Гость
Статьи
Римминг

Римминг

Дорогие девушки, очень люблю когда мне делают римминг, но сам брезгаю. Что со мной?

Роман
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Ольга

Обычный педераст. Иди на сайт pleshka.com

Еще д е г е н е р а т и онанист)

Гость
#3

зачем брезгуешь?

Гость
#4
Роман

Дорогие девушки, очень люблю когда мне делают римминг, но сам брезгаю. Что со мной?

ну так ещё бы ты не брезговал! учитывая, что мужики жоппу не моют и у них там в волосне закатываются кусочки г-на. В общем, заставляй своих партнеров мыть жоппу!

Роман
#5
Ольга

Обычный педераст. Иди на сайт pleshka.com

Я не понял, словом педераст вы хотели оскорбить или намекнуть на ***-тему? Вам не удалось не первое, ни второе. Могли и не писать.

Роман
#6
Гость

зачем брезгуешь?

Ну вот вы готовы лизать анальное отверстие даже своей любимой девушки?

Роман
#7
Гость

ну так ещё бы ты не брезговал! учитывая, что мужики жоппу не моют и у них там в волосне закатываются кусочки г-на. В общем, заставляй своих партнеров мыть жоппу!

Мои соболезнования, что вы встречали такое. Однако я все же не об этом. Моя девушка не брезгует, хотя никакие комочки она в мисочку рядом не складывает, так как с гигиеной у меня все в порядке. Вопрос о том, что даже чистая и ухоженная попка для меня остается попкой. И хочется сделать ей приятно, но понимаю что мне будет не приятно.

гость
#8

Ему значит должны, а сам брезгует, да уж)))

Кузьмич
#9

Сборище жополизов!!! 😂😂😂

Гость
#10
Роман

Мои соболезнования, что вы встречали такое. Однако я все же не об этом. Моя девушка не брезгует, хотя никакие комочки она в мисочку рядом не складывает, так как с гигиеной у меня все в порядке. Вопрос о том, что даже чистая и ухоженная попка для меня остается попкой. И хочется сделать ей приятно, но понимаю что мне будет не приятно.

а твоей девушке типа приятно? ты бабочками какаешь что ли?

Гость
#11

Наверное это отклонение делать такое

Гость
#12

Мерзость

Гость
#13

Никогда б такое не делала

опытный
#14

а если глист полезет в этот момент?

Гость
#15
Кузьмич

Сборище жополизов!!! 😂😂😂

В буквальном смысле

#16

если ты этого хочешь то живи в кайф братан никого не слушай

Антон
#17

Безумие...лизать *** и еще думать, что это отлично...вы еще *** поешьте во время жопализания...стыдно товарищи...

Роман
#18

Честное слово - странно! Я удивлен, что у всех такая девственная реакция на этом форуме прожженых и матерых специалистов. Тут обычно про любовников всю подноготную рассказывают, про такие интимные подробности и переживания, а вот тему римминга оказывается и обсудить не с кем.

Васька
#19

Роман, сейчас золотой дождь в тренде.
Кстати , я недавно одной девушке в рот на**ал =D

Гость
#20
Роман

Дорогие девушки, очень люблю когда мне делают римминг, но сам брезгаю. Что со мной?

Тебе жена его делала?

Ксения
#21

А у нас с мч всё наоборот. Он мне делает, мне ему не разрешает, видимо его какие-то стереотипы "я ж мужик".

Роман
#22
Гость

Тебе жена его делала?

Ну как сказать жена. Можно сказать и жена. Живем вместе.

Роман
#23
Ксения

А у нас с мч всё наоборот. Он мне делает, мне ему не разрешает, видимо его какие-то стереотипы "я ж мужик".

Ну есть и такое чувство. Мне когда другая девушка в первый раз начала делать, тоже было не по себе, но все же приятно. Кстати, поймал себя на мысли, что многие это делали, ну несколько точно. А я никому, хотя понимаю как это приятно.

Роман
#24
Васька

Роман, сейчас золотой дождь в тренде. Кстати , я недавно одной девушке в рот на**ал =D

Надеюсь она была не против ) Ну вот такое я тоже не очень поддерживаю, мне кажется что тут есть какое-то унижение

Гость
#25
Роман

Ну есть и такое чувство. Мне когда другая девушка в первый раз начала делать, тоже было не по себе, но все же приятно. Кстати, поймал себя на мысли, что многие это делали, ну несколько точно. А я никому, хотя понимаю как это приятно.

Ой, прям уж так приятно. У этой части кишечника только одна функция - она является резервуаром для кала. Там нет нужных нервных окончаний (только те, которые позволяют задерживать акт дефекации).
У меня уже ощущение, что под видом гетеросексуалов *** продвигают тут свои околокакашечные фантазии, чтобы казалось, что люди нормальной ориентации тоже всякими извращениями занимаются...

Гость
#26
Роман

Надеюсь она была не против ) Ну вот такое я тоже не очень поддерживаю, мне кажется что тут есть какое-то унижение

А лизать жoпу это не унижение? Ладно женскую, она хоть не волосатая и бабы лучше следят за собой, но давать своей бабе лизать свою жoпу это мерзко, я бы дал полизать своё очко только последней шaлаве, которую за человека не считаю, но думаю, что тема разводка, а автор дрочер, пересмотревший порнухи

Гость
#27

[Простите что такое риминг?

Лера
#28
Гость

[Простите что такое риминг?

И чем отличается от ануслинга, анилингуса?

#29
Лера

И чем отличается от ануслинга, анилингуса?

Риминг- Это одна из разновидностей сексуальных утех. У термина есть синонимы: анилинкция или анилингус

Гость
#30
Лера

И чем отличается от ануслинга, анилингуса?

Римминг, анулингус, ануслинг - это вылизывание каловыделительного отверстия, простыми словами лизание жoпы, раньше людям такого в голову не приходило, выражение лизать жoпу, воспринималось в переносном смысле, а сейчас уже в буквальном

Гость
#31
Гость

Ой, прям уж так приятно. У этой части кишечника только одна функция - она является резервуаром для кала. Там нет нужных нервных окончаний (только те, которые позволяют задерживать акт дефекации).
У меня уже ощущение, что под видом гетеросексуалов *** продвигают тут свои околокакашечные фантазии, чтобы казалось, что люди нормальной ориентации тоже всякими извращениями занимаются...

Что за бред. Только если вы секс только на экране видели.

Гость
#32

.

Гость
#33
Васька

Роман, сейчас золотой дождь в тренде.
Кстати , я недавно одной девушке в рот на**ал =D

Мне моя подруга тоже в рот ***

Гость
#34
Гость

А лизать жoпу это не унижение? Ладно женскую, она хоть не волосатая и бабы лучше следят за собой, но давать своей бабе лизать свою жoпу это мерзко, я бы дал полизать своё очко только последней шaлаве, которую за человека не считаю, но думаю, что тема разводка, а автор дрочер, пересмотревший порнухи

Я сам своей подруге *** вылизываю. Она балдеет от кайфа

Гость
#35

Один раз делал красивой юной девушке. Мне 30. Ей 18. Она стонала от кайфа на всю квартиру.

Гость
#36

это точно

Гость
#37
Гость

Ой, прям уж так приятно. У этой части кишечника только одна функция - она является резервуаром для кала. Там нет нужных нервных окончаний (только те, которые позволяют задерживать акт дефекации).
У меня уже ощущение, что под видом гетеросексуалов *** продвигают тут свои околокакашечные фантазии, чтобы казалось, что люди нормальной ориентации тоже всякими извращениями занимаются...

Простата вам ничего не говорит?

Гость
#38
Гость

ну так ещё бы ты не брезговал! учитывая, что мужики жоппу не моют и у них там в волосне закатываются кусочки г-на. В общем, заставляй своих партнеров мыть жоппу!

За всех мужиков не говорите. Всегда чисто и ни единого волосочка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: