Гость
Статьи
Что делать? Ей очень …

Что делать? Ей очень больно!

Проблема вот в чем. Люблю девушку и хотел бы ее видеть женой, много месяцев добивался ее и мы переспали, но ей очень больно у меня впринципе небольшой,но достаточно пухлый в возбужденном состоянии 20 см, а ширина 6 см, разумеется прелюдии долгие, но у нее очень узко там и доставляет боль, хотя она возбуждена и хочет. Есть какие-то способы ей подготовиться(только давайте без этих"пусть купит дилдо и растягивает"), чтоб при следующих актах ей не создавало дискомфорта?

Антон
11 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

На презерватив смазку с лидокаином. И возбуждать так, чтобы у неё там все хлюпало.)

Гость
#2

Это нормально, у меня точно так же было с женой, поначалу было слишком больно и дискомфортно, так что даже вообще член вставить не получалось , тут дело не столько в том что узко там и надо растягивать, тут скорее ей надо полностью расслабиться, и делать все постепенно, брать побольше смазки, выбрать правильную позу, хорошо будет если она ляжет на живот и под себя положит подушку в области таза, ну и главное не торопиться

Девушка
#3

что за привычка описывать свои параметры???!!!
а где параметры узкого влагалища? читающим же надо понимать, что к чему! свои указали, а девушки??

Гость
#4

лучше вам полувялым входить. Плюсуюсь к первым двум.

Антон
#5
Гость

лучше вам полувялым входить. Плюсуюсь к первым двум.

Это нереально полувялым, не хочу показаться что хвастаюсь, но у меня сильное возбуждение причем абсолютно всегда стоит как кол...да как на зло мне еще нужно каждый день по нескольку раз...

Антон
#6
Лариса

На презерватив смазку с лидокаином. И возбуждать так, чтобы у неё там все хлюпало.)

Ледокаин постоянно? уверен что вредно

Vaquero
#7

Как сахар есть - так два куска, а как на х..й сесть - п.....а узка! ))))))))

Гость
#8
Антон

лучше вам полувялым входить. Плюсуюсь к первым двум.

Это нереально полувялым, не хочу показаться что хвастаюсь, но у меня сильное возбуждение причем абсолютно всегда стоит как кол...да как на зло мне еще нужно каждый день по нескольку раз...

Какой ужас-каждый день да еще и не по разу.

Гостья
#9
Антон

только давайте без этих"пусть купит дилдо и растягивает")

А это самый нормальный способ, между прочим. ) А если "без этих", то большое количество смазки, причем внутрь вводить, на не только снаружи, у некоторых смазок есть приспособление для введения, особенно у медицинских. Еще неплохо бы бокал чего-нибудь покрепче, а лучше два, это расслабляет, и как-то веселее пытаться втиснуть пенис, который не входит.)) Ну и инициативу девушке отдайте, она подберет позу сама исходя из ощущений

Гость
#10

пухлый член... интересно...

Васька
#11
Антон

у меня впринципе небольшой,но достаточно пухлый в возбужденном состоянии 20 см, а ширина 6 см

*** себе небольшой =D
у меня 17 см и ширина 4,5 см , но зато никогда не возникало проблем с несовместимостью =D

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: