Гость
Статьи
Очень очень частый …

Очень очень частый секс

Мой супруг очень активный в сексе, в том смысле, что секс у нас по 10 раз в день. У меня какая-то болезнь по гинекологии, я уже не выдерживаю столько, хотя раньше по кайфу было... Интересно еще то, что ему необязательно "заканчивать" (на данный момент у него отпуск и он выпивает). Что с этим делать я не знаю.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит фантазировать, иди спать.

Ольга
#2

Занять своего кролика домашними делами и воспитанием ребенка. И пусть на вторую работу устроится

Кейт
#3

Бред! Живете с маньяком каким то..К сексологу вам надо! .Вы даже не знаете своих болезней?

#4

да что за дрочеры тут разводки пишут . что за больные фантазии .
даже 1 раз в день не мало ! это серьезная нагрузка .
ну секс маньяки 2 -3 раза в день и это уже скорее мучение и в секс марафон.
10 раз елы палы . пиписка не резиновый самотык ! сперма это не краник открыл. оргазм не кнопку нажать.

Гость
#5
Мария

Мой супруг очень активный в сексе, в том смысле, что секс у нас по 10 раз в день. У меня какая-то болезнь по гинекологии, я уже не выдерживаю столько, хотя раньше по кайфу было... Интересно еще то, что ему необязательно "заканчивать" (на данный момент у него отпуск и он выпивает). Что с этим делать я не знаю.

Моя мама тоже хочет секса,я бы не против если муж ее иногда пользовал.Думаю что он тоже хочет мою маму,она красивая и пусть бы е.блись,мне не жалко

Не автор
#6

Каждый день по 10раз? не верю

Гость
#7

После слов "У меня какая-то болезнь по гинекологии, я уже не выдерживаю столько, хотя раньше по кайфу было" любому человеку ясно что автор - очередной ***. Иди уроки учи, дятел

Мария
#8

За***л, у меня уже все болит, кому нужно вот телефон +79774285417, Краснодарский край

Гость
#9
Не автор

Каждый день по 10раз? не верю

После второго курса с бывшим одноклассником встречалась месяц. Хотите верьте, хотите нет, но по 6-8 раз и каждый день, просил еще, но я уже не.... Пару раз до слез меня доводил. Мои месячные для него были трагедией, два дня терпел и так и не выдержал.

Гость
#10

У меня муж такой. Мы с ним дома работаем, бывает по 3-4 раза в день (но не всегда коечает, максимум два раза, но по продолжительности эти разы как полноценный секс для меня) потом он так перевозбуждается, за эти 4 раза (бывает и по 6),просит потом войти, чтобы кончить получилось. Потом у меня все так болит и натирается. Что потом я дня 2-3 отдыхаю от секса вообще, а он мучается и говорит, надо не частить, сам понимает, что это плохо. Но так как мы вместе постоянно, то заигрываем, то дразнимся, он быстро возбуждается и тащит меня в постель. В такие моменты сложно контролить себя, что опять частишь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: