Гость
Статьи
проблемы с …

проблемы с гинекологией

Нужен совет. Муж постоянно хочет секса (раза два в день часа по несколько часов), а у меня проблемы с гинекологией...осталась одна поза, когда мне не больно- и то боком. Что мне делать? Ехать домой к родителям и бросить его или нет?

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

откровенно поговорите с мужем о ваших гинекологических проблемах. он ведь -муж-ваш родной человек, думаю поймет вас и вы найдете компромис.

Гость
#3
Гость

откровенно поговорите с мужем о ваших гинекологических проблемах. он ведь -муж-ваш родной человек, думаю поймет вас и вы найдете компромис.

в рот будет давать

Гость
#4

вам надо обговорить ваши гинекологические проблемы с мужем. он ведь вам родной человек, думаю поймет вас и вы вместе прийдете к компромису в интимном вопросе. а если он не захочет понять вашей проблемы, то он эгоист и продолжать совместную семейную жизнь с подобным человеком не имеет смысла.

Лелик
#5
Гость

в рот будет давать

По моему автор стебется,но и вы знатно👍🏻

Гость
#6

вы не работаете оба?

Ирина
#7
Гость

вы не работаете оба?

Не работаем, у нас достаточно денег. Но детей нет, поэтому и секс часто, чтобы появились дети.

гость
#8

Тогда предложение в рот отпадает

#9

Как говорил раджа в мультике "Золотая антилопа": "золота не может быть слишком много". Придумайте какую-нибудь хотелку (бентли, замок в европе, владычица морская) чтоб денег на нее не хватало, устройтесь на работу, мужа туда же отправить (ну не будете же вы одна работать) и у вас просто не будет времени на секс. Все люди так делают, думаете им в самом деле нужны все эти платья и мерседесы ?

Гость
#10

ваш муж настолько тупой, и не понимает, что делает вам больно? или вы сами отмалчиваетесь? тогда непонятно, зачем скрывать что-то от мужа, тем более, то что касается вас обоих. поговорите с ним. если до него не дойдёт, то бросайте эгоиста

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: