Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

Начали жить вместе - мне было 27, ему 30. Мы женаты 4 года. Секс вначале был пару раз в неделю - я тогда еще удивилась, что так мало, не завожу наверное...(эта мысль меня не отпускает и по сей день). Я с этим смирилась, но как только я ослабила позиции, секс стал 1 раз в неделю, потом 1 раз в 2 недели...
На данный момент имеем следующее: он любит меня(говорит): мимими, цветы, комплименты и поцелуйчики - этого достаточно. Секс раз в 2 месяца (на этот ритм вышли год назад), абсолютно однообразный.
О себе: высокая, спортивное телосложение, проблем с оргазмом нет, с чувством юмора, вобщем себе нравлюсь(нравилась?). Предлагала разнообразить секс: в городе это сделать, в парке, кино, авто ... Все было отклонено со словами "в кровати мне удобнее".
Последняя капля: от недо-аха начали непроизвольно возникать фантазии с мужиками(которые вообще интереса не вызывали!). Решила сделать очередной заход к мужу: "я устал, давай утром в 6". Я и рассказала о фантазиях. О чудо! Муж искренне сочувствующе погладил меня со словами "бедная моя зайка.." я прихренела. Люди, кто сталкивался с таким и как с этим смириться?..

ЧтоДелатьТо?
266 ответов
Последний — Перейти
ЧтоДелатьТо?
#1

Надо с ним поговорить искренне , в спокойной обстановке , спросить честно , почему они не хочет , вдруг есть какие-то причины

Гость
#2

Aвтор,вы сами себе что ли отвечаете?

Гость
#3
ЧтоДелатьТо?

Надо с ним поговорить искренне , в спокойной обстановке , спросить честно , почему они не хочет , вдруг есть какие-то причины

Я это сделала, когда раз в неделю и реже началось(это спустя год совместной жизни). Он сказал, что ему утром легче(а я сова), что он в принципе часто не хочет (бывает же слабая половая конституция). Я с пониманием отнеслась, по началу. Но когда это все реже и реже стало случаться, я начала психовать ревновать.. все искала причину такого, не нашла до сих пор(((

Гость
#4
Гость

Aвтор,вы сами себе что ли отвечаете?

Вообще я постила текст под именем ЧтоДелатьТо. Но почему-то под ним ктото откомментировал, а я Гость...

Человек
#5

Что тут думать, это однообразие поэтому и не хочется, так мне кажется у всех, просто кто-то это принял, а кто-то нет, но разнообразие надо привнести все равно, может после выпивки например и сделать не как всегда, сменить позу, оральные ласки добавить, надо именно пробовать, ждать смысла нет. Позу амазонки попробуйте муж в шоке будет😀

Гость
#6
Человек

Что тут думать, это однообразие поэтому и не хочется, так мне кажется у всех, просто кто-то это принял, а кто-то нет, но разнообразие надо привнести все равно, может после выпивки например и сделать не как всегда, сменить позу, оральные ласки добавить, надо именно пробовать, ждать смысла нет. Позу амазонки попробуйте муж в шоке будет😀

На ласки не скуплюсь и позы и варианты разные предлагаю. Я вообще секс люблю, идей куча нереализованных. Но разные позы муж не любит - ощущения не те... Чес говоря пишу и вижу себя со стороны жалкой

Мадемуазелька
#7
Гость

Я это сделала, когда раз в неделю и реже началось(это спустя год совместной жизни). Он сказал, что ему утром легче(а я сова), что он в принципе часто не хочет (бывает же слабая половая конституция). Я с пониманием отнеслась, по началу. Но когда это все реже и реже стало случаться, я начала психовать ревновать.. все искала причину такого, не нашла до сих пор(((

Ну вот же вам и ответ. Вы вышли замуж за оленя. Почему хотите, чтобы он вел себя, как тигр? Только развод. Я такого бросила. Ни дня не жалела.

Гость
#8
Человек

Что тут думать, это однообразие поэтому и не хочется, так мне кажется у всех, просто кто-то это принял, а кто-то нет, но разнообразие надо привнести все равно, может после выпивки например и сделать не как всегда, сменить позу, оральные ласки добавить, надо именно пробовать, ждать смысла нет. Позу амазонки попробуйте муж в шоке будет😀

А белья секси у меня больше 6ти комплектов. Проблема не в трм, что ему не хочется - конституция у него такая допустим.
Он же знает мои потребности - ничего не предпринимает, воопче.
А мне крышу сносит, я бы рада не хотеть, всем бы от этого хорошо было. Видимо люблю его

Гость
#9

Вот же ж как затра_хали мужика!)))

Гость
#10
Гость

А белья секси у меня больше 6ти комплектов. Проблема не в трм, что ему не хочется - конституция у него такая допустим. Он же знает мои потребности - ничего не предпринимает, воопче. А мне крышу сносит, я бы рада не хотеть, всем бы от этого хорошо было. Видимо люблю его

Вас просто природа зачать заставляет. Родите малыша и с ужасом себя вспоминать будете.)))

Гость
#11
Мадемуазелька

Ну вот же вам и ответ. Вы вышли замуж за оленя. Почему хотите, чтобы он вел себя, как тигр? Только развод. Я такого бросила. Ни дня не жалела.

Меня бы и раз в 2 недели устроило, это уже в 4 раза чаще, чем сейчас. Я не ожидала, что может не быть предела воздержанию...
Насчет развода думала. Не решаюсь, потому что мы с ним во всем остальном идеально подходим друг другу

Гость
#12
Гость

Вас просто природа зачать заставляет. Родите малыша и с ужасом себя вспоминать будете.)))

Он у нас есть. Ему почти 3 года. Есть няня, в садик ходит. Вечером ложится в 8-9. Так что время личное есть.
Я не очень поняла, почему роды или ребенок должны уменьшить либидо?..

Гость
#13
Гость

Вот же ж как затра_хали мужика!)))

В том-то и дело, что это явно сделали до меня )))

Мадемуазелька
#14
Гость

Меня бы и раз в 2 недели устроило, это уже в 4 раза чаще, чем сейчас. Я не ожидала, что может не быть предела воздержанию... Насчет развода думала. Не решаюсь, потому что мы с ним во всем остальном идеально подходим друг другу

Остальное - не важно. Секс - это основа. Брака, здоровья, любви... Оставаясь с ним, вы будете болеть по-женски, станете психованной, рано состаритесь, он вам опротивеет и себя возненавидите, либо начнете шляться по кустам и он вас зашибет в порыве ревности. Вангую.

Гость
#15
Мадемуазелька

Ну вот же вам и ответ. Вы вышли замуж за оленя. Почему хотите, чтобы он вел себя, как тигр? Только развод. Я такого бросила. Ни дня не жалела.

И на сколько Вас хватило? Частота тоже месяцами исчислялась?

Гость
#16

Может кому психотрапия помогла. Я не хочу сдаваться, мужик почти во всех смыслах отличный. На улице встретишь - альфа-самец просто, с ним и бабы флиртуют

Гость
#17
Гость

Он у нас есть. Ему почти 3 года. Есть няня, в садик ходит. Вечером ложится в 8-9. Так что время личное есть. Я не очень поняла, почему роды или ребенок должны уменьшить либидо?..

Блин, ну тогда второго надо.)
Вот же вы какая скорострельная.)))

Гость
#18
Гость

Может кому психотрапия помогла. Я не хочу сдаваться, мужик почти во всех смыслах отличный. На улице встретишь - альфа-самец просто, с ним и бабы флиртуют

А если у него сердечко не выдержит?

Гость
#19
Гость

Меня бы и раз в 2 недели устроило, это уже в 4 раза чаще, чем сейчас. Я не ожидала, что может не быть предела воздержанию... Насчет развода думала. Не решаюсь, потому что мы с ним во всем остальном идеально подходим друг другу

А вибраторы не рассматривали как вариант? Ну, для здоровья?)

Гость
#20
Гость

Может кому психотрапия помогла. Я не хочу сдаваться, мужик почти во всех смыслах отличный. На улице встретишь - альфа-самец просто, с ним и бабы флиртуют

Не надоело троллить?

Гость
#21
Мадемуазелька

Остальное - не важно. Секс - это основа. Брака, здоровья, любви... Оставаясь с ним, вы будете болеть по-женски, станете психованной, рано состаритесь, он вам опротивеет и себя возненавидите, либо начнете шляться по кустам и он вас зашибет в порыве ревности. Вангую.

Не, кусты не наш метод.
Пришибить.. Он посочувствовал моим фантазиям с мужиками - я и за такое пришибла бы. Наверное его на ревность и злость развести хотела(хоть какая-то прелюдия), но явно не на грусть и сострадание.

Развестись-то можно, но я должна знать, что все испробовала

Гость
#22
Мадемуазелька

Остальное - не важно. Секс - это основа. Брака, здоровья, любви... Оставаясь с ним, вы будете болеть по-женски, станете психованной, рано состаритесь, он вам опротивеет и себя возненавидите, либо начнете шляться по кустам и он вас зашибет в порыве ревности. Вангую.

Какие страсти!)))
Если мужа любит, не начнёт шляться. Это же себя не уважать.)

Мадемуазелька
#23
Гость

И на сколько Вас хватило? Частота тоже месяцами исчислялась?

На 6 лет. Потому что успело родиться двое детей. Нет, месяцами я бы не выдержала. У меня темперамент почти мужской, секс очень любила. Неделя для меня предел. Потом начиналась истерика с битьем посуды. Объявила, что заведу любовника. Внимание! Он согласился! Но я понимала, что это уже не семья и жить так не хотела. К любовнику и у ушла. С двумя детьми.

Гость
#24
Гость

А если у него сердечко не выдержит?

Из-за раза в неделю... Сомневаюсь. Я ж не 2 раза в день прошу

Мадемуазелька
#25
Гость

Не, кусты не наш метод. Пришибить.. Он посочувствовал моим фантазиям с мужиками - я и за такое пришибла бы. Наверное его на ревность и злость развести хотела(хоть какая-то прелюдия), но явно не на грусть и сострадание. Развестись-то можно, но я должна знать, что все испробовала

У индейцев есть хорошая поговорка: "Если лошадь сдохла - слезь, не надо хлестать дохлую кобылу". Вы потыкайте в него палочкой - он у вас живой хоть? Если его даже ваши фантазии с мужиками не заводят.

Гость
#26
Гость

Блин, ну тогда второго надо.)
Вот же вы какая скорострельная.)))

Нам не 18 лет, ждать бесплодия не хотели. Это было осознанное общее решение.
А если и 2ой не поможет - 3го и тд? И желательно без перерыва пока не охренеешь. Тогда сама себя на 'раз в 2 месяца' оценивать будешь и все збс))))))

Гость
#27
Гость

А вибраторы не рассматривали как вариант? Ну, для здоровья?)

Есть. Тогда логичен вопрос - нафиг муж?)))) Я сама работаю, зп хорошая - это на всякий случай, если кто думает что муж оч богатый поэтрму терплю.

Гость
#28
Мадемуазелька

У индейцев есть хорошая поговорка: "Если лошадь сдохла - слезь, не надо хлестать дохлую кобылу". Вы потыкайте в него палочкой - он у вас живой хоть? Если его даже ваши фантазии с мужиками не заводят.

Я сама в шоке. Спросила "как к любовнику относишься?" - оч отрицательно. И че?...

Мне ясно куда это идет. Написала на форум впервые в жизни - ведь никому о таком не расскажешь(((

HappyHappy
#29

Может он мастурбирует?

Гость
#30

Поговорите с ним откровенно. Заставьте пойти к врачу, сдать анализы. Может у него с гормонами проблемы, например, низкий уровень тестостерона, или ещё что-нибудь подобное. Все это элементарно корректируется. В любом случае секс будет чаще.

Мадемуазелька
#31

Автор, вы должны понять, что такие женщины, как мы с вами (огонь в постели!), на дороге не валяются. Половина баб фригидны полностью, четверть закомплексованы головными тараканами, еще четверть продает секс в обмен на печеньки... Настоящий мужик будет носиться с вами, как с сокровищем. Зачем вы тратите свою жизнь на бесчувственного чурбана?

Гость
#32
Мадемуазелька

У индейцев есть хорошая поговорка: "Если лошадь сдохла - слезь, не надо хлестать дохлую кобылу". Вы потыкайте в него палочкой - он у вас живой хоть? Если его даже ваши фантазии с мужиками не заводят.

Не, ну вы прямо сказали. Зачем ему мужики. Вот если бы автор подругу привела, на разогрев.)))

Гость
#33
HappyHappy

Может он мастурбирует?

Кому?)))

Гость
#34
HappyHappy

Может он мастурбирует?

Может. Только что мне с этим делать? Он в целом не против минета. Но мне это тоже не особо помогает.

Наверное это тупо лень

Гость
#35

Ещё добавлю к п.30. Долго не могла забеременеть. Обследовались оба. Проблема оказалась во мне. Но мужу на всякий случай прописали витамин Е, препараты с цинком и селеном. На редкий секс я и до этого не жаловалась, а тут вообще зачастили)

Гость
#36
Гость

Нам не 18 лет, ждать бесплодия не хотели. Это было осознанное общее решение. А если и 2ой не поможет - 3го и тд? И желательно без перерыва пока не охренеешь. Тогда сама себя на 'раз в 2 месяца' оценивать будешь и все збс))))))

Природа же секс выдумала для зачатия. Я просто предложил его по прямому назначению употребить.)

Гость
#37
Мадемуазелька

Автор, вы должны понять, что такие женщины, как мы с вами (огонь в постели!), на дороге не валяются. Половина баб фригидны полностью, четверть закомплексованы головными тараканами, еще четверть продает секс в обмен на печеньки... Настоящий мужик будет носиться с вами, как с сокровищем. Зачем вы тратите свою жизнь на бесчувственного чурбана?

Опыт показывает, что нет 100% подходящих мужиков. Я была замужем, развелась(хз как угораздило, 23года, молодость...) - парень был неамбициозным, ведомым и мягким, друзья его пользовали по полной. Зато секс частый, хороший, бодрый.

Я не боюсь одна остаться, скучно не будет. Но тема секса рано или поздно закрывается у людей - остается уважение (сохранить бы его сейчас, а то теряю)

Мадемуазелька
#38
Мадемуазелька

Автор, вы должны понять, что такие женщины, как мы с вами (огонь в постели!), на дороге не валяются. Половина баб фригидны полностью, четверть закомплексованы головными тараканами, еще четверть продает секс в обмен на печеньки...

Поэтому имейте в виду, что вас с этой темой здесь мало кто поймет. Сердобольные тетушки будут советовать, что от добра добра не ищут, не пьет-не бьет-значит любит, стерпится-слюбится и бла-бла-бла...

Гость
#39
Мадемуазелька

Автор, вы должны понять, что такие женщины, как мы с вами (огонь в постели!), на дороге не валяются. Половина баб фригидны полностью, четверть закомплексованы головными тараканами, еще четверть продает секс в обмен на печеньки... Настоящий мужик будет носиться с вами, как с сокровищем. Зачем вы тратите свою жизнь на бесчувственного чурбана?

Вот, кстати, никогда не думал, что фригидность это плюс для женщины. Но почитал эту тему и вот стал задумываться.)))

Гость
#40
Гость

Вот, кстати, никогда не думал, что фригидность это плюс для женщины. Но почитал эту тему и вот стал задумываться.)))

Просто надо такие "козыри" раскрывать сразу. Мужик знал о своей комфортной частоте, не мальчик. Мог бы сразу обозначить - будет раз в месяц, дорогая, я тя люблю!
Неужели 1 раз в неделю это так непосильно? Але, мужики??!!!

Гость
#41
Гость

Опыт показывает, что нет 100% подходящих мужиков. Я была замужем, развелась(хз как угораздило, 23года, молодость...) - парень был неамбициозным, ведомым и мягким, друзья его пользовали по полной. Зато секс частый, хороший, бодрый. Я не боюсь одна остаться, скучно не будет. Но тема секса рано или поздно закрывается у людей - остается уважение (сохранить бы его сейчас, а то теряю)

Вот я тоже подумал, что он на что то другое энергию тратит.

Гость
#42
Мадемуазелька

Поэтому имейте в виду, что вас с этой темой здесь мало кто поймет. Сердобольные тетушки будут советовать, что от добра добра не ищут, не пьет-не бьет-значит любит, стерпится-слюбится и бла-бла-бла...

Да блин, я непротив, чтобы стерпелось. Если скажут как ускорить - буду благодарна. Рожать детей - не вариант, они не инструмент

Гость
#43
Гость

Просто надо такие "козыри" раскрывать сразу. Мужик знал о своей комфортной частоте, не мальчик. Мог бы сразу обозначить - будет раз в месяц, дорогая, я тя люблю! Неужели 1 раз в неделю это так непосильно? Але, мужики??!!!

Не, ну я то как ваш бывший. Но вот как представил, что до меня вот так же бы кто то домагивался и как то жутко сделалось.)))

Мадемуазелька
#44
Гость

Но тема секса рано или поздно закрывается у людей - остается уважение (сохранить бы его сейчас, а то теряю)

Кто сказал? Ничего не закрывается. Мне почти полтос уже, папе 72 - всё открыто)

Гость
#45
Гость

Вот я тоже подумал, что он на что то другое энергию тратит.

Отмазка так себе, но у него работа реально сильно мозг нагружает. А я наивная курочка верю )

Гость
#46
Мадемуазелька

Кто сказал? Ничего не закрывается. Мне почти полтос уже, папе 72 - всё открыто)

Ну кранты мне тогда....

Гость
#47
Гость

Да блин, я непротив, чтобы стерпелось. Если скажут как ускорить - буду благодарна. Рожать детей - не вариант, они не инструмент

Вас бы спасло, если бы ваш муж был вашим единственным мужчиной. Вы бы просто не знали большего и смирились бы. Я думаю. А так вам есть с чем сравнивать, плюс ностальгия. Ваша сексуальность сформировалась под влиянием бывшего, его темперамента. А вы с ним развелись.

Матрешка
#48
Человек

Что тут думать, это однообразие поэтому и не хочется, так мне кажется у всех, просто кто-то это принял, а кто-то нет, но разнообразие надо привнести все равно, может после выпивки например и сделать не как всегда, сменить позу, оральные ласки добавить, надо именно пробовать, ждать смысла нет. Позу амазонки попробуйте муж в шоке будет😀

Это только от.человека зависит.Мы с мужем 14 лет вместе,двое детей имеем ,но муж мой пристает ко мне постоянно) я для него самая красивая несмотря на то,что особого разнообразия конечно нет) и у подруги моей такой же.Нам видимо повезло)

Гость
#49
Гость

Отмазка так себе, но у него работа реально сильно мозг нагружает. А я наивная курочка верю )

Всё из детства. У него нет ярких впечатлений там. Поэтому он в сексе не нуждается.

Гость
#50

От безделья. Человек растет по сути, занимаясь только делом, которое НЕ приносит деньги. Вы замкнулись в своем мирке-семье, мужик должен xyяpить реальность, изменяя ее к лучшему, за это зарплату не платят и прибыль не сыплется.