Гость
Статьи
Нужен совет: не …

Нужен совет: не чувствую его эрекции

Девушки, для меня это важно. Опыта не очень много, поэтому прошу мне пояснить такую интимную вещь. Начала встречаться с мужчиной. Дело идет с сексу. Страстно и темпераментно обнимает, не хочет отпускать, видно, что возбужден, но!!! когда я к нему прижимаюсь, то не чувстую его эрекции. Ведь должно же чувствоваться? А судя по его роста - около 2 метров - член тоже должен быть большим. Это плохой знак, да? У него проблемы будут в постели?(( Все время об этом думаю и переживаю.......

Лиля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам эрекция? Женщинам секс не нужен.

Алла
#2

мда, мда, так засунь руку в штаны и проверь
есои стремно, значит ничего к сексу не идет

Гость
#3

просто там 5 см. большой шкаф с маленьким ключиком))

Гость
#4

Я автор.Руку в штаны - да, стремно. Говорю же, когда обнимает, я прижимаюсь к нему - и не чувствую ничего. разве такое может быть? И да, как у мужчины ростом под 2 метра может быть 5 см там?)))

Гость
#5

Автор, а вы слышите запах его келдыша?

Гость
#6
Гость

Я автор.Руку в штаны - да, стремно. Говорю же, когда обнимает, я прижимаюсь к нему - и не чувствую ничего. разве такое может быть? И да, как у мужчины ростом под 2 метра может быть 5 см там?)))

А вы думаете у Валуева 35 см келдыш?

Гость
#7
Гость

Я автор.Руку в штаны - да, стремно. Говорю же, когда обнимает, я прижимаюсь к нему - и не чувствую ничего. разве такое может быть? И да, как у мужчины ростом под 2 метра может быть 5 см там?)))

элементарно! см там от роста не зависят

Мария
#8

Автор,рост человека не определяет размер полового органа.Перестаньте верить в эту чушь про посмотрите на нос,на руки,на ногу и узнаете длину.Все это лишь догадки ученых.На самом деле,все зависит лишь от генетики!!!!!!!!!
И что за бред???????Дело идет к сексу,вы его возбуждаете,а потом такая.Я не чувствую и уходите.Автор,с вами все в порядке????

Гость
#9

Наши отношения пока на стадии обниманий и поцелуев. Но он начинает просить большее. Все ж постепенно развивается. По теме размера: размер ноги большой, ладони большие, больше моих. а члена не чувствую почему-то

Гость
#10
Гость

А вы думаете у Валуева 35 см келдыш?

понятия не имею

Гость
#11
Гость

Наши отношения пока на стадии обниманий и поцелуев. Но он начинает просить большее. Все ж постепенно развивается. По теме размера: размер ноги большой, ладони большие, больше моих. а члена не чувствую почему-то

Да это наверно баба, переодетая в мужика

Гость
#12
Гость

Наши отношения пока на стадии обниманий и поцелуев. Но он начинает просить большее. Все ж постепенно развивается. По теме размера: размер ноги большой, ладони большие, больше моих. а члена не чувствую почему-то

А вот член махонький :((( Яички как слива :(((

Гость
#13

Был у меня такой великан.. Тоже при объятиях ничего не чувствовала. Когда дошло до самого интересного, я глазам своим не поверила.. Хозяйство оказалось с размер моего мизинца 😆😆

Гость
#14
Гость

Наши отношения пока на стадии обниманий и поцелуев. Но он начинает просить большее. Все ж постепенно развивается. По теме размера: размер ноги большой, ладони большие, больше моих. а члена не чувствую почему-то

ладони не причём, нос какой? член обычно похож на нос

Гость
#15
Гость

Был у меня такой великан.. Тоже при объятиях ничего не чувствовала. Когда дошло до самого интересного, я глазам своим не поверила.. Хозяйство оказалось с размер моего мизинца 😆😆

Ахах вот и у автора такой же, а она не верит

Гость
#16
Гость

ладони не причём, нос какой? член обычно похож на нос

Я видела мужика. У него нос - копия половой член.

Гость
#17

Автор, смелее, пока конкретно все с ним не испытаешь, то и знать не будешь. Если позволишь, то мы можем это испытать и потом тебе доложить. Если хочешь, конечно. Зачем тебе расстраиваться, представь это нам на практике - пощупать, увидеть и испытать.

Гость
#18

Обычно у высоких слабая половая конституция и маленький член. Большие члены у низеньких дрыщей

Гость
#19
Гость

Автор, смелее, пока конкретно все с ним не испытаешь, то и знать не будешь. Если позволишь, то мы можем это испытать и потом тебе доложить. Если хочешь, конечно. Зачем тебе расстраиваться, представь это нам на практике - пощупать, увидеть и испытать.

Хоть кто то догадался, что надо, просто пощупать!

Гость
#20
Гость

Я видела мужика. У него нос - копия половой член.

Может кому и подходит, а вот у меня нос в четыре раза меньше члена!?
Все замеры приблизительны, только в натуре, когда увидишь,
тогда и определишь!

Гость
#21

Скорее всего, очень маленький член(( знаем, проходили.

Гость
#22

по опыту - у него маленький член. 11-12 см и худенький.

Гость
#23

У подруги муж 2,05 и чё?В штанах ничего особенного говорит,но ей и не очень-то и надо

Гость
#24
Гость

Обычно у высоких слабая половая конституция и маленький член. Большие члены у низеньких дрыщей

Не смешите))был у меня такой низенький дрищ,член не больше моего указательного пальца)))он у меня к слову тоненький и см 10 в длину))))

Kotik
#25

Добрый день! Прошло достаточно времени. Удалось выяснить, что в итоге?

Гость
#26
Kotik

Добрый день! Прошло достаточно времени. Удалось выяснить, что в итоге?

Нос нихрена не определяет, пальцы, размер ноги приблизительно могут о чем то сказать… думаю просто у него был не большой… но надеюсь автора в итоге все устроило, внешность и письки не выбирают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: