Гость
Статьи
Как предохраниться на …

Как предохраниться на 100%?

Собираюсь начать заниматься сексом со своим парнем. Использование презерватива, насколько я поняла, не гарантирует того, что я не забеременнею. Можно ли использовать сразу несколько методом контрацепции?

Victoriaa1
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Можно. Пейте ОК к примеру и + презерватив.

Гость
#2

Не траххаться.

#3
Гость

Не траххаться.

че сразу так категорично. Можно еще сексами заниматься с своим полом, тоже 100% защита

Настя
#4
Кейт Арчер

че сразу так категорично. Можно еще сексами заниматься с своим полом, тоже 100% защита

Да лучше уж вообще ни с кем, чем со своим полом, буэ.

Гость
#5

А чем презервативы не угодили?И безопасно,и безвредно.Только не надо мне тут про то,что рвутся и т.д.Не знаю что надо с ним делать,чтобы порвать.Это еще постараться надо.А таблетки и подвести могут.

Гость
#6
Настя

Да лучше уж вообще ни с кем, чем со своим полом, буэ.

Что буэ? Девушки буэ? Так ты сама девушка, получается ты буэ

#7
Гость

Что буэ? Девушки буэ? Так ты сама девушка, получается ты буэ

хихих

Гость
#8
Гость

А чем презервативы не угодили?И безопасно,и безвредно.Только не надо мне тут про то,что рвутся и т.д.Не знаю что надо с ним делать,чтобы порвать.Это еще постараться надо.А таблетки и подвести могут.

Когда порвутся, узнаете. Жизнь , она долгая.... Всякое случается......

Гость
#9
Гость

А чем презервативы не угодили?И безопасно,и безвредно.Только не надо мне тут про то,что рвутся и т.д.Не знаю что надо с ним делать,чтобы порвать.Это еще постараться надо.А таблетки и подвести могут.

Мне в прошлом году знакомый говорил, что ему 50 лет и ни разу презик не рвался, а потом прошло несколько недель, и он с удивлением сообщил, что презик порвался и остался у любовницы внутри. Поверил сразу, что презики рвутся.

Гость
#10
Victoriaa1

Собираюсь начать заниматься сексом со своим парнем. Использование презерватива, насколько я поняла, не гарантирует того, что я не забеременнею. Можно ли использовать сразу несколько методом контрацепции?

100% метод - перевязка труб!!!

Гость
#11
Гость

А чем презервативы не угодили?И безопасно,и безвредно.Только не надо мне тут про то,что рвутся и т.д.Не знаю что надо с ним делать,чтобы порвать.Это еще постараться надо.А таблетки и подвести могут.

На мелких письках может и не рвутся

Luna
#12
Гость

Не траххаться.

Ну что так грубо???? Это средством называется" Спиодин" ))))))

Гость
#13
Гость

Что буэ? Девушки буэ? Так ты сама девушка, получается ты буэ

Так это имя либо как?)

Гость
#14
Гость

Когда порвутся, узнаете. Жизнь , она долгая.... Всякое случается......

Это вы из собственного опыта?

Гость
#15
Гость

На мелких письках может и не рвутся

Не льстите себе....

Гость
#16

Воздержание, стерилизация, ОК, презерватив, ппа. Примерно в таком порядке по убыванию.

#17

пока не придумано ничего лучше качественного презика.
скорее как дева мария зелетите при использовании презиков. :)

#18
Гость

Воздержание, стерилизация, ОК, презерватив, ппа. Примерно в таком порядке по убыванию.

только презик защищает от инфекций.

Гостья
#19

Если уже не девственница то спираль у гениколога поставте, а если девственница, как лишитесь, тогда поставите.

Гостья
#20
Кейт Арчер

че сразу так категорично. Можно еще сексами заниматься с своим полом, тоже 100% защита

Ненуачо? Хороший вариант.
Есть ещё один. Надёжность 147%. Сексом заниматься в скафандре. По скайпу. Из соседней комнаты.

Гость
#21
Гость

Это вы из собственного опыта?

И не только из своего, я же написала см. п. 9

М
#22

Попросите парня сделать вазэктомию

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: