Гость
Статьи
Всё идёт к разрыву

Всё идёт к разрыву

У нас с парнем проблемы в интимной жизни, точнее у меня. Дело в том что во время секса я чувствую боль. Ставили диагноз эрозия, думаю может из-за этого. Он говорит сделай тогда по другому, раз так больно. Я отказываюсь, пробовала это делать, мне не понравилось. Естественно он говорит, что неудовлетворенный остается. Вчера когда он делал мне куни, извиняюсь за подробности, мне было приятно. Когда дело дошло до секса он не смог вставить, сказал что у меня так сухо. Хотя до этого он старался возбудить меня пальцами, языком. Понятное дело что ему обидно. Не могу понять почему так получается. Но он тоже виноват в какой то степени, раз не может довести меня до такого состояния, возбудить. Что делать, переступать через себя, делать ему минет? Или только один выход - расставаться?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Хорошая пиsdа сама соку даст" - русская народная поговорка.
Если даже после куни вы сухая, значит, фригидная в квадрате.
Пользуйтесь лубрикантами, что вам еще делать, коль вы бревно лежачее.

Гость
#2

В секс шопе продают специальные смазки возбуждающие, попробуй

Гость
#3

Бросай этого пиздoлиза. Онтибянидастоин.

Гость
#4
автор

У нас с парнем проблемы в интимной жизни, точнее у меня. Дело в том что во время секса я чувствую боль. Ставили диагноз эрозия, думаю может из-за этого. Он говорит сделай тогда по другому, раз так больно. Я отказываюсь, пробовала это делать, мне не понравилось. Естественно он говорит, что неудовлетворенный остается. Вчера когда он делал мне куни, извиняюсь за подробности, мне было приятно. Когда дело дошло до секса он не смог вставить, сказал что у меня так сухо. Хотя до этого он старался возбудить меня пальцами, языком. Понятное дело что ему обидно. Не могу понять почему так получается. Но он тоже виноват в какой то степени, раз не может довести меня до такого состояния, возбудить. Что делать, переступать через себя, делать ему минет? Или только один выход - расставаться?

Первым делом, надо вылечить эрозию и пока лечишь вагину не трогать!
А пока соси, пальчик в попку ему и вперед!

Гость
#5

Купите лубрикант хороший, секс-игрушку, попробуйте сама себя потрaхать, чтоб понять, какое проникновение вам комфортно, а какое доставляет боль. Найдите нужный угол, а потом парню покажите, как вам приятно.
Нужно любить и изучать свое тело и тело партнера. Если вы его действительно любите, то и его член не может быть противен. Ласкать его - естественно, ваш парень будет наслаждаться и таять в ваших руках.
Выпейте немного, расслабьте массажем парня, целуйте везде, доставляйте удовольствие, изучайте его реакции, говорите комплименты, покажите, что он желанен. Он-то тоже переживает, наверно, чувствует неуверенность. Вам нужно сохранить партнера и научиться получать удовольствие с ним. Если вы щас расстанетесь и убежите от проблем, то порастете комплексами, будете бояться, что эта ситуация повторится в нов отн
Найдите то, что вас возбуждает - и вперед, к своему мужчине

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: