Гость
Статьи
Бесят высокомерные …

Бесят высокомерные девственницы

Здравствуйте. Мне 22, до 21 была девственница, не позилась этим , только когда сспрашивали говорила, удивлялись. Но случилось так что меня изнасловал люимый парень, после поехала крыша, еще были вместе но потом бросил из-зи истерик, а сама не решилась подать заявления, любила жалела....и вот уж год одна..хочеться секса, но не могу я не шдюха, а все вокруг такие идеальные, не могу повертить....подскажите так ли все, мне уже просто жить не хочется, себе противна.

Саша
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Идеальные в чем? В том, что девственницы или что не девственницы? Во что не можете поверить

Гость
#2

Будет новый парень и будет секс. Спать с кем попало не советую

Гость
#3

что за поток сознания?

Гость
#4
Гость

что за поток сознания?

Нетрезвая

Саша мужского пола
#5
Саша

Здравствуйте. Мне 22, до 21 была девственница, не позилась этим , только когда сспрашивали говорила, удивлялись. Но случилось так что меня изнасловал люимый парень, после поехала крыша, еще были вместе но потом бросил из-зи истерик, а сама не решилась подать заявления, любила жалела....и вот уж год одна..хочеться секса, но не могу я не шдюха, а все вокруг такие идеальные, не могу повертить....подскажите так ли все, мне уже просто жить не хочется, себе противна.

идеальных не бывает , многие бросают пыль в глаза. 1) Из вашего текста практически ничего не понятно 2) забудьте про эту девственность , всемм плевать как до , так и после

Алина
#6

,,Любимый парень,,....мдааа.Как можно человека,который изнасиловал,считать любимым???

#7

Не поняла, вам просто секс нужен? И не важно с кем? Вы же сами говорите, что после того, как вас изнасиловал любимый, ЛЮБИМЫЙ человек, вас это травмировало, а представьте себе просто секс с кем-то левым, не отмоетесь потом. Ищите себе любимого и любящего, начнутся отношения, интим сам случится, лучше конечно после свадьбы, но раз вы уже не девственница ;), то...

#8

Не поняла, вам просто секс нужен? И не важно с кем? Вы же сами говорите, что после того, как вас изнасиловал любимый, ЛЮБИМЫЙ человек, вас это травмировало, а представьте себе просто секс с кем-то левым, не отмоетесь потом. Ищите себе любимого и любящего, начнутся отношения, интим сам случится, лучше конечно после свадьбы, но раз вы уже не девственница ;), то...

Необычная женщина
#9

Какая ещё девственность.Синоним счастья что-ли. Все от судьбы зависит.Сколько девст 27-28 лет плачут ся и нет никого у них.

марина
#10

общайтесь,знакомтесь и встречайтесь,вы еще ого как влюбитесь,только с детьми не спешите,рано вам)

Саша
#11
марина

общайтесь,знакомтесь и встречайтесь,вы еще ого как влюбитесь,только с детьми не спешите,рано вам)

Спасибо за поддержку)

марина
#12

а вообще бывший ваш козел,отстрелить бы ему причандалы!

Необычная
#13

С кем вы общаетесь?По работе общаюсь с большим количеством девушек в 22 года,не одной девственниц не встречала,,все с парнями живут.Кажется у вас и правда поехала крыша.

Саша
#14
Необычная

С кем вы общаетесь?По работе общаюсь с большим количеством девушек в 22 года,не одной девственниц не встречала,,все с парнями живут.Кажется у вас и правда поехала крыша.

год одна не получается ни с кем,просто постоянно жду подвоха или не цеплляют,

Саша
#15
марина

а вообще бывший ваш козел,отстрелить бы ему причандалы!

не раз предлогали друзья и парни, но не хочу опускаться до его уровня, и мама его очень хорошая женщина (одиночка) ко мне всегда хорошо относилась, это еще одна причина чего не подавала заявление и т.д., мужа у нее нет, один сын. Я не могу так с ней поступить.

марина
#16
Саша

не раз предлогали друзья и парни, но не хочу опускаться до его уровня, и мама его очень хорошая женщина (одиночка) ко мне всегда хорошо относилась, это еще одна причина чего не подавала заявление и т.д., мужа у нее нет, один сын. Я не могу так с ней поступить.

Саш,выдыхай.я понимаю что обидно и несправедливо,да и маме такое не расскажешь особо.но ты молода и привлекательна,у тебя целая жизнь впереди!

Гость
#17
Саша

год одна не получается ни с кем,просто постоянно жду подвоха или не цеплляют,

При чем что ты год без секса и его хочется,ты сразу ***.Нормальный возраст,хотеть.Ну не цепляет никто для отношений.Можно найти приятного парня,с которым физическая совместимость и предложить свободные отношения,в виде секса.Парень точно не откажется.

марина
#18

я так понимаю что природа требует свое,и ты б хотела этого со своим человеком,с которым будут чувства.ты пойми дорогая,чтоб с новым человеком у тебя чтото вышло,нужно отпустить ситуацию с прошлым.то что случилось,то уже случилось.тянуть боль прошлого с собой не стоит.теперь ты знаешь как выглядит предательство и сможешь этого избежать.воспринимай все как науку.все люди а тем более мужчины разные.одним разгульная жизнь и девочки как перчатки до пенсии.доугой видит себя с одной единственной.ты такая молодая и глупенькая еще.главное хочу сказать как человек немного старший и уже имеющий свои раны--ни в коем случае не связывайся с плохими парнями,они не меняются,только разобьют тебе сердечко.

Гость
#19

А я люблю военных, красивых здоровенных.)))
Любимый изнасиловал, блин. Что за дикость. По яйкам бы дала.)))
И вообще, зачем любить всяких уродов? Вы жертва по жизни. Сами его приветили.

Саша
#20
марина

я так понимаю что природа требует свое,и ты б хотела этого со своим человеком,с которым будут чувства.ты пойми дорогая,чтоб с новым человеком у тебя чтото вышло,нужно отпустить ситуацию с прошлым.то что случилось,то уже случилось.тянуть боль прошлого с собой не стоит.теперь ты знаешь как выглядит предательство и сможешь этого избежать.воспринимай все как науку.все люди а тем более мужчины разные.одним разгульная жизнь и девочки как перчатки до пенсии.доугой видит себя с одной единственной.ты такая молодая и глупенькая еще.главное хочу сказать как человек немного старший и уже имеющий свои раны--ни в коем случае не связывайся с плохими парнями,они не меняются,только разобьют тебе сердечко.

спасибо большое) я честно пытаюсь

Саша
#21
Гость

А я люблю военных, красивых здоровенных.))) Любимый изнасиловал, блин. Что за дикость. По яйкам бы дала.))) И вообще, зачем любить всяких уродов? Вы жертва по жизни. Сами его приветили.

в точку, он был военным

Гость
#22
Саша

не раз предлогали друзья и парни, но не хочу опускаться до его уровня, и мама его очень хорошая женщина (одиночка) ко мне всегда хорошо относилась, это еще одна причина чего не подавала заявление и т.д., мужа у нее нет, один сын. Я не могу так с ней поступить.

Никто бы у тебя не принял никакое заявление. Все бы подтвердили, что ты сама с ним гуляла, и сама к нему пришла. И ты сама говоришь, что не сопротивлялась. Какое же это изнасилование? Это просто жёсткий секс. Твой любимый по другому не умеет. Не надо любить отморозков. Но тут полиция бессильна.

Гость
#23
Саша

в точку, он был военным

Ха, ну вот.)
Так что не выдумывай про изнасилование. Просто ты выбрала грубого парня. И все дела. Вот только причём тут "высокомерные девственницы"? Потому что от отморозков нос отворачивают? Так они за жизнь свою беспокоятся. Это нормально.)))

Саша
#24
Гость

Никто бы у тебя не принял никакое заявление. Все бы подтвердили, что ты сама с ним гуляла, и сама к нему пришла. И ты сама говоришь, что не сопротивлялась. Какое же это изнасилование? Это просто жёсткий секс. Твой любимый по другому не умеет. Не надо любить отморозков. Но тут полиция бессильна.

когда вы это обсуждали не раз, ты просила умоляла не делать, плакала в процесе и потом веные истерики и психике ***... это как назвать?!? секс по собственном желании? Полиция может и нет, но живым парни его бы врадли оставили

Саша
#25
Гость

Никто бы у тебя не принял никакое заявление. Все бы подтвердили, что ты сама с ним гуляла, и сама к нему пришла. И ты сама говоришь, что не сопротивлялась. Какое же это изнасилование? Это просто жёсткий секс. Твой любимый по другому не умеет. Не надо любить отморозков. Но тут полиция бессильна.

никто бы не подтвердил, у нас не было общих знакомых тогда

Гость
#26
Гость

Будет новый парень и будет секс. Спать с кем попало не советую

Зря. Чем проще человек относится к сексу, тем больше получает удовольствия от процесса.

Гость
#27
Гость

не раз предлогали друзья и парни, но не хочу опускаться до его уровня, и мама его очень хорошая женщина (одиночка) ко мне всегда хорошо относилась, это еще одна причина чего не подавала заявление и т.д., мужа у нее нет, один сын. Я не могу так с ней поступить.

Никто бы у тебя не принял никакое заявление. Все бы подтвердили, что ты сама с ним гуляла, и сама к нему пришла. И ты сама говоришь, что не сопротивлялась. Какое же это изнасилование? Это просто жёсткий секс. Твой любимый по другому не умеет. Не надо любить отморозков. Но тут полиция бессильна.
Не важно,что она сама сделала: гуляла,пришла,в постель легла,если против её воли,значит изнасилование.

Саша
#28

[quote="Гость" message_id="65074408"] Ха, ну вот.) Так что не выдумывай про изнасилование. Просто ты выбрала грубого парня. И все дела. Вот только причём тут "высокомерные девственницы"? Потому что от отморозков нос отворачивают? Так они за жизнь свою беспокоятся. Это нормально.)))[/quote

ну вот, раз это не изнасилование, желаю Вам тог же)]

Гость
#29
Гость

Не важно,что она сама сделала: гуляла,пришла,в постель легла,если против её воли,значит изнасилование.

Если она не сопротивлялась, то это не считается изнасилованием. Иначе для защиты мужчин от ложных обвинений женщина перед каждым половым актом должна написать письменное согласие.

Гость
#30
Гость

Не важно,что она сама сделала: гуляла,пришла,в постель легла,если против её воли,значит изнасилование.

Если она не сопротивлялась, то это не считается изнасилованием. Иначе для защиты мужчин от ложных обвинений женщина перед каждым половым актом должна написать письменное согласие.
Считается.Только 10 процентов жертв изнасилованиям сопротивляются,большинство впадает в ступор,это обычная реакция организма на стресс.

Гость
#31
Саша

никто бы не подтвердил, у нас не было общих знакомых тогда

Где это произошло? На улице? Если у него или у тебя дома, то возникает вопрос, он вломился к тебе домой? Должны быть следы взлома. ЗАтащил тебя к себе стукнув по голове? Соседи слышали крики? Побои сняла? Судебно-медицинская экспертиза должна зафиксировать изнасилование. Должны остаться травмы и гематомы. Его кожа под твоими ногтями. Если ничего этого нет, то нет и состава преступления.Вы как будто нашу полицию не знаете.
У нас тут парню нос сломали, рассекли губу и выбили. В дневное время суток, в самом центре города и под камерами наблюдения. Просто отделился от толпы один кадр, подошёл к 16 летним подросткам и ничего не говоря нанёс удар. Никто никого не знал. Он просто был пьяный, видать крыша поехала. Всё у всех на виду. Никто из его компании его не удерживал. И что в результате. Уголовное дело не завели. Цитирую. Возник конфликт, в результате которого обвиняемый нанёс удар, в следствие чего конфликт был исчерпан. Состава преступления нет. И всё. Хотя и побои были сняты и куча свидетелей. Не убили и ладно.

Гость
#32

К 31 посту. Зуб выбили подростку. Даже штраф не выписали алкашу.

Гость
#33
Гость

Где это произошло? На улице? Если у него или у тебя дома, то возникает вопрос, он вломился к тебе домой? Должны быть следы взлома. ЗАтащил тебя к себе стукнув по голове? Соседи слышали крики? Побои сняла? Судебно-медицинская экспертиза должна зафиксировать изнасилование. Должны остаться травмы и гематомы. Его кожа под твоими ногтями. Если ничего этого нет, то нет и состава преступления.Вы как будто нашу полицию не знаете.
У нас тут парню нос сломали, рассекли губу и выбили. В дневное время суток, в самом центре города и под камерами наблюдения. Просто отделился от толпы один кадр, подошёл к 16 летним подросткам и ничего не говоря нанёс удар. Никто никого не знал. Он просто был пьяный, видать крыша поехала. Всё у всех на виду. Никто из его компании его не удерживал. И что в результате. Уголовное дело не завели. Цитирую. Возник конфликт, в результате которого обвиняемый нанёс удар, в следствие чего конфликт был исчерпан. Состава преступления нет. И всё. Хотя и побои были сняты и куча свидетелей. Не убили и ладно.

К чему вы играете в детектива.Она не написала заявление сразу,не сняла следы этого действия.Поздно и ничего не покажешь.А перекручивать,это в голове глупое занятие.Время не вернуть назад.

Гость
#34

Ты уже взрослая кобыла, не работаешь и поэтому тебя юзают. И будут
использовать всегда, пока ты не начнёшь жить и зарабатывать самостоятельно.

Саша мужского пола
#35
Гость

Если она не сопротивлялась, то это не считается изнасилованием. Иначе для защиты мужчин от ложных обвинений женщина перед каждым половым актом должна написать письменное согласие.

скажу больше , если это было в его квартире , даже если бы и сопротивлялась , царапала , кусала , то все равно была бы послана . В квартиру к мужику пришла добровольно, сказала что любит грубый секс , его и получила , все. есть практика, по таким делам не привлекают , пускай и другие это понимают , что закон бессилен не только против шурыгиных , но и против таких вот Вась , хотя о чем это все тут пишут, что и не сопротивлялась.
А так да , я считаю , что женщина в любой момент имеет право сказать - НЕТ.
Автор , ищите , найдете человека которому сможете довериться , не стоит идти как тут писали по пути "раскрепощения" . Если чувствуете , что не можете построить отношения физически , то стоит обратиться к психологу . Кстати про отношения , вы лучше будущему парню не рассказывайте это, ваша позиция в этом вопросе может вызвать явное неодобрение у "хорошего" парня .

Гость
#36
Гость

К чему вы играете в детектива.Она не написала заявление сразу,не сняла следы этого действия.Поздно и ничего не покажешь.А перекручивать,это в голове глупое занятие.Время не вернуть назад.

Да я вам про полицию нашу рассказываю. Если трупа нет - они не шевелятся. Защита может быть только одна. Не водиться с криминальными элементами. Хотя и в этом случае нет 100 % уверенности, что к тебе кто то не привяжется в пьяном виде.

Саша
#37

[quote="Гость" message_id="65074782"]Ты уже взрослая кобыла, не работаешь и поэтому тебя юзают. И будут использовать всегда, пока ты не начнёшь жить и зарабатывать самостоятельно.[/

кобыла?
извините но Вы кретин!
Работаю с 1-го курса, уже как бы 4 года

Гость
#38

Изнасиловал и после этого были вместе? Что для вас изнасилование?

Саша
#39
Гость

Изнасиловал и после этого были вместе? Что для вас изнасилование?

Хотелп уйти, я ему гооврила что если такое случиться то отношениям *** (тоесть секс когда не буду готова) говорил что такую будет ждать.. ХА.....но после он постоянно извинялвся, привселюдно падал на колени при людях,и т.д....во-первых - любила, да и подумала ну возраст такой вроде и должно давно было случиться так и подруги уверяли, хотя сама хотела и хочу убить себя, а во-вторых - я всегда хотела быть с одним мужчиной, знаю глупо, но винила во всем себя, и до последнего держалась. Он хорошо умел перекручивать, и во всех его косчках у меня возникао чувство вины

Саша
#40
Саша мужского пола

скажу больше , если это было в его квартире , даже если бы и сопротивлялась , царапала , кусала , то все равно была бы послана . В квартиру к мужику пришла добровольно, сказала что любит грубый секс , его и получила , все. есть практика, по таким делам не привлекают , пускай и другие это понимают , что закон бессилен не только против шурыгиных , но и против таких вот Вась , хотя о чем это все тут пишут, что и не сопротивлялась. А так да , я считаю , что женщина в любой момент имеет право сказать - НЕТ. Автор , ищите , найдете человека которому сможете довериться , не стоит идти как тут писали по пути "раскрепощения" . Если чувствуете , что не можете построить отношения физически , то стоит обратиться к психологу . Кстати про отношения , вы лучше будущему парню не рассказывайте это, ваша позиция в этом вопросе может вызвать явное неодобрение у "хорошего" парня .

честно говоря это проблема...я никогда не вру, как то отношения на лжи строить не могк

Гость
#41
Гость

Изнасиловал и после этого были вместе? Что для вас изнасилование?

Не вижу в этом ничего невероятного,что так бывает.Насильники,как правило,в большинстве случаев, хорошо знакомые,близкие мужчины,иногда даже мужья и не со всеми расстаются и разводятся по очень многим причинам,однако,факт насилия при этом имеет место быть.

Гость
#42
Саша

Изнасиловал и после этого были вместе? Что для вас изнасилование?

Хотелп уйти, я ему гооврила что если такое случиться то отношениям *** (тоесть секс когда не буду готова) говорил что такую будет ждать.. ХА.....но после он постоянно извинялвся, привселюдно падал на колени при людях,и т.д....во-первых - любила, да и подумала ну возраст такой вроде и должно давно было случиться так и подруги уверяли, хотя сама хотела и хочу убить себя, а во-вторых - я всегда хотела быть с одним мужчиной, знаю глупо, но винила во всем себя, и до последнего держалась. Он хорошо умел перекручивать, и во всех его косчках у меня возникао чувство вины
У Вас типичная реакция на насилие,-во всем винить себя.

Саша мужского пола
#43
Саша

честно говоря это проблема...я никогда не вру, как то отношения на лжи строить не могк

Ничего врать не надо , если будет допытываться так и отвечайте прямо на вопросы , сам нарывается . Просто у меня был опыт когда девушки рассказывали какие они бедные , несчастные страдали от бывших козлов (к слову так говорит большинство девушек) , одна жила с бичем , у второй не работал 2 года , третью бил , четвертую насиловал . Поверьте все эти рассказы ничего кроме призрения не вызывают, сужу по себе . Знаю ребят которые слушают всю эту шелуху и поддакивают, поддерживают ,типа сочувствуют , но поверьте это точно не ваши варианты :) . тут остается только вопрос , что я все примерял на себя , а на сколько я "хороший" никто вам не скажет , но суть в другом , не распостроняйтесь , после драки кулаками не машут, что сделано , то сделано , частично это ваша ошибка.
почему вы не можете отпустить это и концентрируетесь на чепухе которая была пару лет назад?

Гость
#44
Необычная

С кем вы общаетесь?По работе общаюсь с большим количеством девушек в 22 года,не одной девственниц не встречала,,все с парнями живут.Кажется у вас и правда поехала крыша.

Не судите по себе. Лично моё окружение всё в 22 года было девственницами, а вы общаетесь с помойными 22 летними женщинками, зашквар.

Слоненок Думбо
#45

тут тараканы. проходим мимо, не задерживаемся

Гость
#46

Ко врачу идите, к частному психотерапевту, и лечите с ним ПТСР после изнасилования. Иначе у вас травма останется на всю жизнь.

Гость
#47
Гость

что за поток сознания?

Это от недойоба.

Гость
#48

Автор, какая связь между названием темы и вашей ситуацией?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: