Гость
Статьи
Появилась очень …

Появилась очень сильная зависимость от интима

Вообщем, была девственницей до 21 года, появился парень и всё случилось. Сначала было больно и неприятно, но спустя 3 недели меня так накрыло...я могу часами им заниматься!! Только об интиме и думаю целыми днями! Даже ночью уснуть не могу, так как представляю как страстно меня целует МЧ! Правда МЧ сейчас в командировку уехал на месяц и я не знаю, как побороть эти мысли...даже появилось желание попробовать с девочкой...блин, чувствую себя похотливыми животным...не знаю, что с этим делать...девушки, как побороть эту зависимость?? Ибо я хочу (как бы сейчас абсурдно не звучало) жить в духовной гармонии и я верующий человек, а чувствую, что попала под воздействие дьявола...

Аннушка
18 ответов
Последний — Перейти
Стюардесса
#1
Аннушка

Вообщем, была девственницей до 21 года, появился парень и всё случилось. Сначала было больно и неприятно, но спустя 3 недели меня так накрыло...я могу часами им заниматься!! Только об интиме и думаю целыми днями! Даже ночью уснуть не могу, так как представляю как страстно меня целует МЧ! Правда МЧ сейчас в командировку уехал на месяц и я не знаю, как побороть эти мысли...даже появилось желание попробовать с девочкой...блин, чувствую себя похотливыми животным...не знаю, что с этим делать...девушки, как побороть эту зависимость?? Ибо я хочу (как бы сейчас абсурдно не звучало) жить в духовной гармонии и я верующий человек, а чувствую, что попала под воздействие дьявола...

Да перестаньте, что такого-то? Секс это преерасно и секс с девушкой это тоже очень круто. У меня 3 раза был секс с девушками, ощущения просто нереальные. Ахайтесь наздоровье,пока молодая.

anm
#2

У меня такие де мысли , мне 22 года. Тоже верующая. Так же мыслю, что это грех . Но так же обожаю секс. Разрываюсь . Можем списаться, если хотите, оставьте свои данные ( вк или ***, почта ) я напишу .

Гость
#3
Стюардесса

Да перестаньте, что такого-то? Секс это преерасно и секс с девушкой это тоже очень круто. У меня 3 раза был секс с девушками, ощущения просто нереальные. Ахайтесь наздоровье,пока молодая.

а пилотам не даёшь, жадина-говядина.

Гость
#4

Ну так контролируй свои мысли, и не будешь распаляться от фантазий.

Гость
#5

Верующий.)))
Чего же вы замуж не вышли сначала? Вечно вы надеетесь природу обхитрить. Не выйдет. После начала половой жизни природа стимулирует вас к зачатию ребёнка. Потом вы успокоитесь. Поэтому умные девушки сначала выходят замуж за любимого, а потом рожают ему детей. А глупые теряют невинность с кем попало, а потом прыгают по парням, не в силах сдержать свою сексуальность.
Верующий. Да будет вам известно, что вера это ведание РА, то есть знание. А вы ничего не знаете. Какой же вы верующий человек после этого. Или вам не говорили, что девственность нужно до свадьбы хранить? Ведь о вас же глупых заботились. Чтобы вы болезней не нахватали.

Стюардесса
#6
Гость

Да перестаньте, что такого-то? Секс это преерасно и секс с девушкой это тоже очень круто. У меня 3 раза был секс с девушками, ощущения просто нереальные. Ахайтесь наздоровье,пока молодая.

а пилотам не даёшь, жадина-говядина.

Не заслужили!!!!!

Гость
#7
Гость

Ну так контролируй свои мысли, и не будешь распаляться от фантазий.

Для этого сила сознания нужна, то есть духа. А она элементарных вещей не знает.

Гость
#8

А моя вот недочёт секса, приходится заставлять... но зато потом не оторваться.... я её так она аж кричит всЯяяя

Гость
#9
Аннушка

Вообщем, была девственницей до 21 года, появился парень и всё случилось. Сначала было больно и неприятно, но спустя 3 недели меня так накрыло...я могу часами им заниматься!! Только об интиме и думаю целыми днями! Даже ночью уснуть не могу, так как представляю как страстно меня целует МЧ! Правда МЧ сейчас в командировку уехал на месяц и я не знаю, как побороть эти мысли...даже появилось желание попробовать с девочкой...блин, чувствую себя похотливыми животным...не знаю, что с этим делать...девушки, как побороть эту зависимость?? Ибо я хочу (как бы сейчас абсурдно не звучало) жить в духовной гармонии и я верующий человек, а чувствую, что попала под воздействие дьявола...

Так и попали.Теперь только покаяние,причастие и с Божьей помощью освобождение.

Гость
#10
Стюардесса

а пилотам не даёшь, жадина-говядина. Не заслужили!!!!!

так ты убежденная лесба с острова Лесбос? и стихи сочиняешь, как Сапфо? Ночь почернела,
мои глаза охватывает сон
и жжет меня и жжет
и поднимает страсть
все тело

И что хочу я, что? совсем не знаю
два мнения внутри.
И что хочу я что? совсем не знаю
капля за каплей боль возрастает.

Стюардесса
#11
Гость

а пилотам не даёшь, жадина-говядина. Не заслужили!!!!!

так ты убежденная лесба с острова Лесбос? и стихи сочиняешь, как Сапфо? Ночь почернела,
мои глаза охватывает сон
и жжет меня и жжет
и поднимает страсть
все тело

И что хочу я, что? совсем не знаю
два мнения внутри.
И что хочу я что? совсем не знаю
капля за каплей боль возрастает.

😍😍😍 Мне понравилось👍👌
Нет, я не лесба. Так, для опыта было интересно попробовать пару раз) еще в бурной молодости🙈 а так я члены люблю😏

8хВика
#12

у всех почти первые полгода-год дикая страсть до секса

#13
anm

У меня такие де мысли , мне 22 года. Тоже верующая. Так же мыслю, что это грех . Но так же обожаю секс. Разрываюсь . Можем списаться, если хотите, оставьте свои данные ( вк или ***, почта ) я напишу .

Забей. В рай попадают только атеисты и агностики, а все "верующие" идут в ад без вариантов. Так что гуляй, пока молодая.

тим
#14

дрочерры наступают

Гость
#15
Стюардесса

Да перестаньте, что такого-то? Секс это преерасно и секс с девушкой это тоже очень круто. У меня 3 раза был секс с девушками, ощущения просто нереальные. Ахайтесь наздоровье,пока молодая.

+++++++

Гость
#16
чих-пых

Забей. В рай попадают только атеисты и агностики, а все "верующие" идут в ад без вариантов. Так что гуляй, пока молодая.

О, наивные. Мы уже в аду! Разве вы не видите?!!!

Гость
#17
Аннушка

Вообщем, была девственницей до 21 года, появился парень и всё случилось. Сначала было больно и неприятно, но спустя 3 недели меня так накрыло...я могу часами им заниматься!! Только об интиме и думаю целыми днями! Даже ночью уснуть не могу, так как представляю как страстно меня целует МЧ! Правда МЧ сейчас в командировку уехал на месяц и я не знаю, как побороть эти мысли...даже появилось желание попробовать с девочкой...блин, чувствую себя похотливыми животным...не знаю, что с этим делать...девушки, как побороть эту зависимость?? Ибо я хочу (как бы сейчас абсурдно не звучало) жить в духовной гармонии и я верующий человек, а чувствую, что попала под воздействие дьявола...

Гера, опять ... точки. Аккуратнее с маской девушки))))

Гость
#18

Пиши помогу тебе! Ishulubovnicu@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: