Гость
Статьи
а вы бы изменили мужу, …

а вы бы изменили мужу, если секс вообще никакой

Вопрос собственно в теме. на примете нет никого, то есть я к тому что вопрос чисто теоретический, ПОКА. Секс раз в неделю в лучшем случае, иногда реже. Да и вообще вяло, скучно. В остальном все отлично-то есть общие интересы, забота друг о друге короче все идеально, то есть со стороны. Заметила что поглядываю на мужчин с интересом, раньше такого не было. Короче интересно вы бы изменили на моем месте, или все таки не стоит рисковать идеальным браком. Или честнее вообще развестись?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы развелась. Но обычно каков мужик в постели ясно ещё до свадьбы.

Гость
#2

Как можно называть идеальным браком отношения без хорошего секса? Хотя наши женщины и не такое терпят.

Гость
#3

никогда. но я секс не люблю, терплю только ради мужа. если ему, при всех достоинствах, секс станет не нужен, я только обрадуюсь.

Гость
#4

Поговори с ним, эксперпментируй, бухните там
Если не поможет то сам виноват...

мм
#5
Автор

Вопрос собственно в теме. на примете нет никого, то есть я к тому что вопрос чисто теоретический, ПОКА. Секс раз в неделю в лучшем случае, иногда реже. Да и вообще вяло, скучно. В остальном все отлично-то есть общие интересы, забота друг о друге короче все идеально, то есть со стороны. Заметила что поглядываю на мужчин с интересом, раньше такого не было. Короче интересно вы бы изменили на моем месте, или все таки не стоит рисковать идеальным браком. Или честнее вообще развестись?

А, сама то, что с больными руками то замуж пошла!?
Обычно секс такой, какой женщина позволяет!

Скорп
#6

Под *** пнула бы
Пусть соседка ему анус лижет

#7

если бы мне нужен был секс - то да.

Автор
#8

Насчет до свадьбы и раньше, иногда по нескольку раз в день было, постепенно сошло на минимум (женаты 10 лет), к экспериментам я открыта, но я говорю, ему вообще неинтересно, сделал дело (если сделал) и все.

Ольга
#9

Не понимаю автора совсем! Значит устали вы от хорошего! Плохого отношения к себе не испытывали. Неужели за хороший секс можно перечеркнуть жизнь? Секс рано или поздно уйдет, надоест и т.д. , а что останется?

Ural 650
#10
Гость

Как можно называть идеальным браком отношения без хорошего секса? Хотя наши женщины и не такое терпят.

Комрад, открою тебе тайну, *** есть и их дохрена, и это уж точно лучше чем блудить, как многие с кем-попало спят, а потом еще замуж за порядочного мужика хотят, хотя их в идеале стальной метлой нужно гнать на свалку истории как использованный материал.

Типа психолог со стороны
#11

Мне кажется, вам нужно с мужем просто серьезно сесть и поговорит. Супружеская жизнь состоит из многих факторов, среди которых секс - немаловажный. Если вы живёте 10 лет вместе, то вы наверняка во всех остальных сферах уже притерлись. Если для вас это остаётся единственным вопросом, попробуйте поговорить с ним в другом тоне. Не наезжайте конечно, но дайте понять что для вас это жизненно важно. Возможно у мужа есть свои подводные камни, которых он стыдится, а возможно он просто устает. Разговор может помочь открыть много нового. В конце концов, спросите в открытую, не боится ли он, что вы начнёте искать себе мужчину на стороне, имея дома любимого человека, который не готов ради вас на перемены. Перед тем как идти на сознательную измену, убедитесь, что испробовали весь арсенал разговоров и уговоров. В первую очередь, вы сами для себя поймёте, чего стоит человек и на что он готов или не готов ради вас.

#12

Нет. Я бы ему сказала, что не устраивает, если бы ничего не изменилось бы, а для меня это было бы важно, я бы развелась и нашла бы того, кто устраивает во всем.
Вообще эти измены ради секса - тупость. Хотя бы с практической стороны посмотрите, ну нашли вы любовника:
1. частого секса все-равно не будет, т.к. начнутся подозрения.
2. Ваш любовник тоже как бы может исчезнуть и вы снова будете неудовлетворенной.
3. Искать нового - беспорядочная половая жизни приводит к большему риску подхватить ЗПП. И не надо считать, что вас спасут презервативы, презервативы лишь снижают вероятность, к тому же, если вы практикуете к примеру оральный секс, то вряд ли используете при этом презерватив.
4. Ну и куда же без всякого гемора, изменяющий человек находиться в постоянном стрессе. Из-за чувства вины, из-за страха, что все раскроется, из-за поиска постоянных "лазеек", чтобы удивиться с любовником/цей, что сказать, что наврать, куда пойти, что б не "спалили" и т.д.
Вот честно, оно такое надо? Поговорите с мужем, купите вибратор или разведитесь и найдите подходящего мужика. Плюсов в измене нет вообще.

Ural 650
#13
Кейт Арчер

И не надо считать, что вас спасут презервативы, презервативы лишь снижают вероятность, к тому же, если вы практикуете к примеру оральный секс, то вряд ли используете при этом презерватив.

У меня друг работал на заводе по изготовлению презервативов, он сказал, что они защищают от ЗПП максимум на 50-60%, не то качество и не те материалы, и что такие презервативы, которые защищают на 90% делают только в США или может Канаде, но даже не в Европе. И стоят они очень дорого.

#14
Ural 650

У меня друг работал на заводе по изготовлению презервативов, он сказал, что они защищают от ЗПП максимум на 50-60%, не то качество и не те материалы, и что такие презервативы, которые защищают на 90% делают только в США или может Канаде, но даже не в Европе. И стоят они очень дорого.

Да, да. Но смотрите, даже 90% - это 10% вероятности заразиться чем-то! А если добавить еще человеческий фактор? То не так одели, то не тот размер подобрали и т.д.

Гость
#15
Гость

Вопрос собственно в теме. на примете нет никого, то есть я к тому что вопрос чисто теоретический, ПОКА. Секс раз в неделю в лучшем случае, иногда реже. Да и вообще вяло, скучно. В остальном все отлично-то есть общие интересы, забота друг о друге короче все идеально, то есть со стороны. Заметила что поглядываю на мужчин с интересом, раньше такого не было. Короче интересно вы бы изменили на моем месте, или все таки не стоит рисковать идеальным браком. Или честнее вообще развестись?

Да кто ж может наверняка знать?Никто.Был период,так хотелось, что казалось изменила бы точно,но прошёл.

Гость
#16
Автор

Вопрос собственно в теме. на примете нет никого, то есть я к тому что вопрос чисто теоретический, ПОКА. Секс раз в неделю в лучшем случае, иногда реже. Да и вообще вяло, скучно. В остальном все отлично-то есть общие интересы, забота друг о друге короче все идеально, то есть со стороны. Заметила что поглядываю на мужчин с интересом, раньше такого не было. Короче интересно вы бы изменили на моем месте, или все таки не стоит рисковать идеальным браком. Или честнее вообще развестись?

Мужчина вас сам найдет,а разводится нет смысла.

Гость
#17

Авторша! Тебе индульгенцию на пляттство, чтоль, надо?

Гость
#18

он у тебя импотент или пехает другую, так что можешь попрыгать по ***)))
но какое же дно может ахать замужнюю с детьми?
мало того там все уже не свежее после родов, так ты еще и знаешь, что может в прошлый вечер она сосала мужу и он пихал в нее свой немытый член, которому жена дала, чтобы тот ничего не заподозрил.
это же дно даже если ОС не практиковать, а если с ним, то вообще жесть.))

самсон
#19

Все такие прикольные" разведись делов то" и т.п. а сами задумывались, что такое развод ? Это стресс как минимум и разрушение семьи и пострадают дети, да и сама автор. Деление имущества. В общем слово развод гораздо слаще, чем этот процесс, но человек если задумывается о разводе значит не думает о любимом и близком человеке и значит он для него безразличен, поэтому нет любви если нет любви, тогда смело в загс и искать нового МЧ с хорошим половым влечением и другим багажом своих головоебок.

Гость
#20

скучный секс зависит от обоих, так что вам, автор, тоже есть о чём задуматься. а вообще, если ваш муж настолько неуд и не удовлетворяет вас, зачем было с ним связываться? пусть бы нашёл ту, которую устроил бы

Гость
#21
мм

А, сама то, что с больными руками то замуж пошла!? Обычно секс такой, какой женщина позволяет!

А вот и нет, мой бывший первые 2 года " не слазил", потом всё...как он сказал- "Пиелась..", ko3eл!

Сандра
#22
Автор

Вопрос собственно в теме. на примете нет никого, то есть я к тому что вопрос чисто теоретический, ПОКА. Секс раз в неделю в лучшем случае, иногда реже. Да и вообще вяло, скучно. В остальном все отлично-то есть общие интересы, забота друг о друге короче все идеально, то есть со стороны. Заметила что поглядываю на мужчин с интересом, раньше такого не было. Короче интересно вы бы изменили на моем месте, или все таки не стоит рисковать идеальным браком. Или честнее вообще развестись?

Если нормальный достойный мужчина появляется, шанс покрутить с ним и провести ночь не упускаю. Но постоянного любовника заводить не стала бы, вскроется рано или поздно, а разок-другой встретиться можно. Ведь интересно просто попробовать другого человека, возможно проведя несколько часов с кем-то, вы измените мнение о своем муже

Гость
#23

Пиши,помогу тебе в сексе!я из Москвы ishulubovnicu@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: