Гость
Статьи
Вибратор вместо мужика

Вибратор вместо мужика

обожаю вибраторы, каждый месяц оставляю половину зп в секс-шопе, а мужчину найти не получается потому что секс с мужчинами не приносит такого удовольствия как вибраторы. Кто нибудь может мне сказать что с этим делать??? Очень надо боюсь умереть в окружении кошек и коллекции вибраторов((((

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Злая невестка
#1

не покупай вибраторы.

Гость
#2

Вам надо идти к психиатру или к сексологу. У вас какая то боязнь мужчин или же был неудачный опыт

Гость
#3

Если вы завсегдатай сексшопов, то знаете, что есть такие вибраторы для пар... Видимо это ваш выход.

Гость
#4
Автор

обожаю вибраторы, каждый месяц оставляю половину зп в секс-шопе, а мужчину найти не получается потому что секс с мужчинами не приносит такого удовольствия как вибраторы. Кто нибудь может мне сказать что с этим делать??? Очень надо боюсь умереть в окружении кошек и коллекции вибраторов((((

Адрес магазина ?

Гость
#5
Гость

Адрес магазина ?

разные магазины

Гость
#6

А зачем каждый месяц покупать новый? Стачивается?
Вообще троллинг не очень удачный

Гость
#7

уровень ощущений потому что другой. в разы.
и вы становитесь дофаминовым наркоманом. ищите себе качественного любовника. но они редкость.
погуглите алекс мэй и олег фролов

Гость
#8

Темы интересные не судьба придумать?напримертемы из разряда: бьет муж с младенцем на руках,свекровь-крыса,отношения с парнем зеком...Фантазия никчемная у вас...

Гость
#9
Гость

Темы интересные не судьба придумать?напримертемы из разряда: бьет муж с младенцем на руках,свекровь-крыса,отношения с парнем зеком...Фантазия никчемная у вас...

а ничего что у меня этих проблем нет и вобще вас же никто не заставляет читать темы которые вам не интересны

Гость
#10
Гость

разные магазины

Давай адреса ???

Гость
#11
Гость

Давай адреса ???

В яндексе погугли.

Гость
#12

Ничего, автор. Пожно себе найти хозяйственного импотента, не пропадет коллекция

Гость
#13

Лучше с коллекцией вибраторов, чем с коллекцией в виде придурка и его сопливых отпрысков.

Гость
#14

Обидно блин... Пробовал вибрировать, обoccaлcя.

Science
#15

а у вас есть отдельный шкаф для них, или может целая комната?
куда-то складывать надо коллекцию

Kukla
#16
Science

а у вас есть отдельный шкаф для них, или может целая комната?
куда-то складывать надо коллекцию

Она судя по всему реально их в отдельной комнате держит😂😂😂

ragdoll
#17

пока вы с ними не начали разговаривать и готовить им ужин - все нормально.

Гость
#18
ragdoll

пока вы с ними не начали разговаривать и готовить им ужин - все нормально.

а если начала с вибратором перед вэб камерой красоваться тоже все нормально?

#19

Китайские?
Ломаются часто?

Гость
#20
Гость

Лучше с коллекцией вибраторов, чем с коллекцией в виде придурка и его сопливых отпрысков.

да сама дурища та еще, мужики в твоих проблемах не виноваты

Гость
#21
Lexmechanic

Китайские? Ломаются часто?

чинятся редко, слишком часто используются

Гость
#22
Гость

Темы интересные не судьба придумать?напримертемы из разряда: бьет муж с младенцем на руках,свекровь-крыса,отношения с парнем зеком...Фантазия никчемная у вас...

как выйти замуж за богатого, сесть ему на шею и нарожать наркоманов, очень богатая

Гость
#23
Автор

обожаю вибраторы, каждый месяц оставляю половину зп в секс-шопе, а мужчину найти не получается потому что секс с мужчинами не приносит такого удовольствия как вибраторы. Кто нибудь может мне сказать что с этим делать??? Очень надо боюсь умереть в окружении кошек и коллекции вибраторов((((

Опасно, привыкнешь к вибрации и член уже не нужен будет!
Рекомендую пульсатор, дорогой, но эффект ещё тот!
На али нет вроде, пульсаторов, но попадаются и качественные !

Лучшая подруга
#24
Гость

Темы интересные не судьба придумать?напримертемы из разряда: бьет муж с младенцем на руках,свекровь-крыса,отношения с парнем зеком...Фантазия никчемная у вас...

Это у тебя фантазии нет!

240мегатонн
#25

Нашла б мужика, который тебя и вибратором и стручком потом своим пощекотал. Со временем и перешла б на него т.е. На мужика. Их здесь много, только свистни. Смелее.

#26

этож какая коллекция "игрушек" у вас дома !
и неужто там такой большой ассортимент ? и такая большая разница в них ?

Слоненок Думбо
#27

слабый наброс. Согласен с отписавшимися выше. Думай еще над темой

#28
Автор

обожаю вибраторы, каждый месяц оставляю половину зп в секс-шопе, а мужчину найти не получается потому что секс с мужчинами не приносит такого удовольствия как вибраторы. Кто нибудь может мне сказать что с этим делать??? Очень надо боюсь умереть в окружении кошек и коллекции вибраторов((((

С мужчинами? Т.е. с разными? А вы не пробовали одного на постоянку завести? Не из каких-то моральных соображений, а чтобы десяток не обучать, как вам нравится. Чтобы даме было хорошо и приятно в плане секса, редко кто сразу под даму подстроится может. У каждого свои представления о том, как сделать приятно. И как правило они не имеют ничего общего с тем, как доставить удовольствие конкретной даме. Так что берите одного и совместно тренируйтесь. Через пару недель лучше станет.

Гость
#29

Китай конечно фигня полная а если хороший вибратор качественный ничего плохого в этом не вижу если это доставляет удовольствие получайте ,но и мужчина иногда не помешает для разнообразия !

Света
#30
Гость

Темы интересные не судьба придумать?напримертемы из разряда: бьет муж с младенцем на руках,свекровь-крыса,отношения с парнем зеком...Фантазия никчемная у вас...

Капец....какого хрена автор будет это писать в теме форума "Секс ". Идите читайте другие темы. Зашла в рубрику "секс " и недовольна что тут про секс пишут 👽

Lola
#31

Я тоже постоянно мастурбирую, но правда потому что муж секса хочет раз в 1-2 месяца. Я оргазм получаю только когда мастурбирую клитор. Вибратор есть, но мне не нравится с вибратором, мне нравится прости пальцем по клитору. И вобще-то не парило меня особо что нормального секса толком нету. Но все же сейчас чувствую что мастурация это не то. Так хочется чувствовать сильные мужские руки, запах и что мужчина тебя реально хочет (а не супружеский долг за 2 минуты выполняет ).
Не заменить мужчину мастурбацией

Гость
#32

Что бы секс приносил удовольствие- нужно брать деньги.

Солнце
#33

большинство мужиков не могут доставить удовольствия женщинам. поэтому ничего странного нет в том что вибратором себя удовлетворяете, так как потребность в оргазме как у любого человека присутствует. не парьтесь.
но если хотите больше ощущений испытывать именно от секса с мужиком то перестаньте вибраторами пользоваться, и возбуждаться будете больше и приятней будет заниматься

Слоненок Думбо
#34

нокию 3310 купи, блудница!

Рустам
#36
Автор

обожаю вибраторы, каждый месяц оставляю половину зп в секс-шопе, а мужчину найти не получается потому что секс с мужчинами не приносит такого удовольствия как вибраторы. Кто нибудь может мне сказать что с этим делать??? Очень надо боюсь умереть в окружении кошек и коллекции вибраторов((((

Все ищут все более и более ярких ощущений - это нормально. Вибратор дает ощущения намного превосходящие то, что может среднестатистический мужчина. В этом смысле вы правы - использование вибратора - это путь в одиночество. Это экстенсивный путь увеличивать наслаждение - за счет частой вибрации, но есть и другой, более правильный, интенсивный путь. Этот путь позволяет многократно усиливать вашу чувствительность кайф от любого прикосновения. Причем не от вибратора, а от мужчины.
Более того, экстенсивный путь ограничен, а интенсивный не ограничен! Частоту вибрации нельзя повышать до бесконечности - иначе вас разорвет, а чувствительность может вырасти и в 100 и в 1000 раз!
Если интересны подробности - заходите на nauka_love в ***

пончик
#37
Автор

обожаю вибраторы, каждый месяц оставляю половину зп в секс-шопе, а мужчину найти не получается потому что секс с мужчинами не приносит такого удовольствия как вибраторы. Кто нибудь может мне сказать что с этим делать??? Очень надо боюсь умереть в окружении кошек и коллекции вибраторов((((

Гость
#38

Вибратор это больно?

Гость
#39
Lola

Я тоже постоянно мастурбирую, но правда потому что муж секса хочет раз в 1-2 месяца. Я оргазм получаю только когда мастурбирую клитор. Вибратор есть, но мне не нравится с вибратором, мне нравится прости пальцем по клитору. И вобще-то не парило меня особо что нормального секса толком нету. Но все же сейчас чувствую что мастурация это не то. Так хочется чувствовать сильные мужские руки, запах и что мужчина тебя реально хочет (а не супружеский долг за 2 минуты выполняет ).
Не заменить мужчину мастурбацией

Ужас.мне это знакомо.я своего выгнала,когда узнала,что изменяет мне,при этом не спал со мной месяца по 2.щас закупила вибраторов.купи бабочку сексшопе

Елена
#40
Гость

Адрес магазина ?

Например на https://lovemonster.ru можете найти много игрушек для пар, я много себе именно там покупаю, мы с мужем довольны)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема