Гость
Статьи
У парня огромный

У парня огромный

Хранила девственность до любимого. 29 лет ждала и надеялась, а у него огромный член и теперь я не получаю удовольствия. Первый раз было ужасно больно, я плакала. Наша половая жизнь длится уже полгода и он все ещё не может войти полностью. Люблю его, не могу, но так тоже нельзя.

Владлена
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было до 29 лет ждать,надо было разрабатывать с другими

Гость
#2

Огромный это сколько в длину и в обхвате? Как вы знаете что он огромный, если вам не с чем сравнивать?

Владлена
#3

23 в длину, обхват не измеряла

м
#4
Гость

Не надо было до 29 лет ждать,надо было разрабатывать с другими

Может и просто маленькая вагина?

логика
#5
Гость

Не надо было до 29 лет ждать,надо было разрабатывать с другими

Дичь не несите, кому надо разрабатывают хоть с 12 лет, а девушка умница, моральных устоев, что сейчас редкость. Уважать таких нужно, не на помойке нашли себя, ценила девушка.

м
#6
Владлена

23 в длину, обхват не измеряла

Главное диаметр! если больше 5 см. то проблемно

#7

Молодец девушка. А то, что великоват, попробуйте с обезболивающее смазкой. Со временем Вам очень понравится размер. Держите своего мужа!

Гость
#8

да не подходите вы друг другу и все.Вы,думаете,нсли хранили себя,то вам попадется подходящий по всем параметрам?)

м
#9

Есть секс игрушки, надувной член, вставляеш и накачиваеш,
чем не тренинг!

Гость
#10
Владлена

23 в длину, обхват не измеряла

23 это не огромный, даже для узкописечных девушек- вы бы это знали, если бы 30 лет не ходили девственницей! огромный это ближе к 30 и более

гость
#11

Был у меня такой правда 21, а до этого были парни с 14 и 16 см. Сказала хочешь меня ахать, 10 минут делай куни и пальцами теребонь, пока я полностью не обтеку и всё равно в основном он имел меня боком, так как член далеко не полностью входил. Кароче всё равно не смогла. Вы просто не подходите друг другу. Мне и с 14 было лучше. Но ваш выход это боком.

Гость
#12

Хранила, а легла не под мужа, и смысл?

Гость
#13

Девственница, а слова-то какие нескромные "огромный"!

Гость
#16

Если так долго ждали, значит и потерпите. После такого размера обычных и маленьких уже чувствовать не будете, т.к. раздолбит Вам всё. Всё правильно Вам выше сказали, чтобы держались этого мужчину, потому что мужчине с меньшим размером ваша "киска" будет казаться Ведром.
Раз нашли себе именно такого, сохраняя при этом целомудрие, значит Наслаждайтесь процессом, зашьют!

Гость
#17
Владлена

23 в длину, обхват не измеряла

Везёт вам)

м
#18
Гость

Везёт вам)

Это женская фобия, побольше! На самом деле, это мучение!
У меня прятель с большим, всю жизнь мается, с одной познакомились,
сказала, что любит большие, выдержала по года и сбежала!
А уж сколько расказывал случаев, когда выпьем: одна увидела,
упала и на читвиреньках от него!

Гость
#19
м

Главное диаметр! если больше 5 см. то проблемно

Поначалу если больше 5 см эти ощущения так необычны, что они захватывают всё ваше существо!

Гость
#20
Владлена

Хранила девственность до любимого. 29 лет ждала и надеялась, а у него огромный член и теперь я не получаю удовольствия. Первый раз было ужасно больно, я плакала. Наша половая жизнь длится уже полгода и он все ещё не может войти полностью. Люблю его, не могу, но так тоже нельзя.

Мне тоже нравится маленький твердый член,меня *** молоденький мальчик

Гость
#21
Гость

Если так долго ждали, значит и потерпите. После такого размера обычных и маленьких уже чувствовать не будете, т.к. раздолбит Вам всё. Всё правильно Вам выше сказали, чтобы держались этого мужчину, потому что мужчине с меньшим размером ваша "киска" будет казаться Ведром. Раз нашли себе именно такого, сохраняя при этом целомудрие, значит Наслаждайтесь процессом, зашьют!

Потерпите. И в скором времени вы увидите, как меняется ваша жизнь – в лучшую сторону! Вам остается только этим воспользоваться.

Гость
#22
Гость

Мне тоже нравится маленький твердый член,меня *** молоденький мальчик

маленький член вообще не жизнь… а каторга какая-то

Нимфа
#23

23 см это слишком большой! Был у меня парень с большим дрыном. Одно мучение! После секса с ним была боль в низу живота. Сейчас парень с обычным размером, но секс с ним супер. Огромные члены для сильно растянутых дырочек.

Гость
#24
м

Может и просто маленькая вагина?

Может быть, всё не так уж и плохо? Женщины, как и мужчины, бывают совершенно разные. И помните, не разрешимых проблем не бывает! Далеко не все девушки бывают первый раз в восторге от огромных пенисов. Это бывает в тех случаях, когда просто маленькая вагина но cо временем Вам очень понравится размер.

Гость
#25
Нимфа

23 см это слишком большой! Был у меня парень с большим дрыном. Одно мучение! После секса с ним была боль в низу живота. Сейчас парень с обычным размером, но секс с ним супер. Огромные члены для сильно растянутых дырочек.

Делайте только то, что вам действительно хочется делать, и , это мучение обязательно пройдет, правда жизни состоит в том, что если OHA любит его, то полюбит и все то, огромнoе, чем OH укомплектован.

Гость
#26

Это как с лошадём жить

Гость
#27
Гость

Это как с лошадём жить

с лошадьми по-лошадиному, в полной гармонии

Гость
#28

Милая моя, мигом решу ваши проблемы. Будете кончать как АК-47. Пишите!

Гость
#29
Гость

23 это не огромный, даже для узкописечных девушек- вы бы это знали, если бы 30 лет не ходили девственницей! огромный это ближе к 30 и более

Конечно-конечно. Есть куча других факторов, на которые стоит обращать внимание - характер, внешность, интересные разговоры и т д. но парень с 23 см это реально проблема девушек с теми, кто маленькая или узкая. Вот так.

Васька
#30
Владлена

23 в длину, обхват не измеряла

У меня был член 16 см, но я его растянул экстендером до 18 см и всё стало отлично.
Купите вашему парню экстендер до пениса и он у него увеличится 26-27 см. , и тогда всё будет отлично !

Гость
#31
Васька

У меня был член 16 см, но я его растянул экстендером до 18 см и всё стало отлично. Купите вашему парню экстендер до пениса и он у него увеличится 26-27 см. , и тогда всё будет отлично !

Да... Девушки любят трахаться с парнями у которых большие приборы. Тот мужчина, у которого в штанах 18 см и толщиной см 5 уже король. 23 см - слишком на самом деле может и не подойти!

Гость
#32

Зачем терпеть муки и боль? У Вас строение такое, что там все узко и пока "разработаете" пройдет не мало времени. Только смотрите, чтобы потом психологически при слове "секс" не на начали сжиматься, т.к. будете помнить, что секс это боль...

Гость
#34
Владлена

Хранила девственность до любимого. 29 лет ждала и надеялась, а у него огромный член и теперь я не получаю удовольствия. Первый раз было ужасно больно, я плакала. Наша половая жизнь длится уже полгода и он все ещё не может войти полностью. Люблю его, не могу, но так тоже нельзя.

Я тоже хоть уже и не девственница ,но один раз встретила парня с огромным членом секс был ужасный было больно и неприятно очень не понравилось!Год назад же встретила парня с небольшим вполне нормальным органом всё просто замечательно получаю огромное удовольствие не надо никого больше другого!

Гость
#35

Отдайте вашего парня мне. Мне нравятся с большими. А себе, найдёте какого-нибудь ботана...

Гость
#36

У меня бывший был с Африканскими корнями, из Египта. Принял православие. У него огромный член 24 - 25 см, порвал мне свод влагалища, очень больно с ним. Сказала ему правду - что у него огромный член и мне очень больно. Сейчас хожу по врачам, консультациям, обследованиям.

Девушка
#37

У моего бывшего Египтянина, который принял православие и которого звали Олег, огромный член 24 - 25 см, он мне порвал свод влагалища, было очень больно, вызывали скорую. Написала ему всю правду - что у него слишком огромный член и мне больно. Сейчас хожу по врачам, консультациям.

девушка
#38
Гость

У меня бывший был с Африканскими корнями, из Египта. Принял православие. У него огромный член 24 - 25 см, порвал мне свод влагалища, очень больно с ним. Сказала ему правду - что у него огромный член и мне очень больно. Сейчас хожу по врачам, консультациям, обследованиям.

Привет, Даша. Ты тоже его бывшая, тоже написала ему правду что у него слишком огромный член, и он не нужен никому из девушек?Ты молодец, Даша Алимова.

гость
#39
девушка

Привет, Даша. Ты тоже его бывшая, тоже написала ему правду что у него слишком огромный член, и он не нужен никому из девушек?Ты молодец, Даша Алимова.

Да! Я Даша. Я написала ему всю правду, что у него огромный член, и мне очень больно все это.

девушка
#40
гость

Да! Я Даша. Я написала ему всю правду, что у него огромный член, и мне очень больно все это.

Я ему написала правду что у него слишком огромный член. Просто слишком огромный. Это больно, очень больно

девушка
#41

У моего парня огромный член.Он Африканец, который принял православие и взял себе имя Олег.У него огромный член 24 - 25 см.Олег Сусол своим огромным членом 25 см порвал свод влагалища, было очень больно. Написала ему и своей подруге - Фортуне всю правду - что у него слишком огромный член и мне больно. Сейчас хожу по врачам, консультациям

Девушка
#42

У моего парня огромный член, 25 - 27 см. Его зовут Олег Сусол. Олег Сусол своим огромным членом порвал мне свод влагалища, было очень больно. Сейчас хожу в больницу

Екатерина
#41

У моего парня член 20 см в длину и в ширину 65мм. Проблема в том, что на практике это совсем не удобно. Мне каждый раз больно при проникновении, ничего там не привыкло к его габаритам, хотя мы вместе уже 3 с половиной года. До него парней не было, сравнивать не с чем, так сказать. Оральный секс тоже проблема, меня начинает тошнить. Думаю, может, купить ограничивающее кольцо для парней. Но в интернете не нашла с подходящим размером. Там в диаметре максимум на 50мм продаётся. Может сходить в специализированный магазин? Мы кучу поз перепробовали, всё равно больно. Ходила к врачам, они сказали, что у меня там всё хорошо, нет воспалений никаких, просто там всё очень узкое и от этого боль. Кто с таким сталкивался, что делать? У парня я тоже первая во всех смыслах, так что ему тоже сравнить не с чем, так что не знаю, в нём

Гость
#41

Представляю как он тебя пер своей каркалыгой :)) если серьезно я редко встречал телок с узкими пысками восновном у всех ведра и висит брухля брухлевая , от одного вида порой шишка падает ..... а запашок какой порой стоит мама не горюй :) помню одну прямо в подъезде начал ухаживать ставлю раком поводил пару минут у неё как потекло и запахло на весь подъезд. Меня там чуть не вырвало:((( сразу же шишка упала , ей говорю одевайся и досвидос :) вот такие приколы бывают

Гость
#45
м

Это женская фобия, побольше! На самом деле, это мучение!
У меня прятель с большим, всю жизнь мается, с одной познакомились,
сказала, что любит большие, выдержала по года и сбежала!
А уж сколько расказывал случаев, когда выпьем: одна увидела,
упала и на читвиреньках от него!

Писать этот парень мнн напишет
slim1999

Гость
#46
Девушка

У моего бывшего Египтянина, который принял православие и которого звали Олег, огромный член 24 - 25 см, он мне порвал свод влагалища, было очень больно, вызывали скорую. Написала ему всю правду - что у него слишком огромный член и мне больно. Сейчас хожу по врачам, консультациям.

Дай ему мою телегу slim1999

Гость
#47
Гость

Огромный это сколько в длину и в обхвате? Как вы знаете что он огромный, если вам не с чем сравнивать?

У нево головка 5 см

Гость
#48
Гость

Не надо было до 29 лет ждать,надо было разрабатывать с другими

Имя твоё?

Гость
#49
Гость

Дай ему мою телегу slim1999

Ого большой класс
.

Гость
#50
Гость

У нево головка 5 см

У моего 8

Предыдущая тема