Гость
Статьи
Нет секса в браке

Нет секса в браке

С мужем вместе 11 лет, в браке 3 года. Есть ребёнок 1,2г. Секс последний раз был когда как раз и делали дочь. Во время беременности муж шарахался при слове секс, комментируя это тем, что я типо своему ребенку полбу бить буду... Сейчас я не знаю что делать, вроде как и хочу, но считаю себя толстой и т.д. полный набор тараканов в голове (хотя сейчас вес меньше чем до беременности). Может есть у кого какие мысли на этот счёт, советы, что делать?

Настасья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вашего мужа нет к вам желания или он болен.

Противник вагинального секса
#2

А муж что не видел и не видит, что у Вас есть и анус?

мм
#3
Настасья

С мужем вместе 11 лет, в браке 3 года. Есть ребёнок 1,2г. Секс последний раз был когда как раз и делали дочь. Во время беременности муж шарахался при слове секс, комментируя это тем, что я типо своему ребенку полбу бить буду... Сейчас я не знаю что делать, вроде как и хочу, но считаю себя толстой и т.д. полный набор тараканов в голове (хотя сейчас вес меньше чем до беременности). Может есть у кого какие мысли на этот счёт, советы, что делать?

Наличие секса при беременности. говорит о любви!
А у мужа в голове тараканы!

Гость
#4

Это не нормально. Поговорите с ним откровенно, скажите вам важен секс, чтоб чувствовать себя желанной.

Али- баба
#5

Правильно))) Почему ребенок рождается в синяках и ямочках? Потому, что папаня его болтом рихтует.

Гость
#6

За то точно видно что ваш муж не из тех, кому нужен только секс

Гость
#7

У Вас два года не было секса? У мужа точно никого нет?

Гость
#8

У меня такая же проблема...

Настасья
#9
Гость

У Вас два года не было секса? У мужа точно никого нет?

Он призирает людей которые изменяют, считает, что если ты выбрал человека, то за чем изменять

Настасья
#10
Гость

Это не нормально. Поговорите с ним откровенно, скажите вам важен секс, чтоб чувствовать себя желанной.

Говорила, спросила когда уже будет? Ответил, что я должна подготовить всё....Ребенка уложить и побеспокоиться что бы он не проснулся. Уложила, пришла с намерением, а он играет в приставку....

#11

привык без секса жить . вот и живет. а еще возможно в последнее год заклевали мужа . вот и шарахается от вас.

Гость
#12
Настасья

С мужем вместе 11 лет, в браке 3 года. Есть ребёнок 1,2г. Секс последний раз был когда как раз и делали дочь. Во время беременности муж шарахался при слове секс, комментируя это тем, что я типо своему ребенку полбу бить буду... Сейчас я не знаю что делать, вроде как и хочу, но считаю себя толстой и т.д. полный набор тараканов в голове (хотя сейчас вес меньше чем до беременности). Может есть у кого какие мысли на этот счёт, советы, что делать?

У нас кончилось тем,что муж в.ыебал мою маму,с тех пор я стала чаще ему давать.А мама стала брить лобок,наверно он иногда все же ее е.бет.Да я и не против,не чужую же

Aidpluton
#13

Изменяет

Гость
#14
Настасья

С мужем вместе 11 лет, в браке 3 года. Есть ребёнок 1,2г. Секс последний раз был когда как раз и делали дочь. Во время беременности муж шарахался при слове секс, комментируя это тем, что я типо своему ребенку полбу бить буду... Сейчас я не знаю что делать, вроде как и хочу, но считаю себя толстой и т.д. полный набор тараканов в голове (хотя сейчас вес меньше чем до беременности). Может есть у кого какие мысли на этот счёт, советы, что делать?

Попробуйте поцеловать его ниже пояса. Если не поможет, то Вам сюда http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4338448/60/ и на сайты знакомств, а вообще то дорогие женщины жизнь без секса это не только скучно, но и вредно для здоровья. Не забывайте про резинки, а то и секс может стать причиной вреда здоровью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: