой почве развилась эрозия, как палкой тыкали, к тому же не старался он, лишь бы кончить скорее.

Гость
#13

Сколько было мужиков, ни у одного большого не встречала. У всех среднестатистический. Хочется хоть раз попробовать

Гость
#14

1

Лена
#15
Гость

Сколько было мужиков, ни у одного большого не встречала. У всех среднестатистический. Хочется хоть раз попробовать

У меня один раз был большой. Это наслаждение. Я теперь только такой хочу))) Когда член большой,то это безумно приятно. Ну глубоко входит и от этого кончаешь. А от средних я не кончаю(((

Гость
#16

У моего 18 см, мне хватает)

Гость
#17
Лена

У меня один раз был большой. Это наслаждение. Я теперь только такой хочу))) Когда член большой,то это безумно приятно. Ну глубоко входит и от этого кончаешь. А от средних я не кончаю(((

ну не спростa же девушки говорят, что большой член это так замечательно!
.

Элен
#18
Гость

У моего мужа был 14 см,всегда хорошо кончала,случалось и огромный принимать и тоже нормально,не лучше не хуже.Наша п.изда сама приспосабливается

Ну вот я полчаса назад от 14 см. мужа кончила, что бывает нечасто)) Эта тема меня здорово завела, спасибо, девочки))) Он даже удивился, когда я к нему сразу после работы в штаны полезла)))

Гость
#19
Элен

Ну вот я полчаса назад от 14 см. мужа кончила, что бывает нечасто)) Эта тема меня здорово завела, спасибо, девочки))) Он даже удивился, когда я к нему сразу после работы в штаны полезла)))

A толщина пениca мужа ?
.

Элен
#20
Гость

A толщина пениca мужа ? .

Окружность я не измеряла, только длину ;) Сантиметра 3 есть, наверное. Крупная головка.
Я маленького роста, не рожала, у меня короткое влагалище. Мне и такой член до шейки матки достает, иногда, в некоторых позах.

Гость
#21
Элен

Окружность я не измеряла, только длину ;) Сантиметра 3 есть, наверное. Крупная головка. Я маленького роста, не рожала, у меня короткое влагалище. Мне и такой член до шейки матки достает, иногда, в некоторых позах.

Так известно же, до 4 см расценивается как мало!
.

Гость
#22
Элен

Окружность я не измеряла, только длину ;) Сантиметра 3 есть, наверное. Крупная головка. Я маленького роста, не рожала, у меня короткое влагалище. Мне и такой член до шейки матки достает, иногда, в некоторых позах.

Знаю, что ничего хорошего, если до матки не достает, не может быть ....

Элен
#23
Гость

Так известно же, до 4 см расценивается как мало! .

Возможно. Но мне хватает) Сегодня попросила погрубее меня, кончила минут через семь-десять, после введения. Миссионерская и раком потом, до оргазма у обоих. Муж закончил немного попозже) Иногда везет))

Гость
#24
Элен

Возможно. Но мне хватает) Сегодня попросила погрубее меня, кончила минут через семь-десять, после введения. Миссионерская и раком потом, до оргазма у обоих. Муж закончил немного попозже) Иногда везет))

A при какой позе достает до матки?
.
.

Элен
#25
Гость

A при какой позе достает до матки? . .

Наездница, лицом к мужчине) И когда я немного назад при этом наклоняюсь...

Гость
#26
Элен

Наездница, лицом к мужчине) И когда я немного назад при этом наклоняюсь...

А как насчет лицом от мужчин????

.

Элен
#27
Гость

А как насчет лицом от мужчин???? .

Не так интересно, потому что мужу - тяжелее в таком варианте груди ласкать во время процесса ;)

Гость
#28
Лена

У меня один раз был большой. Это наслаждение. Я теперь только такой хочу))) Когда член большой,то это безумно приятно. Ну глубоко входит и от этого кончаешь. А от средних я не кончаю(((

Когда член большой,то кончаешь. Если член большой, то девушка сама может подобрать наиболее оптимальный угол вхождения для получения максимального удовольствия.

Гость
#29
Элен

Не так интересно, потому что мужу - тяжелее в таком варианте груди ласкать во время процесса ;)

A зависит от положения матки женщин?
.

Гость
#30

Не хватает, поэтому его нету в принципе

Гость
#31
Гость

Не хватает, поэтому его нету в принципе

Конечно же... A приходилось ли огромный принимать?

Гость
#32
Элен

Ну вот я полчаса назад от 14 см. мужа кончила, что бывает нечасто)) Эта тема меня здорово завела, спасибо, девочки))) Он даже удивился, когда я к нему сразу после работы в штаны полезла)))

А мне к старости захотелось огромный член молодого парня.Видела у зятя случайно,ну и дубина,вот и привел бы комне товарища с таким же членом

смех сквозь слезы
#33

Если честно мне прям стыдно перед женщинами за свое достоинство,природа мне дала всего ли 13,5 см длинны 4,5 см головка и 4 см ствол(прямой член).Наверное в очереди я стоял за красивым лицом,более менее красивая фигура,девушки конечно много мне говорили комплиментов на счет внешности,но дело как до постели все это крах для меня и куча комплексов...уже под 30-ть пора уж жениться придется выбрать страшненькую,будут тут девушки создавать ветки,ну как со страшной строит отношения красивый парень,вот так и получается....

Traicionera
#34

1) конечно хватает , особенно, если толщиной с руку , самое то

Гость
#35

У меня 10 по длине и 3,5 по ширине. Но я - "лизун", и, особенно нравиться позиция, когда женщина садится мне сверху на лицо....

Гость
#36

Плакать или радоваться.
После первого ребенка, муж балуясь впер поллитровую бутылку, и боли не было, снаружи остается, примерно, 3 см. Сама, по бутылке, промеряла - 22 см. рабочая длина вагины.

Элен
#37
смех сквозь слезы

Если честно мне прям стыдно перед женщинами за свое достоинство,природа мне дала всего ли 13,5 см длинны 4,5 см головка и 4 см ствол(прямой член).Наверное в очереди я стоял за красивым лицом,более менее красивая фигура,девушки конечно много мне говорили комплиментов на счет внешности,но дело как до постели все это крах для меня и куча комплексов...уже под 30-ть пора уж жениться придется выбрать страшненькую,будут тут девушки создавать ветки,ну как со страшной строит отношения красивый парень,вот так и получается....

13 см - это нормальный, средних размеров еще. Вы зря комплексуете. Мой муж почти таким же по габаритам - нормально меня трахает, я довольна)

Гость
#38
смех сквозь слезы

Если честно мне прям стыдно перед женщинами за свое достоинство,природа мне дала всего ли 13,5 см длинны 4,5 см головка и 4 см ствол(прямой член).Наверное в очереди я стоял за красивым лицом,более менее красивая фигура,девушки конечно много мне говорили комплиментов на счет внешности,но дело как до постели все это крах для меня и куча комплексов...уже под 30-ть пора уж жениться придется выбрать страшненькую,будут тут девушки создавать ветки,ну как со страшной строит отношения красивый парень,вот так и получается....

Ну почему же? диаметр будет имееть значение, девчонки, лучше толстый-короткий член чем тонкий-длинный. 4,5 см в диаметре головки вполне хватает ощущения .13.5 однозначно маловат будет - Но наденьте насадку - и Ваш пeниcc станет на 3-4 см длиннее

Гость
#39
смех сквозь слезы

Если честно мне прям стыдно перед женщинами за свое достоинство,природа мне дала всего ли 13,5 см длинны 4,5 см головка и 4 см ствол(прямой член).Наверное в очереди я стоял за красивым лицом,более менее красивая фигура,девушки конечно много мне говорили комплиментов на счет внешности,но дело как до постели все это крах для меня и куча комплексов...уже под 30-ть пора уж жениться придется выбрать страшненькую,будут тут девушки создавать ветки,ну как со страшной строит отношения красивый парень,вот так и получается....

Поверьте, 13.5 это более чем достаточно! О больших членах мечтают как правило те, у кого их не было. Есть конечно женщины с большим влагалищем, но их не так много. Главное умение им управлять ну и толщина должна быть нормальная. Так что зря вы крест ставите на себе. Вы ж прям на первом свидании штаны не снимайте и не демонстрируете размер?)) У меня был только один мужчина-мой муж, у него член как ваш примерно. Я получаю невероятное удовольствие с ним! И размер для меня никогда не был критерием для выбора партнёра))) Встретите вы ещё свою девушку, не переживайте ;)

Гость
#40
Гость

Поверьте, 13.5 это более чем достаточно! О больших членах мечтают как правило те, у кого их не было. Есть конечно женщины с большим влагалищем, но их не так много. Главное умение им управлять ну и толщина должна быть нормальная. Так что зря вы крест ставите на себе. Вы ж прям на первом свидании штаны не снимайте и не демонстрируете размер?)) У меня был только один мужчина-мой муж, у него член как ваш примерно. Я получаю невероятное удовольствие с ним! И размер для меня никогда не был критерием для выбора партнёра))) Встретите вы ещё свою девушку, не переживайте ;)

Tолщина члена должна быть нормальная примерно 4.5-5 см.!

Гость
#41
Гость

А мне к старости захотелось огромный член молодого парня.Видела у зятя случайно,ну и дубина,вот и привел бы комне товарища с таким же членом

В тему, но мужчина.
25 жене было. Фантазировали о большем члене. Не будешь же в штаны заглядывать. И, случайно, приехал с другого города снабженец, не молодой лет под 50, и на нашей фирме был. В туалете, общественном, вместе оказались. Стряхивает шлангом, не моему чета. Туда-сюда, кручусь около него, город, фирмы, в общем, ему помогаю. Пригласил в гостинницу, где он остановился. Я ему и предложил, мол, с молодой девкой прийду, доступная. Загорелся он. Жена, на удивление, сразу и согласилась. Пришли. Познакомились. Я в ванную комнату - руки помыть. Выхожу, а он уже на жене одетой, только плащ сброшен, развалила толстые ляжки. ***. Я в шоке, жена на меня смотрит, все молчат, дядя ***... жена прижалась, ворочать тазом начала...орут обое. И так это ***, в возбужденном состоянии, редкое зрелище, еще два захода: второй, жена раздетая была, он в рубахе только- балдели обое; третий, самый продолжительный, стихийно вышло, оделись, а он, - "Ну, и на дорогу" - жену на коленки, поперек дивана, рачком - балдел, долбя молодое здоровое жопище.
Не молодой, на 23 года старше жены, возможно от этой разницы и такое возбуждение.

Гость
#42
Гость

В тему, но мужчина. 25 жене было. Фантазировали о большем члене. Не будешь же в штаны заглядывать. И, случайно, приехал с другого города снабженец, не молодой лет под 50, и на нашей фирме был. В туалете, общественном, вместе оказались. Стряхивает шлангом, не моему чета. Туда-сюда, кручусь около него, город, фирмы, в общем, ему помогаю. Пригласил в гостинницу, где он остановился. Я ему и предложил, мол, с молодой девкой прийду, доступная. Загорелся он. Жена, на удивление, сразу и согласилась. Пришли. Познакомились. Я в ванную комнату - руки помыть. Выхожу, а он уже на жене одетой, только плащ сброшен, развалила толстые ляжки. ***. Я в шоке, жена на меня смотрит, все молчат, дядя ***... жена прижалась, ворочать тазом начала...орут обое. И так это ***, в возбужденном состоянии, редкое зрелище, еще два захода: второй, жена раздетая была, он в рубахе только- балдели обое; третий, самый продолжительный, стихийно вышло, оделись, а он, - "Ну, и на дорогу" - жену на коленки, поперек дивана, рачком - балдел, долбя молодое здоровое жопище. Не молодой, на 23 года старше жены, возможно от этой разницы и такое возбуждение.

Сколько сантиметров шланг-то?

Элен
#43
Гость

В тему, но мужчина. 25 жене было. Фантазировали о большем члене. Не будешь же в штаны заглядывать. И, случайно, приехал с другого города снабженец, не молодой лет под 50, и на нашей фирме был. В туалете, общественном, вместе оказались. Стряхивает шлангом, не моему чета. Туда-сюда, кручусь около него, город, фирмы, в общем, ему помогаю. Пригласил в гостинницу, где он остановился. Я ему и предложил, мол, с молодой девкой прийду, доступная. Загорелся он. Жена, на удивление, сразу и согласилась. Пришли. Познакомились. Я в ванную комнату - руки помыть. Выхожу, а он уже на жене одетой, только плащ сброшен, развалила толстые ляжки. ***. Я в шоке, жена на меня смотрит, все молчат, дядя ***... жена прижалась, ворочать тазом начала...орут обое. И так это ***, в возбужденном состоянии, редкое зрелище, еще два захода: второй, жена раздетая была, он в рубахе только- балдели обое; третий, самый продолжительный, стихийно вышло, оделись, а он, - "Ну, и на дорогу" - жену на коленки, поперек дивана, рачком - балдел, долбя молодое здоровое жопище. Не молодой, на 23 года старше жены, возможно от этой разницы и такое возбуждение.

Больной ублюдок...и жена твоя - шлёндра...ты бы ещё минет ёбарьку бы сделал, болезный...

Гость
#44
Автор

Вопрос к замужним дамам. Скажите, хватает ли вам размера вашего мужа?

1. Всё хватает, всем довольна

2. Чуть-чуть не хватает, но ничего страшного

3. Прилично не хватает, но я приспособилась

4. Совсем не хватает, но компенсируется другим

5. Совсем не хватает, и ничем не компенсируется

6. Не хватало, поэтому мы развелись

Комментарии приветствуются.
Спасибо!

Замужним женщинам всегда задают одни и те же вопросы!

Гость
#45
Гость

У меня 10 по длине и 3,5 по ширине. Но я - "лизун", и, особенно нравиться позиция, когда женщина садится мне сверху на лицо....

Пользователь "лизун" ответьте плз - если вы просматриваете подобные темы, значит вас что-то не устраивает?

Гость
#46
Гость

Плакать или радоваться. После первого ребенка, муж балуясь впер поллитровую бутылку, и боли не было, снаружи остается, примерно, 3 см. Сама, по бутылке, промеряла - 22 см. рабочая длина вагины.

А у мужа сколько? И хватает ли вам его?

Гость
#47
Гость

А у мужа сколько? И хватает ли вам его?

Кроме того, половые органы женщин способны увеличиваться. В среднем, глубина влагалища у женщин составляет 8-14 см - но в состоянии покоя. Рабочая длина влагалища в возбужденном состоянии 15-22 см и скорее всего нужен член 15-20 см.

Юляша
#48

ответ 1. У моего чуть больше среднего, первое время было некомфортно, первые полгода до конца не входил и очень аккуратно. сейчас спустя годы все устраивает.

Гость
#49
Юляша

ответ 1. У моего чуть больше среднего, первое время было некомфортно, первые полгода до конца не входил и очень аккуратно. сейчас спустя годы все устраивает.

Естественно! В общем и целом на 15—25 % больше среднего - очень удачно. жены более удовлетворены своей жизнью

Гость
#50
Элен

Больной ублюдок...и жена твоя - шлёндра...ты бы ещё минет ёбарьку бы сделал, болезный...

Не обращайте внимания, это выдумки, невооруженным глазом видно.