Гость
Статьи
Мужской оргазм

Мужской оргазм

Очень интересно, на что похож мужской оргазм, как он ощущается? И почему мужчины не извиваются и не стонут так, как женщины? Значит ли это, что по ощущениям он слабее, чем у женщин? Мужчины, расскажите, что вы чувствуете во время оргазма..

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос на женском форуме задан. Где логика?

Гость
#2

Вот у мужчины и спросите, если он у вас есть.

Гость
#3

ну почему же, некоторые мужчины во время оргазма еще как извиваются и стонут. прям как суччки

Гость
#4
Гость

ну почему же, некоторые мужчины во время оргазма еще как извиваются и стонут. прям как суччки

когда их в жоппу долбят?

Гость
#5
Гость

Вопрос на женском форуме задан. Где логика?

так на вумане много дрочеров с абф ошивается

Гость
#6
Гость

Вопрос на женском форуме задан. Где логика?

так на вумане много дрочеров с абф ошивается

Они-то знают свои ощущения, какой смысл им спрашивать

Гость
#7
Гость

когда их в жоппу долбят?

у меня когда-то был, огромный мужик, а так начал кончать так стонать начал и дергаться, как будто действительно я его в жопппу долбила. фу. стонущие как сучччки мужики омерзительны.

Гость
#8
Гость

Вопрос на женском форуме задан. Где логика?

Здесь мужиков процентов 80 на самом деле

Гость
#9
Гость

Здесь мужиков процентов 80 на самом деле

Скорее мужеподобных женщин.

Гость
#10

Они стесняются))) Самцы ж

Али- баба
#11

Да что вы такое говорите, товарищи женщины))). Мужик должен звуки издавать))) победные реляции. Это для многих женщин лишний стимул финишировать вместе.

Гость
#12

Думаю м и ж . схожи по ощущениям

Гость
#13
Али- баба

Да что вы такое говорите, товарищи женщины))). Мужик должен звуки издавать))) победные реляции. Это для многих женщин лишний стимул финишировать вместе.

Он должен трубить, как олень и бить копытами, как лось с рогами.

Али- баба
#14
Гость

Он должен трубить, как олень и бить копытами, как лось с рогами.

))) Кого копытами бить? Конкурента? Для лосей урожай мухоморов во время гона,отличное средство завоевать самку...те ещё торчки.)

Люблю обрезанные члены и куни
#15

Сексологи говорят, что женский оргазм раз в 10 сильнее мужского.
Кстати, за оргазм и эякуляцию у мужчин отвечают разные отделы головного мозга. Например, тантра учит мужчин, что можно многократно испытывать оргазм, не эякулируя.
И да, анальный секс полезен мужчинам, потому что в анусе много нервных окончаний, отвечающих за удовольствие + массаж простаты. Сексологи одобряют

Гость
#16

Никто не скажет, потому что секрет))

Гость
#17
Гость

ну почему же, некоторые мужчины во время оргазма еще как извиваются и стонут. прям как суччки

***? или рабы?
по моему у них ваще нет оргазма, просто кончили и все, скукота. женщинам гораздо больше повезло )

Гость
#18
Люблю обрезанные члены и куни

Сексологи говорят, что женский оргазм раз в 10 сильнее мужского. Кстати, за оргазм и эякуляцию у мужчин отвечают разные отделы головного мозга. Например, тантра учит мужчин, что можно многократно испытывать оргазм, не эякулируя. И да, анальный секс полезен мужчинам, потому что в анусе много нервных окончаний, отвечающих за удовольствие + массаж простаты. Сексологи одобряют

Воот, тем более, значит, мужиков надо долбить в анал

Али- баба
#19
Люблю обрезанные члены и куни

Сексологи говорят, что женский оргазм раз в 10 сильнее мужского.
Кстати, за оргазм и эякуляцию у мужчин отвечают разные отделы головного мозга. Например, тантра учит мужчин, что можно многократно испытывать оргазм, не эякулируя.
И да, анальный секс полезен мужчинам, потому что в анусе много нервных окончаний, отвечающих за удовольствие + массаж простаты. Сексологи одобряют

Эти сексологи такие же знатоки, как я -Ейнштейн. Сами себя в дупло долбят, у них на женщин не стоит, вот они и пыжатся, чёрное за белое выдавать. У нормального мужика в *** ковыряться нет надобности, если у него болт стоит. Он простату естественным способом стимулирует, трахая женщину.

Гость
#20

У меня один был орущий, я чуть с кровати не упала от страха, когда он кончил. Причем, кончил за минуту буквально, вообще было неожиданно

Гость
#21

Потому что у женщин оргазм - это высокодуховный процесс, бабочки и звёзды, тончайшие переживания. А у мужиков - т-у-пой физиологический акт, как пос-р-ать сходить.
* попкорн *

Гость
#22
Гость

Потому что у женщин оргазм - это высокодуховный процесс, бабочки и звёзды, тончайшие переживания. А у мужиков - т-у-пой физиологический акт, как пос-р-ать сходить. * попкорн *

всё меняется, если вы отымеете мужика в анал

#23

Ой, и мне интересно. Коммент, чтобы не потерять ветку 😁

Гость
#24

Нет разницы между мужским и женским оргазмом. У вас клитор это тот же член, только не развившийся. Нервные окончания и там и там одинаковые и часть мозга, отвечающая за оргазм, одна и ты же. Так что нечего выдумывать что у мужчин или у женщин что-то ощущается по другому. Или вы думаете, что когда вы палец порезали у вас какие-то другие ощущения от пореза, нежели у мужчины?

Гость
#25
Гость

Нет разницы между мужским и женским оргазмом. У вас клитор это тот же член, только не развившийся. Нервные окончания и там и там одинаковые и часть мозга, отвечающая за оргазм, одна и ты же. Так что нечего выдумывать что у мужчин или у женщин что-то ощущается по другому. Или вы думаете, что когда вы палец порезали у вас какие-то другие ощущения от пореза, нежели у мужчины?

То есть мужской оргазм по ощущениям - это как клиторальный оргазм у женщины?

Гость
#26
Гость

То есть мужской оргазм по ощущениям - это как клиторальный оргазм у женщины?

Клитор меньше головки члена, а количество нервных окончаний примерно одинаковое. Поэтому считается, что ощущения схожи, но у женщин интенсивней. Аппаратно это не замерить, но такое мнение бытует среди сексологов.

1991
#27

Описание есть на википедии так то, но попробую
Перед оргазмом в члене словно волна копится, в самый пик она освобождается и приятные ощущения расплываются по всему телу, но больше всего их в районе паха, но их силы достаточно, чтобы как минимум ноги сводило от дрожи)
Самая мякотка оргазма - это сокращения члена, с каждым выплеском спермы очень сильные и приятные ощущения в паху, чем то немного болезненные я б даже сказал) собственно, как только всплески перестали выстреливать, вся истома моментально улетучивается)
Кажется мне, в отличии от нас, у дам эти 'выстрелы' куда чаще и дольше длятся и растекаются по всему телу равномерно, а не в одном месте как у парней)
В общем, как то так

Гость
#28
Гость

То есть мужской оргазм по ощущениям - это как клиторальный оргазм у женщины?

Оргазм один. И он приходит вследствие стимуляции клитора. Клитор = член. Оргазм у женщин = оргазм у мужчин. Нет разницы. Мы один вид. Просто пол разный. Но ощущения все одинаковые. Или вы думаете что мужчины инопланетяне?

мм
#29
Люблю обрезанные члены и куни

Сексологи говорят, что женский оргазм раз в 10 сильнее мужского. Кстати, за оргазм и эякуляцию у мужчин отвечают разные отделы головного мозга. Например, тантра учит мужчин, что можно многократно испытывать оргазм, не эякулируя. И да, анальный секс полезен мужчинам, потому что в анусе много нервных окончаний, отвечающих за удовольствие + массаж простаты. Сексологи одобряют

Нервных окончаний, что у мужчин, что у женщин одинаково!
И долбежка в зад с массажем простаты ничего общего!

#30

Чуть поприятней чиха. *** по сравнению. с вашими бабочками.

Гость
#31

Они не стонут, а рычат. Был такой с рыком.

Васька
#32

На общую картину мужского оргазма влияет его длительность. Чем дольше длится половой акт, тем больше надо себя сдерживать (чтоб не кончить), и тем приятнее потом будет оргазм, который в таком случае воспринимается как некое "освобождение".
У меня длительность оргазма зависит от качества и длительности полового акта. Самый кайф - это после секса 30-40 минут, у меня бывает оргазм 2-3 минуты. То есть сперма уже не вытекает, а всё равно член подёргивается....
Оргазм всегда затихающий, вначале самые приятные ощущения чем-то похожие на щекотание нервных окончаний,а под конец они пропадают совсем и все ощущения затмевает чувство эйфории.

Вадим
#33
Гость

Вот у мужчины и спросите, если он у вас есть.

Почему же, я стону, кричу, извиваюсь, мне очень приятно, А перед оргазмом и сексом, мне нравится ласкать её везде, очень нравится влагалище, такое гарячее, сладенькое ,попа, ляжки люблю полненькие.

Биланка
#34

мой стал стонать и извиваться после того, как я научилась секс-премудростям на тренинге в сексрф. Вообще когда пошла туда, муж считал, что это бредовая идея, что пустая трата денег и т.д и т.п. После того, как я стала теорию в практику переводить он уже так не думал)))) Пошла потому, что были у нас проблемы и по большей части с моей стороны, на тренинге дали много информации, на вопросы коучер ответила все (я и после тренинга подошла пообщалась), так что есть смысл поучится и тогда муж будет оргазмировать активнее (хотя так как женщины они не будут этого делать, у них свой, мужской стиль)

Гость
#35
Гость

у меня когда-то был, огромный мужик, а так начал кончать так стонать начал и дергаться, как будто действительно я его в жопппу долбила. фу. стонущие как сучччки мужики омерзительны.

Ну ты и дураааа...

Гость
#36
Али- баба

Эти сексологи такие же знатоки, как я -Ейнштейн. Сами себя в дупло долбят, у них на женщин не стоит, вот они и пыжатся, чёрное за белое выдавать. У нормального мужика в *** ковыряться нет надобности, если у него болт стоит. Он простату естественным способом стимулирует, трахая женщину.

Ну ты и ***, ***...

#37

Я мог бы извиваться, но зачем? а так могу сказать что когда от минет кончаешь иногда ноги трясутся и ничо не можешь сделать, а стоны это такое, заискивание

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: