Гость
Статьи
Интерес ко взрослым …

Интерес ко взрослым женщинам

Дайте совета, не знаю что делать . Мне 24 года, высокий , не ***, проблем с девушками никогда не было. Но начиная с 19 лет начали нравятся зрелые женщины 35-40 лет. Не так давно получилась такая ситуация , что я переслал с такой женщиной. Это было что то. И дело не в ее опытности даже, хотя это тоже играло большую роль. Я смотрел на нее, желал как никогда никого. Как будто бы мир внутри перевернулся. Как быть? На сверстниц смотреть не интересно в плане секса. К сожалению общаться с этой женщиной не получилось, все было мимолётно. Что делать??это вообще нормально?

Максим Лисовский
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему с её стороны было мимолётно?

Гость
#2

Неуверенные в себе мужчины ищут женщину старше на 10 лет.

Гость
#3

Ой да лаааадно, почему сразу неуверенные-то? Может это личная особенность автора, не парься, живи и радуйся

Зизи
#4

Фигня,пройдёт. Они выглядят то нормальной или как тётушки- бабы.есть ухоженные,например, Кудрявцева 45-47,но не каждая 20 летняя так выглядит

Гость
#5
Гость

Ой да лаааадно, почему сразу неуверенные-то? Может это личная особенность автора, не парься, живи и радуйся

Он боится со сверстницами. Видимо была насмешка и унижение с их стороны
Мальчик ищет мамку себе.Плохо это.

#6

Это извращение! Ты геронтофил! позоришь всю свою родню!

Необычная женщина
#7

Что-то связано с психологией,секс предпочтения.Если только в плане секса привлекают,то нормально.Перерастете этот период.К 30 годам сверстницы и младше нрав будут.

Гость
#8
Зизи

Фигня,пройдёт. Они выглядят то нормальной или как тётушки- бабы.есть ухоженные,например, Кудрявцева 45-47,но не каждая 20 летняя так выглядит

Дело не во внешнем виде,а в общении со сверстницами,а они жестоки по отношению к нему.

#9

Нормально).Вот бы мне такой попался))))

#10
Март Апрелий

Это извращение! Ты геронтофил! позоришь всю свою родню!

Почему позорит?Это его желание.Возможно, через несколько лет это пройдет у него.А если нет, то в добрый час! Главное ведь, чтобы человек был счастлив.

Гость
#11
Оленька

Почему позорит?Это его желание.Возможно, через несколько лет это пройдет у него.А если нет, то в добрый час! Главное ведь, чтобы человек был счастлив.

Как Галкин с Пугачевой:) Деньги решают все.

Гость
#12

Такая симпатия у парней не так уж и редка.У меня был парень намного младше.Воспринимала его больше как друга, конечно.В постели тоже было отлично.Воспоминания самые наилучшие.Но,понятно,что такие отношения без перспектив,на время.

Гость
#13

У женщин в этих возрастах начинается нехватка мужчин, поэтому для тебя все дороги открыты. Молодой любовник им придется кстати, это лучше полного одиночества, я думаю. Потом пресытишься зрелками и найдешь себе жену нормального возраста. Все в плюсе😉

Гость
#14
Гость

Он боится со сверстницами. Видимо была насмешка и унижение с их стороны Мальчик ищет мамку себе.Плохо это.

da ne fakt, kraynemu moemu drugu byl 21 god. Ochen' nachitanny priyatny paren'. A peredo mnoy on vstrechalsya 2 goda so sverstnizey-model'yu. Mne 31.

Гость
#15

Автор, всё в мире относительно. Нормально или ненормально - это смотря под каким углом смотреть. Если Вас это тяготит, то Вам не на форум надо. Тут ведь люди разные... представьте, что пту-шница под пивком Вам тут отвечает или баба марфа-уборщица подъездов.) Вам с этим вопросом лучше к психотерапевту пойти. Ну а если это Вас самого никак не беспокоит, то и не переживайте.
И да, Вам правду написали: лет в 30 пройдет)

Гость
#16

Я женщина. Мне с юности нравились более зрелые мужчины, лет от 35. Сейчас я сама за 30. По-прежнему нравится этот возраст. Возможно, у вас также будет. Тогда и женитесь.

Dimon Hyper
#17

Нормально, даже более чем. Лично мне даже удивительно, что такие люди, как автор - ещё не стали большинством. Там накладывается сразу несколько факторов. Начиная с того, что женщины обычно к этому возрасту обзаводятся хоть каким-то умом, с ними уже можно более-менее нормально общаться. Плюс, успевают уже обжечься, и начинают ценить нормальных людей. У них ЕЩЁ есть симпатичная внешность, и УЖЕ есть мозги. И заканчивая тем, что у нас в принципе приучают жить под юбкой - сначала воспитательницы, потом училки, потом мамка, следующей логично становится жена. Я сам был таким же - пока не стал идейным антисексом. В общем, не парься - мож, это и не есть хорошо, но естественно.

#18

Друзья, нет возможности зайти в аккаунт с которого писал пост, если кому интересно пообщаться пишите сюда http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4979340/#m65089418

Приношу извинения за 2 поста.

#19
Гость

Почему с её стороны было мимолётно?

Ну она была в Москве несколько дней, и понимала, что это врятли повторится еще когда либо.
Пишу с другого аккаунта, с рамблера не могу зайти

Виктор
#20
Оленька

Нормально).Вот бы мне такой попался))))

Давай я к тебе попадусь до упора

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: