Гость
Статьи
Воздержание приносит …

Воздержание приносит боль

Не могу уснуть ,болит голова и поясница.когда то в службе в армии была такая же проблема! От большого воздержания начинается головная боль.и поясница.с кем попало не хочется а желаемой нет.а время идёт и все хуже и хуже.(ананизмом не занимаюсь но моё а точнее противно).Да и физиология не позволяет этого сделать.не знаю что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

самовнушение :)
монахи всю жизнь воздерживаются и подковы гнут :)
подростки тоже годами воздерживаются нередко и до 20 лет.
так что лучше по врачам пройтись а не стонать на женском форуме.

Гость
#2

Смешно просто. Займитесь спортом, физ.трудом, грядки копайте, деревья сажайте. у дома например. навъё......ся и не до этого будет. а то сидит и скулит. хуже баб мужики пошли

Гость
#3
Гость

Смешно просто. Займитесь спортом, физ.трудом, грядки копайте, деревья сажайте. у дома например. навъё......ся и не до этого будет. а то сидит и скулит. хуже баб мужики пошли

На работе хватает труда это другое

мм
#4

Руби дрова, как Челентано!

Гость
#5

Почему не скинете напряжение рукой,что за принцип

#6

что за особенности физиологии не позволяют вам снять напряжение доступным способом?

Гость
#7

Хватай келдыш правой рукой и совершай поступательные движения! Вперед-назад! Представляй голую бабу!

#8
Эстер

что за особенности физиологии не позволяют вам снять напряжение доступным способом?

Тоже очень интересно. Не хочешь заниматься Ананизмом, тогда просто мастурбируй.

Гость
#9

Вы так до простатита довоздерживаетесь, зато принципы т упые сохраните.

Гость
#10
Эстер

что за особенности физиологии не позволяют вам снять напряжение доступным способом?

Че то напоминает цитату из арии Колобка (опера "Красная Шапочка")-
"...Подр_очить я б хотел, да не смог-
У меня нету рук и ног,
Ну подр_очите кто-нибудь за меня..."
(исполняется на мотив арии "Мистера Икс"- "устал я греться у чужого огня")

Гость
#11

Физиология не позволяет , если отсутствуют кисти рук или пальцы.В таком случае купите вибрирующую вагину в секс шопе. Простатит трудно лечится.

Гость
#12
Гость

Физиология не позволяет , если отсутствуют кисти рук или пальцы.В таком случае купите вибрирующую вагину в секс шопе. Простатит трудно лечится.

лучше вибрирующее дилдо, и через анус им простату массировать

Гость
#13

Вы женщина?

Гость
#14

Мачтурбировать не противно, а очень даже приятно. Имею для сравнения секс с женой и 2 любовницами, так онанизм там не на последнем месте))

Гость
#15
Гость

лучше вибрирующее дилдо, и через анус им простату массировать

При этом надо параллельно подр_очить и спустить. Иначе застой будет в простате и семенных пузырьках

Лелик-женщина
#16
мм

Руби дрова, как Челентано!

😂
А лично мне интересно почему голова болит и поясница,по идее должно что-то другое болеть😊.

Лелик
#17
Гость

Че то напоминает цитату из арии Колобка (опера "Красная Шапочка")- "...Подр_очить я б хотел, да не смог- У меня нету рук и ног, Ну подр_очите кто-нибудь за меня..." (исполняется на мотив арии "Мистера Икс"- "устал я греться у чужого огня")

Первое смешно,второе нет,но спасибо за минимум пользу от форума.с удовольствием заново послушала арию мистера Икс.

Гость
#18
Лелик

Первое смешно,второе нет,но спасибо за минимум пользу от форума.с удовольствием заново послушала арию мистера Икс.

Там идет в этой арии Колобка диалог с Волком, который имеет Красную Шапку в коленно-локтевой, и Шапка издает истошные вопли наслаждения, от которых Колобок испытывает определенные проблемы ("Он был сердечник и астматик, и не платил давно налогов. а потому- боялся громких звуков"). Волк советует Колобку вздрочнуть для снятия напряжения от громких аккордов "любви", но Колобок, имея ЧТО др_очить- при этом не имеет ЧЕМ это сделать, поскольку рук и ног у него действительно нет.
Опера эта в исполнении Красной Плесени относится к началу 90х годов, может кто вспомнит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема