Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первый раз

Мы с парнем встречаемся 4 месяца. До него у меня никого не было и уже хотела бы пропробовать секс. Мы занимаемся петтингом. Он доставляет мне удовольствие пальцами, болт нет. Но когда он пытается войти в меня членом, то я испытываю боль, ощущение, что дальше места просто нет. В чем проблема? Может я должна перетерпеть?

Ответы (3) Ответить
  • Jenshina

Мы с парнем встречаемся 4 месяца. До него у меня никого не было и уже хотела бы пропробовать секс. Мы занимаемся петтингом. Он доставляет мне удовольствие пальцами, болт нет. Но когда он пытается войти в меня членом, то я испытываю боль, ощущение, что дальше места просто нет. В чем проблема? Может я должна перетерпеть?

верный способ расслабиться, это свадьба!

• Реклама

• девушка, если такие вопросы задаете, то вам рано. естественно перетерпеть. это очень больно у многих, но ничего не поделаешь

• Гость

верный способ расслабиться, это свадьба!
    что за бред? да, прям сразу после свадьбы уже и не больно. может им по 18, о чем речь?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь