Гость
Статьи
Ужасно хочу его

Ужасно хочу его

Но я очень боюсь ,мне 19 лет и я девственница... никогда ни с кем не целовалась , не потому что не с кем ,а потому что не хотелось торопить события да и относилась к этому очень серьезно.Так вот общаемся с парнем очень нравится симпатичный,воспитанный и умный.Сидели на ДР недавно выпили,ушли в спальню и лежали вдвоем на кровати просто болтали,вышел покурить вернулся без футболки, лёг рядом как ни в чем не бывало,а меня кааак торкнуло я просто набросилась на него,кошмар я чувствовала такое возбуждение) целовала его шею ,торс...он сначала удивился , а потом принял мою инициативу,но как только он стал стягивать с меня джинсы я вдруг почувствовала себя какой-то дешевкой,стало так грязно на душе.Мы просто остановились полу раздетые и он всё понял,помог одеться ещё и
поцеловал в лобик,но мне уже было так тошно .Виделись на следующий день оба сделали вид что ничего не было, улыбается мне.Стыдно ужасно,продолжаем общаться и опять ощущение что вот вот наброшусь на него...как быть? физически очень хочется,но морально я до сих пор чувствую себя маленькой девочкой.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё нормально, набрасывайтесь. Это естественно и ничего стыдного в этом нет. Вы не дешевка, вы нормальная молодая девушка.

оля
#2

Если хочется и можется, то прекрасно. Вы молодая такая, зачем себя сдерживать. Вы встречаетесь? Конечно только после этого, если вы расстанетесь можете себя плохо чувствовать, типа использованной быть. А так как он к вам относится?

Гость
#3

Тоже обожаю вкусно кушать. У нас сейчас половина десятого утра. Сжарила картошки. Сварила две сардельки и две сосиськи. Кефир. Пару кусочков хлебушка.

Гость
#4

После набрасывание рискует возникнуть неприятное послевкусие. Так-то рано вам кайфовать от самого процесса секса, есть же более эйфорийные моменты. Но вы попробуйте, опять же опыт

Гость
#5

Какая ты маленькая девочка? Кобыла 19-летняя. В твоём возрасте детей рожают. Девочки все - в песочницах сидят и в куклы играют. А ты взрослая половозрелая особь.

Гость
#6

Если бы не работали так инстинкты не рожали бы так много.

Гость
#7

Выйди за него замуж и спокойно набрасывайся))

Гость
#8

Выйди за него замуж и спокойно набрасывайся))

Гость
#9

Очень дешевая разводка

Гость
#10
оля

Если хочется и можется, то прекрасно. Вы молодая такая, зачем себя сдерживать. Вы встречаетесь? Конечно только после этого, если вы расстанетесь можете себя плохо чувствовать, типа использованной быть. А так как он к вам относится?

Нет, мы не встречаемся,так как опять же я торможу,а он почему-то продолжает со мной общение)Поэтому и отношения наши особо не продвигались вплоть до той ночи.Познакомились всего 2 месяца назад , видимся почти каждый день из-за учебы.

Гость
#11

да, разводка дешевле некуда. и как не надоело изо дня в день разводить эту глупость про девственность. у кого то явный сдвиг по этой теме. ты не стесняйся, начни уже подробности выспрашивать, кто еому как целку ломает.

Гость
#12
Гость

Нет, мы не встречаемся,так как опять же я торможу,а он почему-то продолжает со мной общение)Поэтому и отношения наши особо не продвигались вплоть до той ночи.Познакомились всего 2 месяца назад , видимся почти каждый день из-за учебы.

Это просто взыграла страсть с похотью!
Вам ещё расти и развиваться в отношениях,
которых нет!

Гость
#13
Гость

да, разводка дешевле некуда. и как не надоело изо дня в день разводить эту глупость про девственность. у кого то явный сдвиг по этой теме. ты не стесняйся, начни уже подробности выспрашивать, кто еому как целку ломает.

Что значит эта ваша "разводка"? Я впервые сюда пишу.Вы представьте сколько людей из всего инета сюда заходить и делиться своими проблемами могут.Не думаю что кому то настолько делать нечего,дабы строчить одни и те же темы,если это не вы все темы мониторите целыми днями)

Гость
#14
Гость

Это просто взыграла страсть с похотью!
Вам ещё расти и развиваться в отношениях,
которых нет!

Да поэтому то и мне плохо на душе) Потому что не любовь и не чувства,а тупо похоть получается:( Спасибо вам за ответ

Гость
#15

их мониторить не надо они видны каждый день новые

Гость
#16
Гость

их мониторить не надо они видны каждый день новые

Ну какая разница)Каждый день новые темы просматриваете потому и запоминаете,это и значит что мониторите)

Гость
#17

влажные фантазии

Обычный Чужеземец
#18
Гость

Всё нормально, набрасывайтесь. Это естественно и ничего стыдного в этом нет. Вы не дешевка, вы нормальная молодая девушка.

Не слушайте людей. Люди по типу этого комментатора уже давно потеряли стыд и совесть и ЧЕСТЬ. Женитесь, а там уже что хотите с мужем , то и делайте. Не будьте как шкуры

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема