Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Добрый день. Встречаемся с парнем достаточно долго - 2.5 года. Спустя полтора года решила, что хочу с ним лишиться девственности. К слову, он тоже девственник. Я его очень сильно люблю и дорожу им. У нас уже было много попыток секса, но ничего не получается. Не могу пересилить эту боль, он входит по чуть-чуть, это очень больно. Я считаю, если войдёт резко, то будет тоже очень больно. Поэтому создался барьер, который мы не можем преодолеть. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Как сделать так, чтобы всё хорошо прошло?

изабелла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страхнуться в позе раком

анонимус
#4

Если резко - могут потом проблемы быть. Я читала, что даже один раз скорую вызывали, так что не стоит)

Гость
#6
анонимус

Если резко - могут потом проблемы быть. Я читала, что даже один раз скорую вызывали, так что не стоит)

От секса всегда у женщин проблемы, мужчины это зло, которое вас пользует курицы

Гость
#8

А где противник вагинального секса, он бы вам дал ценный совет

Гость
#9
Гость

От секса всегда у женщин проблемы, мужчины это зло, которое вас пользует курицы

Всё так. *** гогно.

#10

Попробуйте со смазкой. И обязательно предохраняйтесь. А то дети наделают детей. Думайте головой, что вам важнее - успешное будущее или пеленки-какашки.

Поняшка_извращенка
#11

Врач может удалить девственную плеву

Приличный мужчина
#12

жахайтесь пока в рот, а себе сделай операцию по дефлорации. Не мучай парнишку

Марго
#13

У нас была та же проблема, мучились почти 2 недели, в итоге плева порвалась случайно сама (я слегка присела на него и вдруг мы услышали хлопок, потом потекла кровь, но сильной боли не было, хотя до этого, когда он в меня входит сверху. было очень больно). Крови было немного, но вначале было очень больно. Видимо, она рвется в каком-то определенном месте, потому что в других позах ничего не получалось.

Анна
#14

Попробуйте лидокаин спрей туда набрызгать, или используйте смазку с анестетиком. Можно еще выпить обычное обезболивающее или алкоголь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: