Гость
Статьи
возмущён что у меня …

возмущён что у меня нет оргазма

Парень постоянно предъявляет претензии что я не испытываю оргазм во время секса.
У меня было это раза 3, а ему наверно хочется чтобы я в восторге была каждый раз.
Либо комплексы какие то навязывает, бывает заикается "а вот раньше с другими ...."
Пытаюсь объяснить что это не я решаю когда мне его испытывать.
Что делать?
У парня член см 10, нормальный в обхвате

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

О-о, сейчас начнется членогав-гав!

Новогодняя белочка
#2

Так и вы возмутитесь почему это у вас с ним нет оргазма!

Гость
#3

так в ему тоже скажите, что члены 10 см в длину вы последний раз видели у мальчиков в детском. саду и,главное, во время секса ностальгируйте, как вас раньше ахали нормальные мужчины с нормальными членами и вы отлично кончали- были, ж, времена!

Кроша
#4

Фригидные женщины никогда счастья мужчинам не приносили.

Гость
#5

10 см? Не верю.

Гость
#6
Кроша

Фригидные женщины никогда счастья мужчинам не приносили.

Эх, теща моя! дай похмелиться
твоя доча подо мной плохо шевелится.
Эх, зять, ты мой зять,
что то мне не верится.
Под хорошим мужиком
и бревно шевелится.

мм
#7
Гость

10 см? Не верю.

Вот и я хотел сказать, мальчик с пальчик!

Али- баба
#9

Пациент...Доктор. Что это у меня?
Доктор...Ой, а что это у вас?

Гость
#10

10 см-Это очень мало

Гость
#11

Автор, многие мужчины вообще не понимают, кончила женщина или нет. Поэтому нам так легко сымитировать. Но с 10 см трудно кончить, это же карандашик.

Гостья
#12
Гость

Эх, теща моя! дай похмелиться
твоя доча подо мной плохо шевелится.
Эх, зять, ты мой зять,
что то мне не верится.
Под хорошим мужиком
и бревно шевелится.

Ох.ре.неть класс!

Итак, анекдоты
#13

- Доктор, у меня одно яйцо очень большое
- Покажите
- Нет, вы смеяться будете
- Не буду, показывайте
- Смотрите!
- Хахахаха
- Не у вот, я же говорил! Большое не покажу.

Гость
#14

С 10 см корнишоном оргазм недостижим))) Скажи ему, пусть коротыш свой увеличивает)) Смотри при нем порнушку с большими членами. И мечтай вслух)))

Гостья
#15

Был у меня тоже такой.. В постеле просто сачковал. А требовал оргазма. ***. А от чего у меня оргазм должен быть от полуживой пиписи или от его присутствия. Ему наверное предыдущие девки оргазм эмитировали вот он и возамнил себе, что он герой любовник. Пришел попихал неумело и давай кончай!:-) это мужики такие неумелые фригидных женщин нет.
Я тоже по молодости глупости комплексов изща этого мудиоы накрутила а потрм попробовала что такое настоящий мужчина так теперь от предыдущих полумужиков блевать хочу

Гость
#16

15, полуживая пипися))) Ахаха)))

Гость
#17

Деуки! Дело не в размере дубины а в том, как хозяин умеет ею пользоваться. Нет ничего хуже, чем дурень, у которого громадная йилда которую он не умеет применять. У моего мужика дубина весьма скромна, но он такой секси, так заведет, такой выдумщик, шо не просто оргазм, а аж улет)))

Гость
#18
Гость

Деуки! Дело не в размере дубины а в том, как хозяин умеет ею пользоваться. Нет ничего хуже, чем дурень, у которого громадная йилда которую он не умеет применять. У моего мужика дубина весьма скромна, но он такой секси, так заведет, такой выдумщик, шо не просто оргазм, а аж улет)))

не верю! Я кончить и сама могу за 15 секунд с кем угодно, но мелкописечники просто не возбуждают- пусть он хоть баскетбольный мяч на члене крутит, если член мелкий, у меня на мужчину "не стоит"- воспринимаю, как недоразвитого ребенка.

#19
Гость

15, полуживая пипися))) Ахаха)))

Одна моя знакомая называла одноглазую змею своего супруга "унылая тыкалка". Они развелись (по другой причине, но было недовольство и в этой области).

Гость
#20

Дайте ему телефон или адрес того человека,который решает когда вы должны испытать оргазм.Пусть ваш МЧ с ним встретится и порешает вашу "деревянность".Интересно вы сказали.И интнресно у многих женщин ,как и у вас(вы так написали),оргазм не от вас зависит!?Конечно мужики козлы а не вы бревна.Проще передернуть чем секс как ЕГЭ с бубнами и заговорами.Правда всегда не приятна.жду тявканий!

Гость
#21

Но вот ваша правда по поводу размеров .Касательно этого да согласен.Мелкочлены так же не айс как и широкотелое или широкоплечее или ляхастое или плоскопопое или безтитечное или мальчиковое или короткостриженное нечто женского пола.жду тявканий

Гость
#22

А какое ему дело!!! Пусть скажет спасибо что автор даёт, не отлынивает!!!

Vera
#23
Гость

Но вот ваша правда по поводу размеров .Касательно этого да согласен.Мелкочлены так же не айс как и широкотелое или широкоплечее или ляхастое или плоскопопое или безтитечное или мальчиковое или короткостриженное нечто женского пола.жду тявканий

Слышь, ты здесь где-то лес.бия.нок нашёл? Здесь члены обсуждают, бабов иди обсуждать в другом месте.

А мелкопиперы, все согласны, вот и мужик подтверждает -не айс.

Ира
#24

10 см, ему дают, он ещё недоволен. Вот ***.

#25

комплексы. лучше расставаться с такими неуравновешенными .

Лоло
#26

Возмутититесь, что это из-за его маленького члена. Ишь какой, у самого в штанах мальчик-с-мизинчик, и ещё права качает.

Гость
#27

Ну , а что он хочет там своей пипеткой ? Комплексы у вас развить хочет. А про предидущих явно врет,что раньше с другими... Нормальный , воспитанный мужчина никогда не скажет так. Автор, я удивлена , что вы еще с ним. Найдите себе достойного мужчину во всех смыслах.

Гость
#28
Гость

Ну , а что он хочет там своей пипеткой ? Комплексы у вас развить хочет. А про предидущих явно врет,что раньше с другими... Нормальный , воспитанный мужчина никогда не скажет так. Автор, я удивлена , что вы еще с ним. Найдите себе достойного мужчину во всех смыслах.

В р/ашке нет достойных судя по вуману.) Единицы, которых комментаторши разобрали. Остается продаваться на запад. Но там надо что-то из себя представлять, хотя бы язык знать. Или в рабыни идти)))

Гость
#29
Гость

так в ему тоже скажите, что члены 10 см в длину вы последний раз видели у мальчиков в детском. саду и,главное, во время секса ностальгируйте, как вас раньше ахали нормальные мужчины с нормальными членами и вы отлично кончали- были, ж, времена!

Осознаете ответственность за свой совет?
Совесть не будет мучить, если автор получит хорошую взбучку? Благо декриминализировали это дело)

гость
#30

Бред , если парень не умеет владеть разными другими техниками в сексе , то пусть хоть 20 см будет девушка не испытает оргазм. Фригидность женщин напрямую зависит от неумения парней доводить до оргазма. Ну а еще многие парни думают только о своем удовлетворении.

Гость
#31
Лоло

Возмутититесь, что это из-за его маленького члена. Ишь какой, у самого в штанах мальчик-с-мизинчик, и ещё права качает.

Интересно а сиськи у автора большие? Мелкосисечные бабы отвратительны. Пусть радуются что хоть кто-то из ***.

АУЕ
#32

Плохо работает, поэтому нет оргазма. И комплексует по этому поводу, виня вас. Отстрапоньте его в задницу, чтобы считал только свои оргазмы, и обвиняйте его, если вовсе не кончит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: