Гость
Статьи
Кому нужен секс каждый …

Кому нужен секс каждый день?

Поделитесь, как вам это удаётся? Просто мне лично раза два в неделю достаточно, хотя я молодая, думаю, может это ненормально? А так старюсь избегать секса, но когда ночью ложусь (я гораздо позже мужа), то он просыпается и начинает приставать, поэтому старюсь лечь тихо, не разбудив его. Хотела бы быть сексуалтнее, но как? Для мужчин полно возбудителей и рецептов, а женщинам, что делать?

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Ремедиос
#1

Не мучайте себя. Не хотите - не надо. Мне вот тоже 3 раз в неделю достаточно, больше не хочу. Других дел чтоли нету, трахаться каждый день?

Ольга
#2

А что ваш муж имеет в виду под сексом? Секс - это прелюдия, поцелуи во все места, ласки, куннилингус, разнообразные позы, от которых женщина получает оргазм. А если вашему мужу нужна просто дырка, в которую он по быстрому сольет сперму, то это не секс, а д р о ч к а об женщину.

Гость
#3

Ха, вам то хоть два раза в неделю надо, а мне вообще не надо, ну может раз в год после алкоголя и что то зашевелится )) Поэтому у вас еще нормальная ситуация ))

Гость
#4

Женщинам секс не нужен.

Гость
#5

Живём с мужем восемь лет. Секс 7-9 раз в сутки.

Гость
#6
Ремедиос

Не мучайте себя. Не хотите - не надо. Мне вот тоже 3 раз в неделю достаточно, больше не хочу. Других дел чтоли нету, трахаться каждый день?

Просто боюсь, что с возрастом вообще стану фригидной(

Гость
#7
Ольга

А что ваш муж имеет в виду под сексом? Секс - это прелюдия, поцелуи во все места, ласки, куннилингус, разнообразные позы, от которых женщина получает оргазм. А если вашему мужу нужна просто дырка, в которую он по быстрому сольет сперму, то это не секс, а д р о ч к а об женщину.

Секс с прилюдиями- это на выходных обычно, а ночью, да, по быстрому. Но если я не хочу, то меня эти предварительные ласки ещё больше напрягают, чем секс по быстрому.

Гость
#8
Гость

Живём с мужем восемь лет. Секс 7-9 раз в сутки.

Ваши предки кролики... ужас какой

Гость
#9
Гость

Ха, вам то хоть два раза в неделю надо, а мне вообще не надо, ну может раз в год после алкоголя и что то зашевелится )) Поэтому у вас еще нормальная ситуация ))

Такие тоже периоды бывают, наверное, у вас стрессов много?

опытный
#10

конечно станешь фригидной, как пол вумана и муж Телля бросит

Ольга
#11

А зачем женщине нужен секс по быстрому, от которого она не получает удовольствия? Она помойка что ли для сброса спермы? По быстрому д р о ч а т.

Гость
#12
Гость

Секс с прилюдиями- это на выходных обычно, а ночью, да, по быстрому. Но если я не хочу, то меня эти предварительные ласки ещё больше напрягают, чем секс по быстрому.

У меня так же

Гость
#13

Вместе 12 лет , секс примерно 3 раза в неделю и вроде бы обоим достаточно.

Гость
#14
Гость

Живём с мужем восемь лет. Секс 7-9 раз в сутки.

Оооооо, повезло, неужели у кого-то такие мужики?

Гость
#15

Муж болел 2 года, так почти секса вообще не было (1 раз в 2-3 месяца), а теперь раз в неделю - просто за счастье, если бы он хотел каждый день, я бы с радостью, мне каждый день, да и не по одному разу - только так. Но я уже и сейчас счастлива, все познается в сравнении:)

Гость
#16

Всё с вами нормально, у всех разные темпераменты.

Гость
#17
Гость

Живём с мужем восемь лет. Секс 7-9 раз в сутки.

Круто! Ну вы молодцы! :))

Гость
#18
Гость

Просто боюсь, что с возрастом вообще стану фригидной(

Ну вот тогда и разведетесь. Ничего страшного.

Ремедиос
#19
Гость

Просто боюсь, что с возрастом вообще стану фригидной(

Да не станите вы фригидной, что за бред) Всё у вас в порядке)

Гость
#20
Гость

Муж болел 2 года, так почти секса вообще не было (1 раз в 2-3 месяца), а теперь раз в неделю - просто за счастье, если бы он хотел каждый день, я бы с радостью, мне каждый день, да и не по одному разу - только так. Но я уже и сейчас счастлива, все познается в сравнении:)

Если бы каждый день было- не факт, что вам понравилось бы.

Гость
#21

Мне секс вообще не нужен:) И мужики не нужны тоже:) Я и сама очень хорошо зарабатываю. Я путешествия люблю, красивые шикарные отели, горы, море, покупки. Это намного лучше секса:)

Гость
#22
Ремедиос

Да не станите вы фригидной, что за бред) Всё у вас в порядке)

Читала просто таблицу нормы, типа 1-2 раза в неделю это после 45 норма)

#23

Вы и так сексуальная ,если вас хочет ваш мужчина

Гость
#24
Olya.love

Вы и так сексуальная ,если вас хочет ваш мужчина

Да у мужиков стоит обычно под утро, даже если женщины нет рядом, не думаю, что дело в моей сексуальности)

крыня
#25

Да какие в *** гормоны? Гормоны лядства?
Всё понятно из этих историй - обычно бабы перестают воспринимать своего мужа как самца именно в период беременности или после рождения ребёнка. Потому как всё - он свою миссию оплодотворителя выполнил и больше ей не нужен. Но пригодится ещё как банкомат и кормилец. А больше всего нужны бабочки в животе, которых с мужем уже не получить - одни гусеницы ползают...
Заметьте, насколько истории однообразны: "я понимаю, что мой муж любит меня, ребёнка, он старается, помогает, на него молиться надо, а я..." А в ней *** натура просыпается. Пох семья, ребёнок, муж, бабочек ей подавай...
Тьфу, ***. А потом они ещё возбухают, когда им статистику по разводам в рыло суют... Это муж был казёл, потому что я перестала его хотеть и мне снился *** потолще! А Вася был такой афуенный паря, вот только жоницца почему-то не захотел...
И это Женщины? Самое настоящее бабьё.

Гость
#26
Гость

Такие тоже периоды бывают, наверное, у вас стрессов много?

И со стрессами и без стрессов так же ... Просто не люблю я этот секс, не нужен он мне... Я от многих вещей в жизни кайф ловлю, но вот секс в эти списки не входит... Это как фитнес - не хочешь, но надо, и по мне так чем быстрее отбудешь эту повинность, тем лучше, если с долгими прелюдиями - это вообще застрелиться (((

Гость
#27
Гость

Ха, вам то хоть два раза в неделю надо, а мне вообще не надо, ну может раз в год после алкоголя и что то зашевелится )) Поэтому у вас еще нормальная ситуация ))

Так же. Но изображаю страстную бабеху, секс взгляд, походка, фигура. Тут только недавно сообразила.. А нафига это все.. Что в этом сексе интересного.

Ольга
#28
крыня

Да какие в *** гормоны? Гормоны лядства? Всё понятно из этих историй - обычно бабы перестают воспринимать своего мужа как самца именно в период беременности или после рождения ребёнка. Потому как всё - он свою миссию оплодотворителя выполнил и больше ей не нужен. Но пригодится ещё как банкомат и кормилец. А больше всего нужны бабочки в животе, которых с мужем уже не получить - одни гусеницы ползают... Заметьте, насколько истории однообразны: "я понимаю, что мой муж любит меня, ребёнка, он старается, помогает, на него молиться надо, а я..." А в ней *** натура просыпается. Пох семья, ребёнок, муж, бабочек ей подавай... Тьфу, ***. А потом они ещё возбухают, когда им статистику по разводам в рыло суют... Это муж был казёл, потому что я перестала его хотеть и мне снился *** потолще! А Вася был такой афуенный паря, вот только жоницца почему-то не захотел... И это Женщины? Самое настоящее бабьё.

О как пукан бомбит у рогоносца с антибабского форума. Учись куннилингус делать - тогда жена тебя хотеть будет всегда.

СОАВТОР
#29

ФРИГИДНЫХ Б.Л.ЯДЕЙ НА СВАЛКУ. АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЕ СУЩЕСТВА. ЧМОШНИЦЫ НИКЧЕМНЫЕ)))))))))

гость
#30

мне и раза в неделю не надо

Ольга
#31
СОАВТОР

ФРИГИДНЫХ Б.Л.ЯДЕЙ НА СВАЛКУ. АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЕ СУЩЕСТВА. ЧМОШНИЦЫ НИКЧЕМНЫЕ)))))))))

Просто ты отлизываешь плохо

#32
Ольга

О как пукан бомбит у рогоносца с антибабского форума. Учись куннилингус делать - тогда жена тебя хотеть будет всегда.

Чтобы от такой *** как ты мерзкую болезнь подцепить))))) ш.люшка чмошная, венерическая прошман.довка))))

Ольга
#33

Таким как ты не дают. А уж тем более - без презерватива.

Автор
#34

Так получается здесь нет таких, у кого секс каждый день и чтобы нравилось это?

чистый и невинный парень
#35
Гость

Живём с мужем восемь лет. Секс 7-9 раз в сутки.

Вы проституцией занимаетесь? Оба?

Ира
#36

Удаётся что? Если не с кем, то самотык в помощь. Избегать секса - очень глупо.

Гость
#37
Автор

Так получается здесь нет таких, у кого секс каждый день и чтобы нравилось это?

У нас секс каждый день,ещё и в обеденный перерыв с радостью,на ночь если вдруг желание есть,то отлично. Мы с мужем одинаковые по темпераменту,заводим друг друга. Если М у меня,то орально все равно мужа радую,иначе не можем.

Не_Гость
#38
Ольга

О как пукан бомбит у рогоносца с антибабского форума. Учись куннилингус делать - тогда жена тебя хотеть будет всегда.

Вот он рецепт женской виагры – куни! Не надо всех мерять одним аршином. Куни любят не больше ¼ всех женщин, а ¾ либо не любят вообще, либо под настроение и после многочасовых подготовительных манипуляций со своей мандатровой шапкой (депиляции, мойка, полировка и прочее).

Гость
#39

мне вот секс вообще не нужен, если бы в моей жизни не было бы проблем и переживаний то все бы было по- другому, но моя *** возникла на почве депрессии.

Пшик
#40

У нас секс каждый день/через день, бывает по 2-4 раза. Мне 21, парню 24. Мне хочется больше него, лезу приставать чаще. Секс минут по 15-20 в среднем. Вместе год. Если честно, не представляю, как модно не хотеть секса, если есть оргазм, но считаю, что любое либидо нормально.

#41

автор меняйте свое отношение к сексу. относитесь к нему проще . как к физ зарядке.

Гость
#42
Автор

Поделитесь, как вам это удаётся? Просто мне лично раза два в неделю достаточно, хотя я молодая, думаю, может это ненормально? А так старюсь избегать секса, но когда ночью ложусь (я гораздо позже мужа), то он просыпается и начинает приставать, поэтому старюсь лечь тихо, не разбудив его. Хотела бы быть сексуалтнее, но как? Для мужчин полно возбудителей и рецептов, а женщинам, что делать?

А я в 55 лет с удовольствием бы каждый день!Это самое сладкое занятие в жизни,особенно есл чужой молодой здоровый мужик с большим членом,да раком,да долго

Гость
#43

Важно не количество, а качество. У нас в среднем 3-4 раза в неделю. Иногда реже или чаще. Но каждый день даже по молодости не было.

Виктор Вард
#44
Ольга

А зачем женщине нужен секс по быстрому, от которого она не получает удовольствия? Она помойка что ли для сброса спермы? По быстрому д р о ч а т.

А я не люблю др.очить по-быстрому. Надо сперва разогреться, найти подходящий материал для возбуждения и потом неспеша получать удовольствие.

Виктор Вард
#45
Автор

Так получается здесь нет таких, у кого секс каждый день и чтобы нравилось это?

У меня секс с рукой каждый день раза по 2-3. С женщиной было бы круче, но я женат.

Ремедиос
#46
Гость

Читала просто таблицу нормы, типа 1-2 раза в неделю это после 45 норма)

У каждого своя норма, делайте так как вам комфортно)
У меня из подруг только одна занималась сексом ежедневно со своим женихом, но они были вместе только год и потом расстались

Гость
#47

я чот не понял, какая разница кто когда ложится спать?)
вот например муж хочет секса, то будет к тебе приставать итд.
или он из тех аленей, которых можно послать и они пойдут?) Мол королева не хочет, а на твое мнение всем наплевать алень ты эдакий)))
тогда ясно почему вам надо редко. на вашем месте я вообще не смог бы. у меня отвращение к бесхребетникам любого пола.

Гость
#48
Гость

Круто! Ну вы молодцы! :))

Вот людям повезло

Гость
#49

Я люблю секс только с новым партнёром. Поэтому с мужем, даже если есть удовольствие, сама редко выступаю инициатором.

Игорь
#50
Гость

Я люблю секс только с новым партнёром. Поэтому с мужем, даже если есть удовольствие, сама редко выступаю инициатором.

Может познакомимся?ты с какого города?