Гость
Статьи
Возбуждаюсь от мысли о …

Возбуждаюсь от мысли о нем...

Есть у меня один человек в жизни очень много лет , но мы не вместе , он просто есть и все. Он сводит меня с ума , все время думаю о нем , люблю безумно, но с ним не буду никогда , очень много нюансов. Секс с ним просто восхитителен , я завожусь просто от его прикосновений , просто от того что он обнимает . Когда вдали от него - возбуждаюсь от мыслей о нем , от воспоминаний тех безумных встреч , хочу его постоянно. Боже как же здорово так любить и как же больно осознавать , что ты никогда не будешь с этим человеком.

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мм, ясно. пойду поссру

Крошка
#2

Аленка сладкая?

УшкиЛапкиХвост
#3

А вы замужем, наверное? Знакомо, ой как знакомо( а еще немного обидно от того, что для него, вероятнее всего, это все не так значимо, просто приятное времяпрепровождение?

Гость
#4
УшкиЛапкиХвост

А вы замужем, наверное? Знакомо, ой как знакомо( а еще немного обидно от того, что для него, вероятнее всего, это все не так значимо, просто приятное времяпрепровождение?

У меня тоже есть такой человек, 10 лет с перерывами был в моей жизни. До сих пор люблю. Но много обстоятельств. Отпускает немного как только подумаю, что других баб он так же т р а хат и те же слова им говорит. Как бы вы не думали, что так только с Вами одной. Увы.

гость
#5
УшкиЛапкиХвост

А вы замужем, наверное? Знакомо, ой как знакомо( а еще немного обидно от того, что для него, вероятнее всего, это все не так значимо, просто приятное времяпрепровождение?

Дело даже не в нем что ему там что то удобно , просто хреновый он семьянин , жена бывшая и ребенок от него отвернулись , сейчас он один , хотя ...такая жена , как была у него , на нее молиться нужно было , прощала ему баб разных , гулянки , скажу больше дружила с его любовницами , даже допускала ситуации и занималась сексом втроем с его бабами , я одна из них , мы с ней очень даже дружим , я ее поддерживаю , знаю что он виноват сам в своих неудачах . Они прожили 20 лет , но он так и не вырос , его все тянуло на приключения , а ей нужна стабильность и спокойствие уже в ее года , а с ним как на вулкане. Вот и все . Но я его очень , очень люблю , но такой жизни , как была у моей подруги не хочу.

гость
#6

Мы познакомились , когда даже они не женаты были и я еще глупая девочка студентка , влюбилась в него сразу и живу много лет с этой любовью , мы с ним очень близки не только физически , как человек и друг он замечательный , добрый , безотказный , но с юношества привык к женскому вниманию , он очень красивый , обходительный и он любит меня по своему конечно , не так фанатично как я. Он мне просто безумно дорог и я наоборот желаю ему счастья , даже если он кого то найдет , приму это и всегда его во всем поддержу. Понимаю , что это звучит , как то неправильно , но что есть то есть , он мне близкий очень человек.

Гость
#7

Автор, ты такая сладенькая... Счастья тебе т любви...

Гость
#8

Продолжай трахайся во всех позах

Гость
#9
Гость

мм, ясно. пойду поссру

😂😂😂😂😂352

Гость
#10

Ты что глупая, или он за мужем? Влюбиться легко в другого, найди ещё красивее, и лучше во всём короче, в инете легко найти такого. Ну или если это твоя мечта, признайся во всём, полностью, послушай чё скажет, не обделайся от стеснения, хыыы. Если по факту, у тебя в носу его феромоны застряли, это такие вещества, которые нужны для влюблённости, чистая механика. Если ты влюбилась не феромонами, а мыслительно, то тогда соболезную, *** это плохо, изменять не хорошо, можешь дальше сходить сума, смотри не вскройся. Лично мне было бы плевать абсолютно, я бы попробовал увести, или вступить в тройные отношения, добиваясь его партнёра одновременно, я хитрый жук 6леать, и очень упрямый, будь как я, только не делай людям зло. А, блин, 2018 год, я слоупок, расходимся. Я бы попробовал влюбиться в другого, но поговорил с ним об этом откровенно, попросил бы, чтобы он меня утешил, пожалел, и убедил, что есть другая жизнь, такая вот осознанность тупая.

Женщина
#11

Надо от мужа возбуждаться так

Гость
#12

У меня абсолютно такая же ситуация... Как же я Вас понимаю 😢❤️
Счастья всем и любви!
Боритесь, пока живёт! Боритесь,за счастье! Боритесь,за самое лучшее будущее для ваших детей! А самое сокровенное, естественно,это ваши мечты!!!
Что-то из этого обязательно свершится...😳💪❤️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: