Гость
Статьи
Онанизм вместо секса с …

Онанизм вместо секса с мужем

Девочки, нужен ваш совет. Мне 27 лет, замужем 2 года, муж чуть младше. Оба молодые и красивые, ведём совместный бизнес, крепкие отношения, любим друг друга. Меня беспокоит тема секса: муж ещё до меня частенько онанировал (был длительное время без отношений до меня). Когда начали встзаниматься сексом, как-то само собой получилось (с его подачи), что секс завершался взаимной мастурбацией и одновременным оргазмом.
Спустя 2 года совместной жизни, наш секс невозможен без мастурбации, а иногда она даже заменяет сам процесс. При этом муж регулярно онанирует наедине сам с собой.
Скажите пожалуйста, это нормально или пора бить тревогу?
В принципе сам секс меня устраивает, всегда получаю несколько оргазмов, он знает как доставить мне удовольствие.

Кристина
19 ответов
Последний — Перейти
космонавт Петров из Байконура
#1

предполагаю, что таким способом ( онанирует наедине сам с собой), он снимает стресс, без этого ему уже никак. а вот секс заканчивающийся мастурбацией-это не нормально.

O
#2

Не совсем понятно, бить тревогу Вы по какому поводу собираетесь? Если Вы любите друг друга, как пишете, и у Вас крепкие отношения, и он знает как доставить Вам удовольствие, т.е. объективно все хорошо, то что именно Вас не устраивает?

O
#3

Т. е. вы хотите услышать чье-то мнение по поводу того, что для кого нормой является? Как Вы считаете сами, что в Ваших отношениях в постели Вас не устраивает, коробит?

Гость
#4
Кристина

Девочки, нужен ваш совет. Мне 27 лет, замужем 2 года, муж чуть младше. Оба молодые и красивые, ведём совместный бизнес, крепкие отношения, любим друг друга. Меня беспокоит тема секса: муж ещё до меня частенько онанировал (был длительное время без отношений до меня). Когда начали встзаниматься сексом, как-то само собой получилось (с его подачи), что секс завершался взаимной мастурбацией и одновременным оргазмом.
Спустя 2 года совместной жизни, наш секс невозможен без мастурбации, а иногда она даже заменяет сам процесс. При этом муж регулярно онанирует наедине сам с собой.
Скажите пожалуйста, это нормально или пора бить тревогу?
В принципе сам секс меня устраивает, всегда получаю несколько оргазмов, он знает как доставить мне удовольствие.

Ненормально.Нужно избавляться от этой вредной привычки и ахаться как положено.

Ural-650
#5
Гость

Ненормально.Нужно избавляться от этой вредной привычки и ахаться как положено.

Щас противник вагинального секса посоветует, как положено...

Гость
#6

Взаимная мастурбация это когда друг другу или когда каждый сам себе? В первом случае это нормально, я бы даже сказал стандартно. А во втором всё же экзотика.)))
Но на вкус и цвет - товарищей нет. Лишь бы вам обоим это нравилось.)
Всё ведь растёт из детства и становится частью нас самих. И нас уже не переделать. Так что радуйтесь жизни. Могло бы всё быть куда хуже.)

Гость
#7
Ural-650

Щас противник вагинального секса посоветует, как положено...

Хахахаха.)
Где она норма? Сейчас какие только гадости не пропагандируют.

#8

не нормально, онанизм должен заменять секс, когда его нет по причине отсутвсия партнера, а не когда партнер есть.

Анна
#9

Если всё устраивает зачем беспокоиться?

Гость
#11

Автор, не будь дурой!
Ты тут щас наслушаешься советов от тех, у кого ни мужа, ни оргазмов и прочих шутников. И возомнишь себя "достойной лучшего". Бросишь его ведь "онтибянидастоин".
А в итоге останешься и без оргазмов и без мужа.
Не накручивай себя и не позволяй это делать другим!

Гость
#12
Гость

Автор, не будь дурой! Ты тут щас наслушаешься советов от тех, у кого ни мужа, ни оргазмов и прочих шутников. И возомнишь себя "достойной лучшего". Бросишь его ведь "онтибянидастоин". А в итоге останешься и без оргазмов и без мужа. Не накручивай себя и не позволяй это делать другим!

И будешь рукоблудить на этом форуме.)))

#13

а почему он от классики не кончает ?
ладно женщине сложно . но мужчина должен кончать от классики.

Слоненок Думбо
#14

Ну так заахай его до такой степени, чтобы у него болел уже. В чем проблема-то? Слабый наброс, очень слабый

#15

любите его таким какой есть

Гость
#16

Умный мужчина вместо секса мастурбирует помому, что ему дети не нужны и кроме того он не хочет проблем в постели

Гость
#17

Он понял какая ты дура и скоро тебя бросит

Гость
#18
olmaka

любите его таким какой есть

Проще и лучше послать его на три буквы и развестись

Гость
#19
алексей

а почему он от классики не кончает ?
ладно женщине сложно . но мужчина должен кончать от классики.

Мужчина тебе дура ничего не должен разве что время от времени давать тебе по морде. Немецкая пословица жена как отбивная - чем больше бьешь тем лучше становится. Ницше идешь к женщине - бери с собой плётку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: