Гость
Статьи
Мой парень делает …

Мой парень делает "это" другой

куни другой женщине. Мой Парень делает куни другой.Противно после другой.Как он будет меня этими губами целовать после другой?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Милота
#1

Он знает, что он ваш парень?

#9
Автор

куни другой женщине. Мой Парень делает куни другой.Противно после другой.Как он будет меня этими губами целовать после другой?

Ну как-как. Облизнет там ей все немытое и языком Вам в рот засунет. Вот так. Очень просто!

#10

Окстись, это не твой парень

м мнение
#11
Kto_tam

Окстись, это не твой парень

В точку!

#12

Той девушке еще хуже. Каково подставлять гениталии своему парню, после того как он обцелует чьи-то губы!:)

Гость
#13

Автор, решить проблему очень просто: позвоните той женщине и спросите, достаточно ли качественно она подмывается. Если да - то все норм, можете целоваться с ним. А если нет, то посоветуйте "вашему" парню найти другую женщину.

Гость
#14

А это точно ваш парень? Вы уверены в этом?

Васька
#15
Автор

Мой Парень делает куни другой.

Попросите своего парня , чтоб он вам анус вылизывал, а потом уже делал ей куни....
Таким образом вы сровняете счёт 1:1

Гость
#18
Автор

куни другой женщине. Мой Парень делает куни другой.Противно после другой.Как он будет меня этими губами целовать после другой?

А как вы узнали об этом?

Cвета
#19

куни другой женщине. Мой Парень делает куни другой.Противно после другой.Как он будет меня этими губами целовать после другой?

Пусть задний проход целует

Гость
#20
Васька

Попросите своего парня , чтоб он вам анус вылизывал, а потом уже делал ей куни.... Таким образом вы сровняете счёт 1:1

Аха-ха, вспомнился случай. Бывшая девушка выдала фразу теперешней пассии своего бывшего парня - дословно: тот ***, что ты сейчас сосёшь у меня в ж.о.п.е бывал!

#21

Ты ему скажи, что ОН твой парень и делать куни другой ну никак нельзя.

Гость
#22
Автор

куни другой женщине. Мой Парень делает куни другой.Противно после другой.Как он будет меня этими губами целовать после другой?

Федор Красавчик
#23

Безобразие, возмутительно.
Если вы об этом знаете и разрешаете ему это делать, то это Ваша оплошность.
Если Вам это противно - меняйте парня, но не факт, что новый не только будет "лизать", но также может и "сувать"!
Возможно стоит поговорить с молодым человеком по душам и прояснить вопросы отношений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: