Гость
Статьи
«Лизуны» на СЗ

«Лизуны» на СЗ

Всем привет. Так уж вышло, что зарегистрировалась на СЗ, и очень много мужчин всех мастей и возрастов предлагают «отлизать», при чем безвозмездно, т.е. Даром)))))) хотя мне и до этого предлагали в соц сетях, но значения я этому не предавала. А вопрос в общем-то вот в чем... Девченки, есть те, кто соглашался? Как прошло? Что было? А то понравился один, несколько дней общаемся... И хочется, и колется

Автор
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, им просто хочется предстать альтруистами, чтоб вы согласились легко на куни, а там уж и до секса недалеко. Писать "я вас безвозмездна выeбу" - не
комильфо))
А у некоторых не стоит, вот и лижут, чтоб хоть что-то с девушкой иметь и в надежде найти ту, которой проникновение особо и не нужно.

Гость
#2

Нафиг-нафиг!
Я не знаю что у него в пасти! Мож болеет чем!
Или останки еды. Какая-нибудь картошка, макароны за 15 руб, котлеты или тушенка. Все зубы забиты, гниют :((

Гость
#4

Я таких сразу в черный кидала. Нафиг мне это надо. Не нарвитесь на проблемы.

Гость
#5

Автор,ну это же явный намек на халявный секс без обязательств.Зачем Вам это???

Гость
#6

Соглашайтесь. Когда еще вас выберут для этих целей?

Ольга
#7

Вы че - на голову больная? Он так лижет всем подряд - там заразы немерно: и сифилис подцепите, и целый букет вензаболеваний.

Гость
#8

Да ладно вам, что вы набросились на девушку! У автора, столько ошибок в тексте, что мне кажется, что это как раз её уровень. Может даже постоянного лизуна, ой, блин, то есть мужчину встретит.)
А вообще, СЗ это такая ***, что там даже мужчины мужчинам от_сосать предлагают. И как только таких извращенцев земля рожает ...)))
В общем и целом, я понял что СЗ сейчас захватила сексуально озабоченная часть населения.

Гость
#9

автор, тупой лизун только об этом и будет рассказывать с лицом зомби, если вы с ним встретитесь.

N
#10

Мне тоже один с СЗ 5 тысяч предлагал за куни. И еще несколько предлагали стать их Госпожой, хотя по-моему я не нее вообще не похожа.

гость
#12
N

Мне тоже один с СЗ 5 тысяч предлагал за куни. И еще несколько предлагали стать их Госпожой, хотя по-моему я не нее вообще не похожа.

Хаха мне тоже постоянно предлагают быть госпожей, в то время, как я добродушной физиономией на детского аниматора, я не выдерживаю и пишу: Приказываю рабу купить мне новый телефон

Гость
#13

коллега согласилась ей и отлизали и отодрали в обе дыры. то ли понравилось то ли взамужневтерпеж,но через полгода опять зарегистрировалась. прямо в лицо сказала что она дура тупая,обиделась😁
автор,вы же не дура?)

Константин
#14

Сколько тебе лет? Хочешь, отлижу?

Гость
#15
Константин

Сколько тебе лет? Хочешь, отлижу?

А мне отсосешь?

Гость
#16
Константин

Сколько тебе лет? Хочешь, отлижу?

Мне 73. Хочу!

Гость
#17

Я один раз согласилась. За деньги естественно, просто очень нужны были деньги в тот момент. Приехал к моему дому на машине и отлизал на заднем сидении, на все ушло минут 10, даже подрочить не попросил. У меня сложилось впечатление, что он женат и отлиз не считает изменой (я бы кстати с этим поспорила🤣) Я потом испугалась и пошла проверяться на зппп. Слава богу ничего не подхватила. Но больше так рисковать не стала. Все таки через рот передается и сифилис и спид и куча всякого треша, а эти лизуны даже дешевыми проститутками не брезгуют, вам выше уже отписались.

Гость
#18

А мне мой парень лижет классно люблю его !

Дмитрий
#19

Познакомлюсь с девушкой из Москвы для кунни.
Без вредных привычек, чистоплотный.Ищу одну и на долго.
Партнерша была одна и долго.Расстались ищу свою кончиту!
dmbastryk@yandex.ru

#20

http://shiny-diski.com.ua посмотрите тут

Аксель
#21

Автор, а зачем вам это? Вот я вроде как нормальный и адекватный мужик, не могу понять вас, да и многих других женщин. Те, кто даёт такие объявления, имеют явные проблемы с психикой. Да и с мужским здоровьем наверно то-же, у них проблемы. Вы просто нарвётесь на какого-нибудь урода, который либо заразит вас чем-нибудь своим лизанием, либо изнасилует. Объясню почему. У любого нормального мужика, даже с ослабленной потенцией, во время этого действа встаёт "колом". А сделав вам приятное, ему самому захочется разрядится. А вообще, это делать надо только с тем, кого знаешь. И испытываешь к этому человеку, хоть какую-то симпатию. А то потом мерзко и противно будет. Я только свою жену вылизываю. И спереди и сзади не брезгую. Ну и была одна любовница. Её то-же радовал. Но чтобы первой встречной...

Гость
#22

[quote="Аксель" message_id="65082475"]Автор, а зачем вам это? Вот я вроде как нормальный и адекватный мужик, не могу понять вас, да и многих других женщин. Те, кто даёт такие объявления, имеют явные проблемы с психикой. Да и с мужским здоровьем наверно то-же, у них проблемы. Вы просто нарвётесь на какого-нибудь урода, который либо заразит вас чем-нибудь своим лизанием, либо изнасилует. Объясню почему. У любого нормального мужика, даже с ослабленной потенцией, во время этого действа встаёт "колом". А сделав вам приятное, ему самому захочется разрядится. А вообще, это делать надо только с тем, кого знаешь. И испытываешь к этому человеку, хоть какую-то симпатию. А то потом мерзко и противно будет. Я только свою жену вылизываю. И спереди и сзади не брезгую. Ну и была одна любовница. Её то-же радовал. Но чтобы первой встречной...[/. А у любовницы вашей вы один единственный были? Сомневаюсь

Гость
#23

Отвечу как лизун с СЗ.
Да, последние годы появилось огромное количество конкурентов. Не то, что ранее, когда почти любую можно было таким предложением удивить-заинтересовать-удовлетворить.. Ну да ладно, не в этом тема.
Суть встречи для отлиза заключается в том, что во-первых для мужчины это огромное эстетическое удовольствие чувствовать губами и видеть удовлетворение женщины. Во-вторых, обычно это дольше длится, как сам процесс; в-третьих это быстро-удобно, возможно даже в машине по пути домой или между делом.
Все таки секс для мужчины это не тупо слить (конечно, так тоже бывает), а, подобно игре на гитаре. Ты ловишь струнки женского тела, играешь на нем, получаешь удовольствие от игры, от колебаний воздуха. Как то так.
Лижут всем подряд - это, конечно, глупость. Здесь больше играет роль не красота и внешний вид, хочется и страсти от девушки с формами. Но чистоплотность, гигиена и здоровье - первейшее значение. Оттого и проблема. Поэтому, имея легкий доступ к проститукам лизать им желания не возникает. Приходится искать на СЗ в надежде на меньшее количество связей.

Про здоровье. Ор.секс считается менее опасным,чем обычный. Ряд болезней вообще не зарегистрирована передача. Я не доктор, не буду перечислять. Плюс, естественно, мирамистин и стоматология.
Деньги, да, платил за отлиз. Ну а что делать.. конкурентов полно, а бабы все таки пошли корыстные. Это легкий способ договориться.
Ограничится ли только отлизом - с огромной долей вероятности - да. Вы же договорились уже. Обычно это женщина больше хочет секса после оргазма от куни. Мужчине, ищущему куни, достаточно только его. Скорее всего секса ему в жизни хватает и так. Он ищет эмоций/адреналина/какого то извращения... использования себя...
Будет ли приятно - ну тут как повезет. Мне рассказывали партнерши, что конечно, всегда по разному. Иногда и кончить при желании не получится. Но в основном, это же вам лижут.. у вас все карты в руки. Если что то не так можно направить/задать темп/приказать даже..

Слоненок Думбо
#24

мужика себе найди, блудница...

Слоненок Думбо
#25
Гость

Отвечу как лизун с СЗ. Если что то не так можно направить/задать темп/приказать даже..

толсто

Гость
#26

какая гадость!

Газета
#27
Гость

Отвечу как лизун с СЗ. Да, последние годы появилось огромное количество конкурентов. Не то, что ранее, когда почти любую можно было таким предложением удивить-заинтересовать-удовлетворить.. Ну да ладно, не в этом тема. Суть встречи для отлиза заключается в том, что во-первых для мужчины это огромное эстетическое удовольствие чувствовать губами и видеть удовлетворение женщины. Во-вторых, обычно это дольше длится, как сам процесс; в-третьих это быстро-удобно, возможно даже в машине по пути домой или между делом. Все таки секс для мужчины это не тупо слить (конечно, так тоже бывает), а, подобно игре на гитаре. Ты ловишь струнки женского тела, играешь на нем, получаешь удовольствие от игры, от колебаний воздуха. Как то так. Лижут всем подряд - это, конечно, глупость. Здесь больше играет роль не красота и внешний вид, хочется и страсти от девушки с формами. Но чистоплотность, гигиена и здоровье - первейшее значение. Оттого и проблема. Поэтому, имея легкий доступ к проститукам лизать им желания не возникает. Приходится искать на СЗ в надежде на меньшее количество связей. Про здоровье. Ор.секс считается менее опасным,чем обычный. Ряд болезней вообще не зарегистрирована передача. Я не доктор, не буду перечислять. Плюс, естественно, мирамистин и стоматология. Деньги, да, платил за отлиз. Ну а что делать.. конкурентов полно, а бабы все таки пошли корыстные. Это легкий способ договориться. Ограничится ли только отлизом - с огромной долей вероятности - да. Вы же договорились уже. Обычно это женщина больше хочет секса после оргазма от куни. Мужчине, ищущему куни, достаточно только его. Скорее всего секса ему в жизни хватает и так. Он ищет эмоций/адреналина/какого то извращения... использования себя... Будет ли приятно - ну тут как повезет. Мне рассказывали партнерши, что конечно, всегда по разному. Иногда и кончить при желании не получится. Но в основном, это же вам лижут...

Срочно в номер!

Гость
#28

по пьяни списалась однажды. Было очень даже ничего. Правда дура к себе позвала о чем жалела. Мало ли что могло случится

Андрей
#29

Я тоже лизун. Правда не знаю что такое СЗ)) Очень чистоплотен, женат и да, не считаю отлиз изменой, можете бросить в меня камень, но мнения не поменяю.
Я занимаюсь спортом, есть свой бизнес, слежу за собой. И конечно первой встречной не буду делать - бывало и когда отказывался при встрече.
Для меня это очень важная и нужная часть жизни - периодически орально чувствовать женщину, ласкать ее там. Найти партнершу сейчас очень сложно, но надеюсь все же удастся...
Мне 34 г. Стройный, брюнет.

Маша
#30

Написал мне как то вк один такой, причём и у него и у меня страница фейк. Я извращенцев там не искала) Фото я ему своё отправила, он не стал, настоял на встрече. Договорились, что встретимся в парке, прогуляемся, а потом в машине у него он мне это и сделает. В итоге перед встречей он признался мне, что знает меня и просил никому не говорить. В общем это оказался парень, с которым ходили на свидания пару раз. Было очень странно все это. Но в итоге он сделал мне это в машине и руками даже не трогал и не приставал. Я довольна и он тоже. Мне повезло, что это оказался мой знакомый, поэтому я не боялась, а даже обрадовалась. Хотя до сих пор не понимаю в чем прикол таких встреч)изначально вообще спросил хочу ли я, чтобы он был моим рабом😄

Гость
#31

Тоже отвечу как Лизун с СЗ и ВК, приходилось лизать девушек и бесплатно и за деньги. Когда заплатишь даже может больше возбужает, это ведь унизительней, тебя вроде как исполюзуют, а ты еще и плати. Мне 32, русский, холост. Но были встречи для куни у меня и когда был в длительных отношениях и гражданском браке, все ровно лизал. Как правильно выше люди писали, это порой круче чем секс, это оральное и моральное удавольствие! Лизал и буду лизать. За измену это несчитаю, уверен многие мужья отлизывают девушкам и любовницам на стороне)))

Гость
#32

Мужское мнение :
Мне 33 , женат.
И тоже интерес делать кунилингус.
Без продолжения или приставания, просто ради процесса и удовлетворенной женщины. И мне +1 к самооценке)

Светланка85
#33

Много сейчас любителей развелось.
Так что аккуратнее. Я встречалась с одним и сейчас иногда. Нотя предварительно 3 раза встречалась в общественных местах, дабы пообщаться понять, что адекват или нет.
Вообщем парень оказался нормальный)) даже странно, правда женатик , но куни делает супер и больше ни чего не просит, сеус или минет, всё на моё усмотрение, страные отношения но очень приятные))) не судите строго

Александр
#34

Ищу девушку чтобы ласкать её язычком не более.
Только куни и ани (по желанию)
Москва

Мир тесен
#35

Не знаю относительно сайтов знакомств, но я и без них находил девушек для этого. Хотя пару раз было, что и через сайты знакомств. И хотя куни уже тем девушкам не делаю, но общаемся. Так вот. У меня подобное пристрастие возникло ещё когда первый раз занимался сексом. Затем это приобрело такие масштабы, что вообще не хотел проникать в женщину. Причём минет никогда не просил. Мне достаточно просто полизать. При этом очень полюбилась позиция, когда женщина садится сверху на лицо. Абсолютно правильно написано - в этом процессе в большей степени происходит эффект морального удовлетворения от понимания, что твой язык ласкает половой орган женщины. В какой то мере, я бы даже сказал что здесь присутствует элемент психологического мазохизма. Женщина мне минет не делает. Она вообще не обращает внимание на мой член. Совокопления нет. Она только садится мне на лицо , и я готов хоть полчаса там вылизывать. Безусловно, конечную цель, которую я преследую - это доведение партнёра до оргазма. Были даже случаи, когда девушка просила засунуть язык Туда. Но, это для разнообразия. В основном, внимание концентрируется преимущественно на клиторе. А что касается здоровья, гигиены, болезней всяких скажу так: ещё ни одной женщине не далал это, которая не соблюдала бы правила гигиены "там", которая была бы проституткой, или носителем каких-то венерических заболеваний. А вот приятель у меня озабоченный, тому только чтобы всунуть. Так вот довсовывался до того, что уже дважды лечился от венерических заболеваний. И с женой развёлся, потому что так активно с одной носительницей венерических заболеваний занимался сексом, что инфицировал и свою жену. Так что не следует полагать, что лизуны неразборчивы в выборе партнёра.

Гость
#36

Я тоже люблю лизать. Тут важны чисто эмоции и оргазм партнёрши. Секс обычно нафиг не упал. Большинство баб в нём брёвна, не все но большинство. Ну или мне вечно не везёт. А вот куни другое дело. Если делать правильно, то они кончают как из пулемёта. Хотя я извращенец ещё тот. Мне с обычными скучновато... Вот теперь лижу "жрицам".Ещё если и сквирт вообще бомба. Сам факт что я делаю это "грязной" женщине срывает колпак. До безумия.Могу по часу делать или пока челюсть сводить не начнёт. В ноябре 2018 проверялся на ЗПП. Всё чисто. Видно меня там дамские ангелы оргазма хранят от всякой дряни :)

Ромул Августул
#37

Обожаю лизать девушек, отлизывать начал в 16 лет еще когда учились, пару раз был лизуном у девушек постарше, секса с ними само собой не происходило у них были парни для секса, я был просто лизун, дарил подарки за что мне было позволено отлизать. Отлизывал за жизнь уже наверное более 40 девушкам, часто было лизал хорошеньким "жрицам" по часику два, до секса могло и не дойти. Но нализывал так что не только челюсть отваливалась с языком, но и губы припухали как у соски потом были, раз было лизал анус девушке так тчательно иисильно что чуть надорвал уздечку языка, правда это было попьяне))

Игорь
#38

А я слышал в Москве много лизунов, сам тоже предлогаю часто девушкам кунт и ани на СЗ

Гость
#39

О, узнала наконец откуда на сайте знакомств так много лизунов. Теперь почитала и поняла от чего они тащаться. А то тоже задавала себе вопрос, нафига они это предлагают?
Странные все таки.

#40

Афтор ты ... Все эти нафани полные неудачники львиная доля из которых только *** могут а как до дела в трусы сразу!!! вторая часть долбоебы от которых непонятно чего ожидать можно!!!

#41

Ой и сразу все лизуны кругом! Противно! Ни один адекватный мужчина не станет такого предлагать да еще и унижаться! Обычные любители подрочить! А в жизни ничтожества! И все что спасает это интернет, в котором тявкать можно что угодно, а сколько смелости при этом и нимб на голове так и подумать страшно! Гордиться то больше нечем, кроме как свои глупые фантазии писать.

Дамский угодник
#42
Аллочка

Ой и сразу все лизуны кругом! Противно! Ни один адекватный мужчина не станет такого предлагать да еще и унижаться! Обычные любители подрочить! А в жизни ничтожества! И все что спасает это интернет, в котором тявкать можно что угодно, а сколько смелости при этом и нимб на голове так и подумать страшно! Гордиться то больше нечем, кроме как свои глупые фантазии писать.

А тебе давно лизали твой вонючий вареник?)) Я сам делаю куни девушкам, но далеко не всем подряд, да и кто тут пишет из лизунчиков далеко не каждуй девушку будут лейкать, вот ты наверное старая жирненькая свинка))) которой не пишут кунимены, молодый респектабельные мужчины. А насчет унижения, ну дык кого что прет, я сам и рабом был у нескольких красивых девушек студенток, были такие отношения по теме. Унижение приносит кайф, когда оно добровольно, и только так дамочка))

Гость
#43
Гость

Думаю, им просто хочется предстать альтруистами, чтоб вы согласились легко на куни, а там уж и до секса недалеко. Писать "я вас безвозмездна выeбу" - не
комильфо))
А у некоторых не стоит, вот и лижут, чтоб хоть что-то с девушкой иметь и в надежде найти ту, которой проникновение особо и не нужно.

Не правда, у меня стоит как положено, и секса мне не надо я очень люблю отлекивать женские волосатые писюхи я сам себе подрочу в то время когда женщина будет кончать от моего языка!

Крэнг
#44

Смотря что именно лизать. Можно промежность, а можно грудь. Последнее очень даже хорошее занятие.

Яна
#45

Есть только одна истина, каждая женщина свои мысли о этом не осознанно воплощает в реальность самым не ожиданием образом. Думаешь о сифилисе и другой заразе обязательно словишь её, думаешь о плохом будет с каждым разом всё хуже и хуже в любом сексе, Думаешь о кайф о хорошем будет все изумительно прекрасно. ДОКТОР ДЖО ДИСПЕНЗА. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ЕГО ТРУДОМ.

Deniz
#46
Гость

Я один раз согласилась. За деньги естественно, просто очень нужны были деньги в тот момент. Приехал к моему дому на машине и отлизал на заднем сидении, на все ушло минут 10, даже подрочить не попросил. У меня сложилось впечатление, что он женат и отлиз не считает изменой (я бы кстати с этим поспорила🤣) Я потом испугалась и пошла проверяться на зппп. Слава богу ничего не подхватила. Но больше так рисковать не стала. Все таки через рот передается и сифилис и спид и куча всякого треша, а эти лизуны даже дешевыми проститутками не брезгуют, вам выше уже отписались.

Проститутки всегда с презервативами трахаются,так что подхватить что нибудь от вас риск будет больший чем от них

Гость
#47
гость

Хаха мне тоже постоянно предлагают быть госпожей, в то время, как я добродушной физиономией на детского аниматора, я не выдерживаю и пишу: Приказываю рабу купить мне новый телефон

давай отлижу, если понравиться - айфон подарю

Гость
#48
Яна

Есть только одна истина, каждая женщина свои мысли о этом не осознанно воплощает в реальность самым не ожиданием образом. Думаешь о сифилисе и другой заразе обязательно словишь её, думаешь о плохом будет с каждым разом всё хуже и хуже в любом сексе, Думаешь о кайф о хорошем будет все изумительно прекрасно. ДОКТОР ДЖО ДИСПЕНЗА. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ЕГО ТРУДОМ.

Так и есть! Кстати, мож ... отлизать тебе?

Михаил
#49

Привет. С радостью отлижу

Михаил
#50

Без секса только куни