Гость
Статьи
Работа «Секс по …

Работа «Секс по телефону»

Кто работал в «секс по телефону?» сколько получали? Это нормальная работа или противозаконная? И как туда устроиться?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше секс по домофону

Света
#2
Гость

Лучше секс по домофону

Хахаха, отличный пост.

Гость
#3

Элеонора Павловна.ПенсионЭр.

Аленушка
#4
Гость

Лучше секс по домофону

😂😂😂

Необычная женщина
#5

Вебкам же вроде их заменили.Вам туда нужно.

Гость
#6
Необычная женщина

Вебкам же вроде их заменили.Вам туда нужно.

Там надо глотать всякую фигню и хлестать себя чем попало.)))
Но ещё удовольствие.)

Гость
#7
Гость

Лучше секс по домофону

:)) :)) :))

#8

Планирую с 55 до 63 пойти работать.
С нормальной работы, как пить дать попрут, так как старческий маразм, а секс по телефону - самое оно!

Гость
#9
Автор

Кто работал в «секс по телефону?» сколько получали? Это нормальная работа или противозаконная? И как туда устроиться?

Работа на телефоне сильно утомляет. Платят не много. Проще в офисе сидеть ,денег больше заработаешь.

Гость
#10

Здратсвуйте автор я хотел устроеться на работу

#11

Чтобы устроится в Секс по телефону,можно поискать объявления типа: "требуются операторы колл-центра, график гибкий, опыт работы не обязателен и пр".У них всё официально.Знаю,что устройство по трудовой книжке,в которой пишут,что ты оператор службы психологической помощи.Оплата поминутная, но стоимость минуты зависит от твоей, хм, квалификации. Я точно уже не помню,но чтобы было понятно, например: 1 рубль ты получаешь в начале своей "карьеры", 2 рубля - это ты, типа хорошо разговариваешь с клиентом, ну а 3 - это высший пилотаж.За вами закрепляется один или несколько номеров, и на каждом из них уже подключена услуга Секс-по-телефону.Если есть желание,погуглите портал интимных развлечений сексал.ру,в контактах можно с ними пообщаться

Гость
#12

Работай сама на себя. Я размещаю свои объявления на сайтах. Доход от 30000

Гость
#13
Гость

Работай сама на себя. Я размещаю свои объявления на сайтах. Доход от 30000

Можете подробнее?

Гость
#14
Гость

Можете подробнее?

И мне хочется знать, как они платят, до или после

Гость
#15

Добрый день ! Хотела попробовать себя в этой сфере , как можно устроится на эту работу?

Элина
#16

Я хочу работать а меня подходит зарплата от 10000грн и до 20000 а вам автор подходит зарплата я хочу секса секса секса по телефону

Веолета
#17

Хочу работать тут

Веолета
#18

Да я согласна тут работать

Гость
#19
Гость

Работай сама на себя. Я размещаю свои объявления на сайтах. Доход от 30000

Я хочу работать

Гость
#20

Я хочу работать безплатна

Гость
#21

+375445331244

#22

Сейчас работаю в Украине.Платят мало,гривна минута плюс небольшая компенсация за полную дневную смену и ночную,надбавки за продолжительность и объем.Есть премии для топ 3..Работаю удаленно,из дома.График-день,ночь 48.Работая в этом графике можно заработать в среднем 6000.Знаю,что в нашем городе есть ещё аналогичная компания,наши конкуренты.Там платят больше,но как их найти не знаю.Если кто знает,подскажите.

#23

Сейчас работаю в Украине.Платят мало,гривна минута плюс небольшая компенсация за полную дневную смену и ночную,надбавки за продолжительность и объем.Есть премии для топ 3..Работаю удаленно,из дома.График-день,ночь 48.Работая в этом графике можно заработать в среднем 6000 по счетчику.Знаю,что в нашем городе есть ещё аналогичная компания,наши конкуренты.Там платят больше,но как их найти не знаю.Если кто знает,подскажите.

Гость
#24
Eva792

Сейчас работаю в Украине.Платят мало,гривна минута плюс небольшая компенсация за полную дневную смену и ночную,надбавки за продолжительность и объем.Есть премии для топ 3..Работаю удаленно,из дома.График-день,ночь 48.Работая в этом графике можно заработать в среднем 6000 по счетчику.Знаю,что в нашем городе есть ещё аналогичная компания,наши конкуренты.Там платят больше,но как их найти не знаю.Если кто знает,подскажите.

Напишите свой электронный адрес. Может смогу помочь Вам.

Гость
#25
Гость

Напишите свой электронный адрес. Может смогу помочь Вам.

Здравствуйте,меня зовут Инна.Можете и мне дать подобную информацию?Заранее благодарна

Гость
#26

Я бы хотела работать

Гость
#27
Гость

Напишите свой электронный адрес. Может смогу помочь Вам.

toscha79@ukr.net

Гость
#28
Гость

Напишите свой электронный адрес. Может смогу помочь Вам.

eva792toscha@gmail.com.Жду вашего ответа.

#29
Гость

Напишите свой электронный адрес. Может смогу помочь Вам.

eva792toscha@gmail.com

Гость
#30
Гость

Напишите свой электронный адрес. Может смогу помочь Вам.

vip.query@mail.ru

Гость
#31
Гость

Напишите свой электронный адрес. Может смогу помочь Вам.

Hotlovetime@mail.ru

Гость
#32

Привет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: